๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 803 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:56     #8021
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня в Икее, там такой аншлаг, беременных в детском отделе просто куча.....не протолкнуться. Там такое хорошенькое детское постельное белье. А вот с матрасиком я зашла в тупик, какой лучше незнаю, не очень то хочется брать самое дорогое, внадежде, что это самое лучшее.
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Интересненько, это мы с Маей чтоль Только от туда, ты в каком была? МЫ на Парнасе...
Беременных действительно много, похоже все уходят в декрет и тусят в МЕГЕ
Мы нагулялись, наелись сосисок
Я сегодня на дыбенко гуляла по икее и меге, народу в детском в икее действительно много было)))
Никак не определиться, купить пеленальник полноценный или комод и пеленальный матрасик с бортиками на него

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Мне сказали, что хороший с кокосовой стружкой, либо на пружинах. Но я так поняла, что он должен быть не тонким...Про постельное белье мне подруга посоветовала, кроме пододеяльника ничего не брать. В качестве простыни использовать пеленки
А я наоборот кокосовый брать не стала, т.к. натуральный, мелкая живность в нем завестись может, и хватит на год, т.к. жесткий, потом все равно надо средней жесткости брать. В общем не разберешь кто прав, в каждом варианте свои плюсы/минусы))
Старый 09-04-2009, 20:59     #8022
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Я сегодня на дыбенко гуляла по икее и меге, народу в детском в икее действительно много было)))
Никак не определиться, купить пеленальник полноценный или комод и пеленальный матрасик с бортиками на него


А я наоборот кокосовый брать не стала, т.к. натуральный, мелкая живность в нем завестись может, и хватит на год, т.к. жесткий, потом все равно надо средней жесткости брать. В общем не разберешь кто прав, в каждом варианте свои плюсы/минусы))
Это точно. Кто что говорит Голова уже кругом от того, что покупать и где рожать
Старый 09-04-2009, 21:05     #8023
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ой я и незнаю, по какой причине...Меня моя врач еще в 10 недель отправила к Коордиологу в 13 РД, а оттуда, сказали, чтоб ЭХО сделала.

Нее, в 12:00 это уже зоопарк!!!
Еще и лучше
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

а мы посмотрели комоды с пеленальниками, нам что-то они не понравились. мы ж с перспективой потом снять пеленальник и пользоваться комодом. мы вот что придумали, покупаем в икее комод, который внешне нравится: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00062597
и настенный пеленальный столик: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80141708
у нас стены гипрочные, стол этот только на стене не удержится, поэтому дополнительной опорой будет как раз комод. Потом столик снимем и останется только комод. посчитали по стоимости: комод сейчас по акции стоит 3890 и столик 2690 = 6580 руб. а если специально покупать комод с пеленальником, то во-первых выглядят они не очень (ну во всяком случае, не в моем вкусе) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19847862 или http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent= ну и стоят соответственно
это всё правда пока только в голове ))) завтра поеду, живьем на это всё посмотрю и возможно откажусь от такого варианта....
Майя, мне нравится ход твоих мыслей Еси не возражаешь ,возьму идейку на вооружение
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девоньки !!!!! ЗООПАРК - ВОСКРЕСЕНИЕ - в 12 :00 !!! (около входа)

еси есть возражение пишем сегодня, а то потом получится что, кто-то к трем кто-то к 12:00 прийдет!!!

Могу кого-нить от Пионерской в 11.30 подхватить!
8-952-триста 60 сорок 8 восемьдесят 1 Маша
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули, хвастануть решила

Прогулялась в магазин "Дети" и сделала первую покупку для нашего карапузика.
Цвет немного не передался, зелеенький - оливковый, чуть свтлее моей капусты
Зацените:
Очень-очень Я че-то плохо смотрела видимо, мне в ЗМ и Детях не приглянулось ниче... Тщательней видимо надо
Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Всем приветик! Ну вы и писать, читаю через строчку, полностью не осилю. Вчера сделала ЭКГ, тахикардия. Мож у кого было? Чего врачи говорят? Меня отправили повторно к терапевту, но она пока в отпуске.
У меня пока не было, но мне еще предстоит это ЭКГ. А ты где делала?
Старый 09-04-2009, 21:25
ответ для Kozetta на сообщение "Еще и лучше :support: Майя, мне..."
    #8024
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


и снова здравствуйте )

Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!Скажите,пожалуйста,а вас к гемотологу направили по какой причине???Меня тоже направили,а анализы ещё не скоро написали.Вот теперь переживаю.
мен направиди по причине тромбоцитопении, я уже сдала коагулограмму и была на приеме у гематолога. она сказала, что кровь чуть гуще, чем хотелось бы, мол затрудняет питание плаценты. прописала курантил, платные анализы, повторную коагулограмму и ещё прием у неё же.

Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Тебя к гемотологу куда? Меня в 6рд (ЖК №30), гестоз поставили (прочем кроме прибавок ничего), и тромбоциты повышены. НО если бесплатно - то запись за 2 месяца. Я на днях на 28 мая записалась..
ага я тоже на 28 мая записалась, это на коагулограмму, ты тоже на неё или к врачу? блин, вот нафиг мне коагулограмма на 34 неделе... мне гематолог грит, густота крови может влиять на течение беременности... уж если до 34 нормально дохожу, дык чёго там с течением моим может быть... может им скучно просто, вот и гоняют нас для веселья?..

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Девочки, я немного с дурацким вопросом Я тут на себя в зеркало глянула и аж тошно стало(( Я впервые за 14 лет увидела свой натуральный цвет волос-это ужас!!! Так плюс ко всему еще и седина появилась(( Я вот хочу всё-таки покраситься...это очень опасно будет для ребенка??? Просто ходить тАкой я уже не могу((
есть краски безаммиачные, кастинг например от лореаль, мне нравится))
когда жаба задушит в салоне краситься, я дома иногда ею крашусь. покрасилась однажды дома, высушила волосы, пришла в салон, грю, мне постричься. она патлы мои распушила и говорит, хороший какой цвет, и краской ещё пахнет )))) я грю, ага, решила не тратиться на покраску в салоне, она грит, ну и прально ))))


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Майя, мне нравится ход твоих мыслей Еси не возражаешь ,возьму идейку на вооружение
блин, Маша, мне он самой уже не нравится... чё-та глянули мы с Наташей сегодня на энтот столик... такая дура большая, и выглядит громоздко... вобщем я передумала, комод куплю всё равно, а вот пеленальник куплю тот, который на кроватку ставится, наверное... у меня ж семь пятниц на неделе ))))
Старый 09-04-2009, 21:36     #8025
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Интересненько, это мы с Маей чтоль Только от туда, ты в каком была? МЫ на Парнасе...
Беременных действительно много, похоже все уходят в декрет и тусят в МЕГЕ
Мы нагулялись, наелись сосисок
Вроде девочки по одной ходили Да, я тоже на Парнасе, я днем была. Что-ниб. хорошее выбрали?
Старый 09-04-2009, 21:46     #8026
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Вообще-то да. Я с подругой, одного где-то телосложения.
Я думаю, тут не сколько вес, сколько объем. Но там липучки перестегиваются. Ты померей, подойдет, так чеб не забрать. В 1,5 раза - это ведь не совсем в ОГо-Го раз.

ага померяю

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Мне тоже в обычных давит, но эти-то необычные, их нам по размеру подбирали Короче, мне не давит совсем. А колготки мне кажутся менее удобными - учитывая, скока раз я в туалет хожу

о про туалет я кстаи не подумала да ты права...
Сегодня весь день отходила в них, сняла.....ноги в мелкую сеточку так надо? А как ты говоришь не давит.....ведь давление на ноги сильное чувствуется .... или у тебя нет такого

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение

И мне с 20 недель в карте врач написала, носить бандаж. Правда его нельзя носить, если ребенок в тазовом предлежании... Я вот уже его ношу.
а как отпределить в 20 недель в тазовом он или нет?/ или вот сейчас например хочу начать носить что для этого на узи идти .....
Старый 09-04-2009, 21:46     #8027
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Вроде девочки по одной ходили Да, я тоже на Парнасе, я днем была. Что-ниб. хорошее выбрали?
я ездила целенаправленно за комодом, а его не оказалось в наличии ))) Наташа хотела походить по икее, да ещё зашли в несколько магазинов с детскими вещичками, получили развернутую консультацию в mothercare по всему, что нас заинтересовало. клятвенно пообщеали продавцу непременно вернуться за одноразовыми трусами ну и вообще, поели сосисочек с морсом ))))
Старый 09-04-2009, 21:46     #8028
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
6 не закрыт...он с 04.05.2009-08.06.2009 закрыт будет - в него и мечу....
Я сегодня была в Снегиревке , поскольку я кандидат на роды у них, она долго и дотошно выясняла ПДР, потом сказала, что к июлю может и откроются, т.к. с 4 мая закрыты на Кап . ремнт. Сказала что если они не откроются,то рожать поеду в 1 р\д. Это не мои слова , а ее

Кстати НИКА09 ты была права, я мужа заставила попытатся расшифровать , то что написала врачиха про соеденительную ткань в диагнозе-это какаято дисплазия соеденительной ткани.
Старый 09-04-2009, 21:47     #8029
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Привет девочки!!!!!! Почти целую неделю вам не писала, не читала и не заходила... Сначала работу заканчивала... С понедельника свободна!!!! А дел столько навалилось, что наверное отпуск почуствовала только сегодня Так соскучилась по топику... сейчас займусь чтением Ну сколько осилю Неделя пролетела как мнгновение.. Позавчера на Володарском мосту в зад въехали... 5 часов в ГАИ, НИ ЗА ЧТО!!!! Там к сожалению беременных без очереди не пускают... и даже место не уступают... хотя сидят одни мужики (да еще и носками воняют!) В общем жесть! Эх! Только сегодня смогла насладиться декретным отпуском... Совершила первую покупку (не считая коляски) - маааааленькое боди Сходила в консультацию, погуляла с уже родившей подружкой И еще! Сходила на консультацию о семейных родах в 18 РД! Мельком видела, что многие завтра собираются... А там действительно АНШЛАГ! Беременюшек было достаточно... были три девочки вместе, я уж было подумала... не с нашего ли топика... а им по ходу в июне рожать. Ну рассказывать наверное не буду, многие же завтра пойдут... Но напомню, НЕ ЗАБУДЬТЕ КАРТУ БЕРЕМЕННОЙ! В нее после консультации ставят печать "типа прослушал лекцию" и без этой печати не заключить договор сразу. Они таким способом как-то поток отслеживают... По крайней мере так объяснили.
Старый 09-04-2009, 21:58
ответ для schacte на сообщение "Девули, хвастануть решила..."
    #8030
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули, хвастануть решила

Прогулялась в магазин "Дети" и сделала первую покупку для нашего карапузика.
Цвет немного не передался, зелеенький - оливковый, чуть свтлее моей капусты
Зацените:

Красотень!А стоит сколько интересно ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.