~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:08     #1131
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
К нам в гости свекровь едет...вот думаю куда-б податься....
Абсолютно согласна с предыдущим оратором - подальше!
Старый 05-04-2009, 15:09     #1132
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
А со скорой не торопись, т.к. все что выше линии рта (фурункулы и.т.д) сразу госпитализация. Это я знаю точно!!! У меня у мамы такая же фигня была несколько лет назад - госпитализировали - извините, пукнуть не успели!
И в этом году у дочи был фурункулез - так пришлось писать отказ от госпитализации. Тоже раздуло нос.

Возьми фурацилин 2 таблетки - разведи в стакане воды и на ватный тампончик и в нос. И там держи. Пусть головка фурункула размягчится и выйдет - это главное. Насчет меда не знаю - но если помогает - может и он такое же действие оказывает как фурацилин. @@@@@@@@@@@@@
во-во поэтому я скорую и не хочу ... ну посмотрим что будет к вечеру - но вроде ухудшений нет.. и то хорошо.

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Беги ,Жанна! только аккуратней... вечно бегающая наша!!!
ага, уже прибежала, мы даже уже все покушали, все по очереди. Теперь бы уложить всех

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
К нам в гости свекровь едет...вот думаю куда-б податься....
ой как я тебя понимаю, моя скоро тоже к нам приедет (из Москвы) на 10 дней

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.
Болеет Дуняша У среднего тоже бронхит, но обычный, у старшего горло - то ли ангина, то ли тонзилит..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как вы умудрились , выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Девочки, помогите пожалуйста советом! Похоже у меня лактостаз, темпер. 37,4 и под соском болит. Всё это здесь обсуждалось, но я всё сразу забыла от волнения!
мне наоборот теплый душ на грудь - спровоцировало осложнение. Так что мне помогла наоборот холод на минуту другу, капустный лист и лепешка из меда и муки (желательно обдирная).

вот сейчас тоже буду лепешку, только на нос накладывать.

а вот уплотнения которые 2 дня были - уже прошли ТттттттттТТТТТТТТТТТ , и буквально на следующий день. Сцеживалась после каждого кормления, те покормила и эту грудь сцедила, потом после следующего кормления следующую сцедила. только сильно не мни и не массажируй уплотнения. Аккуратно, а то можно ткань и протоки повредить.

на счет температуры, мне прописывали парацитомол или аспирин. и ни в коем случае не греть грудь - у меня было почти такстостаз.... уже к хирургу ходила, на ультразвук направил... но еще раз повторюсь - спасла капуста и лепешки. и хород с сцеживанием
Старый 05-04-2009, 15:16     #1133
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
а мы только что из больницы - обструктивный бронхит
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 15:27
ответ для Itaka на сообщение "Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #1134
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Добрый день!!

Всем спасибо за поздравления!!! и от Федьки привет!!!!


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.
Болеет Дуняша У среднего тоже бронхит, но обычный, у старшего горло - то ли ангина, то ли тонзилит..
Поправляйтесь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 15:29     #1135
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Куда-нибудь подальше!
Вот я и собираюсь....Злая я...прям не могу.....
Позвонила в первом часу,сообщила что они с сестрой приедут через полтора часа(возражения не принимались),звоним им через час-спрашиваем:вы где????-А мы еще дома...не вышли,будем через полтора часа....Не,вот нормально это????у нас дел своих нет....ребенку гулять не нужно...Нафик...К нам же Ее Величество СВЕКРОВЬ едет!!!!
Зы,Они так до сих пор не вышли
Старый 05-04-2009, 15:31     #1136
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Вот я и собираюсь....Злая я...прям не могу.....
Позвонила в первом часу,сообщила что они с сестрой приедут через полтора часа(возражения не принимались),звоним им через час-спрашиваем:вы где????-А мы еще дома...не вышли,будем через полтора часа....Не,вот нормально это????у нас дел своих нет....ребенку гулять не нужно...Нафик...К нам же Ее Величество СВЕКРОВЬ едет!!!!
Зы,Они так до сих пор не вышли
оооооооо это сильно конечно , даж не знаю
Старый 05-04-2009, 15:33     #1137
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Вот я и собираюсь....Злая я...прям не могу.....
Позвонила в первом часу,сообщила что они с сестрой приедут через полтора часа(возражения не принимались),звоним им через час-спрашиваем:вы где????-А мы еще дома...не вышли,будем через полтора часа....Не,вот нормально это????у нас дел своих нет....ребенку гулять не нужно...Нафик...К нам же Ее Величество СВЕКРОВЬ едет!!!!
Зы,Они так до сих пор не вышли
Наташ, они наверное думают ты им стол накроешь в честь праздника!!

щас пару погремух купять и прийдут))
Старый 05-04-2009, 15:40     #1138
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
оооооооо это сильно конечно , даж не знаю
И я тоже

Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Наташ, они наверное думают ты им стол накроешь в честь праздника!!

щас пару погремух купять и прийдут))
в том-то и дело что муж им сказал что у нас уборка и воопще нефик(болеет он)....им пофик:мы на 5 минут,и занимайтесь дальше своими делами....Ну вот мы и решили не заканчивать уборку нашу пока они не уедут-чтоб не рассиживались,...Думали приедут быстро-уедут,и у нас вечер свободный...НИФИГА...нас ожидает увлекательный вечер в обществе тряпки и швабры
Пойду убьюсь
Старый 05-04-2009, 15:46     #1139
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Сцеживайся!!!! До пустоты в груди! Даже через боль. Но вначале горячий душ. Грудь разогрей, затем массаж-не жалея. И потом сцеживай!
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение



мне наоборот теплый душ на грудь - спровоцировало осложнение. Так что мне помогла наоборот холод на минуту другу, капустный лист и лепешка из меда и муки (желательно обдирная).

вот сейчас тоже буду лепешку, только на нос накладывать.

а вот уплотнения которые 2 дня были - уже прошли ТттттттттТТТТТТТТТТТ , и буквально на следующий день. Сцеживалась после каждого кормления, те покормила и эту грудь сцедила, потом после следующего кормления следующую сцедила. только сильно не мни и не массажируй уплотнения. Аккуратно, а то можно ткань и протоки повредить.

на счет температуры, мне прописывали парацитомол или аспирин. и ни в коем случае не греть грудь - у меня было почти такстостаз.... уже к хирургу ходила, на ультразвук направил... но еще раз повторюсь - спасла капуста и лепешки. и хород с сцеживанием
Спасибо большое за ответы! уже сходила под душ, сцедила и капусту приложила, но температура уже 38....жду....
Мама и муж предлагают скорую, а не хочу!!!! Не могу Яныча оставить. И вообще в больницу не хочу!!!
Старый 05-04-2009, 15:48     #1140
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
спасибо за поздравлялки...

Яблочная мята,
да, это на узи видно. У меня частный педиатр, она так всех своих деток направляет - говорит так правильнее. объясняет, что часто поствакциналный синдром вызван именно этим. Железа растет быстрее, чем малец. Ну плюс экология и пр.... (хотя я такие аргументы терпеть не могу, но терплю )
В общем сказала мес. через 2 опять посмотреть и, если все в поряде - вперед и с песней.
Узист сказала - обычно к 6 мес. выравнивается.
спасибо, наши педы о такок и не слышали, наверно.

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Я как-то ихтиолкой прыщик намазала,так у мну его раздуло жутко через 2 часа,в общем увезли меня в больницу на отделение гнойной хирургии-оперировали....Вот там-то и насмотрелась чего мазюки эти с людями делают....одному парню в травмпункте пальчик вишневского намазали,на тот момент когда меня выписывали ему третий палец удалять собирались.
а с носом я не обращалась к врачу,сама начала антибиотик пить,и еще мазь какую-то с антибиотиком мазала....но это не совсем наш случай....в общем нужно чуть подождать!!!
у меня был прищик в носу, добрые родители выдавили мне его. Нос разбух до ужала, потом моментально абсцесс и в хирургию, вскрывали и лечили потом. Родителям дали втык огромный, а я всю жизнь помню, что в районе носогубного треуг. лучше ничего не трогать, не выдавливать и проч.

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
а мы только что из больницы - обструктивный бронхит
Олечка, сочувствую, поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Девочки, помогите пожалуйста советом! Похоже у меня лактостаз, темпер. 37,4 и под соском болит. Всё это здесь обсуждалось, но я всё сразу забыла от волнения!
ребенка прикладывать к больной груди, желательно, чтоб подбородок смотрел на уплотнение
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.