Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 18:33     #2871
ЛАПУКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 17
ЛАПУКА отсутствует


А теперь о нас! Мы только что из Авы! СГ сдавали на Гагарина! Мне понравилось, правда на ресепшен долго держали, договор заполнить, подписать... Муж изнервничался!!!! )))) Но потом вышел с поднятой головой! Как подвиг совершил!!!! ))) Я с ним ходила! Уютненько там так! Особо не расслабишься конечно, но не плохо! Мы быстро управились. ) Завтра в 12 будет результат! Девы! А что такое морфология?[/quote]

Морфология это уже разбор живчиков на нормальных, с дефектом головки, хвоста и еще чего-то, даже если нормальных маленький процент в сравнении с их миллионами это не страшно, а на спермаграмме желательно, чтобы был диагноз нормоспермия, т. е. подвижность хорошая
Старый 04-08-2008, 19:37     #2872
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Девочки, кто знает: когда Новиков принимать будет, он в отпуске сейчас?
Старый 04-08-2008, 19:41     #2873
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Я в расстройстве: Атласов меня отправил на ГСГ, потому как у меня, видите ли, лапара и гистероскопия не очень "свежие" , 2004 года
это вообще законно?
Старый 04-08-2008, 22:17     #2874
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Пепик, как у вас дела? Вроде сегодня пункция, если не ошибаюсь. Как прошло? Сколько клеточек? Держу кулачки крепко.
Привет! Муж запретил лазить по сайтам - очень расстраиваюсь, если у кого не получается, начинаю нервничать Следит, поэтому пишу втихоря.
Спасибо за кулачки!!! Да, сегодня была пункция, взяли 13 клеточек! Очень благодарна персоналу Мариинки - очень поддержали, да и вообще, такие все отзывчивые, ласковые, нигде таких мед работников не видела - молодцы. Наркоз тоже очень хороший, несчем, правда, сравнивать, но понравилось. Просто были определенные технические трудности, совершенно нет сил вспоминать. Но все обошлось.
Старый 04-08-2008, 22:49     #2875
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Привет! Муж запретил лазить по сайтам - очень расстраиваюсь, если у кого не получается, начинаю нервничать Следит, поэтому пишу втихоря.
Спасибо за кулачки!!! Да, сегодня была пункция, взяли 13 клеточек! Очень благодарна персоналу Мариинки - очень поддержали, да и вообще, такие все отзывчивые, ласковые, нигде таких мед работников не видела - молодцы. Наркоз тоже очень хороший, несчем, правда, сравнивать, но понравилось. Просто были определенные технические трудности, совершенно нет сил вспоминать. Но все обошлось.
Рада за вас, еще на один шаг ближе к своим деткам. Подскадка наверно в четверг, чтоб были самые хорошие клеточки и все получилось.
Старый 04-08-2008, 22:50     #2876
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает: когда Новиков принимать будет, он в отпуске сейчас?
Про Новикова узнайте в Комитете, будет ли он вообще принимать в этом году....
Старый 05-08-2008, 08:56     #2877
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Девочки! Привет!
Сегодня у меня день насыщен событиями! Во-первых, узнаем результат СГ после 12, а вечером иду в ЖК за направлением на бесплатное обследование в ЦПСиР.
Старый 05-08-2008, 09:32     #2878
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Сегодня у меня день насыщен событиями! Во-первых, узнаем результат СГ после 12, а вечером иду в ЖК за направлением на бесплатное обследование в ЦПСиР.
Привет. Чтобы все было получилось, как задуманно
Старый 05-08-2008, 09:43     #2879
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Привет. Чтобы все было получилось, как задуманно
Спасибо! Как твои маленькие? Молитву читаешь?
Живот перестало тянуть? Скажи, пожалуйста, а врач дает свой номер телефона на экстренные случаи?
Старый 05-08-2008, 09:56     #2880
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
Я была на М. Садовой в среду, 30 июля, приехала примерно в 14.30, очередь из 1 человека, через 5 минут за мной заняли двое. Атласов очень милый дядечка, посмотрел заключение ЖК у меня отсутствуют 2 трубы, посмотрел спермаграмму мужа и все.., все остальные анализы не смотрел, попросил паспорт, записал данные в свою тетрадочку и сказал что я гарантировано в программе, дальше на Шкапина надо взять копии: страх полиса, пенсион. страх. свид-ва, паспорта 1 листа и прописки, свид. о браке, а анализы он сказал понадобятся уже в Центре планирования. Сегодня я приехала на Шкапина в 9.50, было человек 10, (кстати кабинет 219, вместо 216), на столе лежат бланки Анкет, заполнила ФИО, контактный телефон, внизу в последнем пункте надо указать, что направлена в ЦПСиР и номер ЖК, которая выдала заключение, очень быстро прошла очередь, оригиналы не смотрели, взяла копии которые я указала выше, дала талончик и сказала ждать звонка в течении месяца. И еще Атласов сказал как только я получу квоту на Шкапина, сразу звонить в ЦПСиР на Комсомола д. 4, в регистратуру и спрашивать о дальнейших действиях.
Поздравляю вы все ближе и ближе к цели пусть все идет гладко.
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает: когда Новиков принимать будет, он в отпуске сейчас?
Он может вообще принимать не будет, идите к атласову зачем ждать Новикова. Удачи
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Я в расстройстве: Атласов меня отправил на ГСГ, потому как у меня, видите ли, лапара и гистероскопия не очень "свежие" , 2004 года
это вообще законно?
Не растраивайтесь, сделаете свеженький, может какие то изменения есть. Правда меня он не отправлял повторно делать хоть у меня вообще 2003г была. Сделайте быстренько и опять к нему за квотой
Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Привет! Муж запретил лазить по сайтам - очень расстраиваюсь, если у кого не получается, начинаю нервничать Следит, поэтому пишу втихоря.
Спасибо за кулачки!!! Да, сегодня была пункция, взяли 13 клеточек! Очень благодарна персоналу Мариинки - очень поддержали, да и вообще, такие все отзывчивые, ласковые, нигде таких мед работников не видела - молодцы. Наркоз тоже очень хороший, несчем, правда, сравнивать, но понравилось. Просто были определенные технические трудности, совершенно нет сил вспоминать. Но все обошлось.
Пепик удачи тебе пусть все получится, эмбриончики будут наилучшего качества и приживутся в пузике.
Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Сегодня у меня день насыщен событиями! Во-первых, узнаем результат СГ после 12, а вечером иду в ЖК за направлением на бесплатное обследование в ЦПСиР.
Давай давай пробивайся к цели @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.