А у всех Корбина так глючит в Купчино?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 17:11     #1
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Они меня бесят уже!
Особых проблем до лета с ними не было. Бывало не работал интернет несколько дней, но это было максимум раз в месяц. Для меня - терпимо.

Прилетев же после летнего отдыха у меня прямо 25 августа начались проблемы. Интернет перестал работать вообще. Я позвонила им - сказали, что авария и предположительный срок - 2 сентября
2 сентября сделали, но буквально на следующий день снова начились проблемы!!! Интернет пол-дня работает, пол-дня нет!!!!! Пишет "неопознанная сеть", либо выдает ошибку 800.
Эти проблемы продолжаются по настоящее время!!! Они сначала меня кормили завтраками, что у них происходит расширение сети, сегодня сказали, что у них там поломка оборудования!!
У нас уже 3 заявки оформлены, но суть не в этом! Нам интернет нужен каждый день и я не знаю что делать! Месяц уже такие проблемы, зла уже не хватает!
Скажите, это у всех так в Купчино?

Мне очень нравилась Корбина, но впервые я серьезно задумалась о переходе к другому провайдеру.... Сижу сейчас через МТС-совский интернет и, понятное дело, это не дело!!
Посоветуйте, пожалуйста, другой хороший провайдер в Купчино К кому податься?
Старый 19-09-2008, 17:18     #2
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


skynet
Старый 19-09-2008, 17:30     #3
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Я по соседству живу
Конец августа-начало сентября почти на 3 недели отключило - "сгорело там, сгорело сям, нет доступа не чердак, не пускает ТСЖ..." и прочая.
Сейчас все наладилось.
Хотел было уйти, но деньги авансом были заплачены. Теперь, когда все нормализовалось, переключаться не хочу.
Старый 19-09-2008, 17:34     #4
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


А у меня вебплас в Купчино. Ни разу не глючит. Вообще проблем не помню. Никаких.
Старый 19-09-2008, 18:49     #5
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Владимир, дада, очень по-соседству
И у меня этот период не работало. И как вы этот период пережили? Интернет ведь нужен.
А сейчас все нормально?? У меня вот сейчас опять не работает

Данил, а какие там тарифы у ВэбПласа? Сколько стоит?

Бессонница, вы хвалите этого провайдера? С ним нет проблем?
Старый 19-09-2008, 20:49     #6
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Летом нормально было. А вот пару недель назад свет ночью вырубали, так с этого момента проблемы начались. Неделю назад был постоянный разрыв связи. Сидишь в инете и каждые 5 минут заново подключаешься. Сейчас вроде ничего, но, бывает, отключится изредка, а потом не включить, ошибка какая-то(типа, вы вовремя не соединились). Перехожу в этом случае на твой интернет(твое тв) на пол часика, а потом снова на корбину.
Старый 19-09-2008, 21:51     #7
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Да, точно. Основные проблемы начились после того как ночью вырубили свет. Я в этот момент сидела в инете: одбновременно отключился и свет и инет. Вот после этого он стал работать с разрывами - пол дня работает, пол дня нет. Только вот у меня это все продолжается....

А у вас постоянно твой интернет оплачен?? То есть вы пользуетесь Корбиной, а твой интернет на всякий случай? Это выгодно?
Старый 19-09-2008, 21:54     #8
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Плохо пережил. Спасло то, что йа много работал по будням, уезжал по выходным, а по вечерам читал
Старый 19-09-2008, 22:20     #9
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Да, точно. Основные проблемы начились после того как ночью вырубили свет. Я в этот момент сидела в инете: одбновременно отключился и свет и инет. Вот после этого он стал работать с разрывами - пол дня работает, пол дня нет. Только вот у меня это все продолжается....

А у вас постоянно твой интернет оплачен?? То есть вы пользуетесь Корбиной, а твой интернет на всякий случай? Это выгодно?
Мужу корбина нужна, мне не очень. На твом тв был тариф ультра(25 руб. в месяц+ оплачивать трафик(вроде 45 коп.за мб), помню, за день потратила 70 руб., дорого).Сейчас перешла на 150 руб. в месяц(безлимит. тариф) и самая низкая скорость, мне она не нравится(скорость), зато всегда работает. Так что пользуюсь нечасто, как запасной вариант. Прошлой зимой корбина вообще плохо работала, провода воровали постоянно и по 2-3 недели инета не было, вот и подключили дополнительно твое тв.
Старый 20-09-2008, 01:14     #10
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


25 рублей в месяц????? Это что серьезно где-то есть такое??? Неплохо бы иметь как запасной вариант!!!
А помимо этого там еще каналы ТВ? Или это отдельная песня?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.