частные школы и кризис! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:16
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #211
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


По поводу деклараций. Кто нибудь по ним что то уже получал? Совсем я забыла об этом .Сколько времени у вас это заняло( именно получение денег)?
Дипломат находится в таком месте,что в развозке дети маринуются в час пик. Когда узнала о том что Дипломат из Пушкина возит детей,пожалела их. Пулковское шоссе весной и осенью очень оживленно.
Старый 03-04-2009, 23:19
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #212
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


На выставке далеко не все школы.
Старый 04-04-2009, 13:10
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #213
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Если подать деклорацию в июне (тогда народу почти нет), то на сберкнижку деньги переведут к ноябрю
Старый 04-04-2009, 23:21
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #214
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


ну насколько я знаю, декларацию нужно сдавать в определенные сроки,до 1 -го апреля или что то путаю. Я сдавала деклорацию на возмещение при покупке жилья и это нужно было сделать в определенные сроки.Да и какие документы при этом нужно предоставить? Вы уже получали? Обязательно воспользуюсь,но это только в следующем году,когда проучимся год. Авансом никто ведь не возмещает.
Была на выставке. Мы ничего интересного для себя не нашли. Поговорила со Взмахом,видели Мирт,Дипломат,Унисон. Все остальное =зарубежное образование. Кто нибудь для себя что то интересное там нашел?
Старый 05-04-2009, 09:47
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #215
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


да, на выставке мало школ было....одна школа из перечисленных выше, нам сказала что они получают от государства т.к. аккредитация есть. и налог можно вернуть.....назвала цифру 30 т.р.- Я ТАК ПОНЯЛА В ГОД НА РЕБЁНКА. это 3т.р в месяц.


после выставки решила перечитать мнения о МИРТ, Балтик-Колледж, ПЕТЕРШУЛЕ.....
но там в некоторых школах оплата за учебный год 12 месяцев. внимательно смотрите!!!! учимся 9 но оплачиваем 12 месяцев. 100% ежемесячная оплата.
Старый 05-04-2009, 10:20
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #216
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


ещё вспомнила что хотела рассказать....девочки тут кто то интересовался школой КОСМОС, так вот они переехали на Типанова, теперь там чисто и красиво))) столовка говорят тоже хорошая, всю школу объединили (и началка и старшая). оплата сейчас 5, но за красоту поднимут наверное немного.....больше ни чего не знаю, если что сходите сами....
Старый 05-04-2009, 11:24     #217
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
ещё вспомнила что хотела рассказать....девочки тут кто то интересовался школой КОСМОС, так вот они переехали на Типанова, теперь там чисто и красиво))) столовка говорят тоже хорошая, всю школу объединили (и началка и старшая). оплата сейчас 5, но за красоту поднимут наверное немного.....больше ни чего не знаю, если что сходите сами....
а куда идтить то?.. я их сайт так и не нашла.. на выставке они были?.. мы приболели и не смогли прийти
Старый 05-04-2009, 12:32
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #218
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


нет на выставке они не бывают. у них нет аккредитации. переехали кажется на Типанова .д.6.
Рядом с "тимошкой"(магазин книжный)
Старый 05-04-2009, 12:51     #219
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
да, на выставке мало школ было....одна школа из перечисленных выше, нам сказала что они получают от государства т.к. аккредитация есть. и налог можно вернуть.....назвала цифру 30 т.р.- Я ТАК ПОНЯЛА В ГОД НА РЕБЁНКА. это 3т.р в месяц.


после выставки решила перечитать мнения о МИРТ, Балтик-Колледж, ПЕТЕРШУЛЕ.....
но там в некоторых школах оплата за учебный год 12 месяцев. внимательно смотрите!!!! учимся 9 но оплачиваем 12 месяцев. 100% ежемесячная оплата.
А Взмах нам сказали,что не получают ничего от государства. Вот уж удивилась. У них что же нет аккредитации?
У Саши тоже нет? Что то я совсем запуталась. Объясните ,что это означает? Лицензия есть ,а еще должна быть аккредитация?
Старый 05-04-2009, 13:14
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #220
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


На самом деле аккредитация у школы должна быть, чтобы она могла выдавать аттестат гос. образца ОТ СВОЕГО ИМЕНИ. Но есть школы, у которых нет аккредитации (по разным причнам, чаще всего не хватает выпусков школьников) и тогда их выпускники сдают выпускные в другой гос. школе, и получают аттестат этой гос. школы.Ну, как то так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.