Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 15:45     #2821
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Вчера мужу сказала про 4-х, так он так испугался, что если вдруг все приживутся, что будем делать..., А я говорю, пусть хоть все, лишь бы получилось.
Сейчас не надо об этом думать, а то спугнуть лялек моно!!! )
Пусть сидят крепко! Ты уже Беременная теоретически! Наслаждайся!!! Только положительный настрой!!!! Улыбайся чаще, смотри на красоту!!!! Всё будет хорошо!!!
Старый 01-08-2008, 15:46     #2822
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Пресвятая Дева укрепи
Звезда на небе,вода в реке плод крепок во мне
Во имя Отца,Сына и святого Духа
Аминь
Пусечка молодец такая мотитва всем нужна.

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Вчера мужу сказала про 4-х, так он так испугался, что если вдруг все приживутся, что будем делать..., А я говорю, пусть хоть все, лишь бы получилось.
Бог даст столько сколько нужно, жму сильно сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-08-2008, 15:52     #2823
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, была в Мариинке- мед.регистратор сказала, что подойдет с мое картой к доктору и в понедельник скажет, начинать или нет пить таблетки. Я только боюсь, что месячные придут сегодня или завтра, очень надеюсь, что нет. Начинать ведь нужно только на 2-й день, правильно? Еще вопрос, кто был в Мариинке, я правильно понимаю, что бесплатно всем дают Марвелон, но если хочешь, можно за свои деньги купить Фемоден- или это тоже по показаниям?
Старый 01-08-2008, 16:03     #2824
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Начинать пить нужно с 1-го дня, раньше выдавали бесплатно, сейчас врач назначает, а покупать нужно самой.
Старый 01-08-2008, 16:06
ответ для Tigroid на сообщение "Девочки, была в Мариинке-..."
    #2825
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, была в Мариинке- мед.регистратор сказала, что подойдет с мое картой к доктору и в понедельник скажет, начинать или нет пить таблетки. Я только боюсь, что месячные придут сегодня или завтра, очень надеюсь, что нет. Начинать ведь нужно только на 2-й день, правильно? Еще вопрос, кто был в Мариинке, я правильно понимаю, что бесплатно всем дают Марвелон, но если хочешь, можно за свои деньги купить Фемоден- или это тоже по показаниям?
Насколько я знаю, можно люые противозачаточные, и пить их можно начинать до 5 д.ц.
Старый 01-08-2008, 16:07
ответ для Tigroid на сообщение "Девочки, была в Мариинке-..."
    #2826
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, была в Мариинке- мед.регистратор сказала, что подойдет с мое картой к доктору и в понедельник скажет, начинать или нет пить таблетки. Я только боюсь, что месячные придут сегодня или завтра, очень надеюсь, что нет. Начинать ведь нужно только на 2-й день, правильно? Еще вопрос, кто был в Мариинке, я правильно понимаю, что бесплатно всем дают Марвелон, но если хочешь, можно за свои деньги купить Фемоден- или это тоже по показаниям?
А вы объяснили ситуацию, что вот вот М начнутся? Даже не знаю что посоветовать, хотя знаете може вам длинный протокол будут делать так там с 21д.ц. Так что не стоит переживать.
Старый 01-08-2008, 17:01     #2827
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
А вы объяснили ситуацию, что вот вот М начнутся? Даже не знаю что посоветовать, хотя знаете може вам длинный протокол будут делать так там с 21д.ц. Так что не стоит переживать.
Я сказала, но у них сегодня было очень много народу и, видимо, не до меня. Протокол у меня, наверное, тоже будет с 21дц, но до этого, Курило говорил, должны быть противозочаточные назначены...
Старый 01-08-2008, 17:03     #2828
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я сказала, но у них сегодня было очень много народу и, видимо, не до меня. Протокол у меня, наверное, тоже будет с 21дц, но до этого, Курило говорил, должны быть противозочаточные назначены...
Может начать пить, хуже наверное не будет.
Старый 01-08-2008, 17:04     #2829
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я сказала, но у них сегодня было очень много народу и, видимо, не до меня. Протокол у меня, наверное, тоже будет с 21дц, но до этого, Курило говорил, должны быть противозочаточные назначены...
Не понимаю, почему вы не хотите самостоятельно начать, всё равно это не помешает, а наоборот ускорит! Я когда стимулировалась, до нее сидела на них 3 месяца, мне врач сказала, очень хорошо! Потому что цыкл был прозрачный , т.е. точный!!!
Старый 01-08-2008, 17:39     #2830
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Потому что не оставляет надежда, что что-нибудь получится само, все таки одна труба есть, и у мужа спермограмма с переменным успехом- только все равно ничего не получается((( . Начну, наверное, что делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.