Знаю, нужно бороться, но очень тяжело...внутри одно отчаенье((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2006, 15:22     #1
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Всем приветик!!! Решила создать топик о наболевшей проблемке, может найдется кто давно мечтает о малышике, но по какимто проблемам, эта мечта пока не осуществилась. Давайте объединятся, мне эти мечты уже не дают покоя. Немогу не о чем думать другом.В прошлом две неудачные беременности, полное обследование, и вот когда считала что этот миг совсем близок, судьба решила иначе, почти полгода немогу забеременить, знаю это очень маленький срок, знаю надо надеется и ждать, знаю что еще молодая и все еще впереди, но ведь сердечку, (которое бурлит и проси, душе, (которая давно готова вылезти наружу от материнских чувств) невозможно приказать, как с этим бороться, и как не думать об этом, и как перестать этого ждать???

Последний раз редактировалось Мама Максюни, 15-09-2008 в 12:02.
Старый 08-11-2006, 16:01     #2
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


эх....то же самое...
около четырех лет..одна Б..замершая....
но...это же как по волнам..то боевой настрой..то ручки опускаются.....
главное поверить,что ты здоровая и все получится!!!! очень многое от головы зависит.
а что и где проверяли??? в какую клинику ходите... расскижите
Старый 08-11-2006, 16:11     #3
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Сочувствую Вам от всей души. Мы только начали планировать.
По опыту преодоления всяких депрессивных состояний - обязательно надо отвлечься - на что угодно - работу, ремонт, еще что-то. Это помогает. И не мучать себя всякими мыслями - ведь если все обследования показываю, что все хорошо - чудо обязательно произойдет!
Держитесь, не унывайте, верьте! УДАЧИ!!!!
Старый 08-11-2006, 16:12     #4
Pionka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 492
Pionka отсутствует


Лелек, мы хоть и не так давно начали планировать, но в голове мысль о беременности постоянно сидит. + страхи всевозможные, а вдруг ЗБ, а вдруг долго не получится... к сожалению, на мой взгляд из головы это оч. трудно выкинуть, хотя я всеми руками за это. Но с другой стороны, думая об этом не нужно падать духом, н-но бороться. Попробуй что-нибудь поменять в твоей жизни, начни вести ещё более здоровый образ жизни, предела ведь этому нет, можно начать бегать, обливаться по утрам холодной водой и т.д. главное постепенно и осторожно. И у тебя будет мысль, что ты ещё сильнее, здоровее и на пути к счастливой беременности.
Старый 08-11-2006, 16:32     #5
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Спасибки вам большое, я стараюсь отвлечся, работаю, стараемся чаще выбираться куда нибудь, чтобы главное меньше мыслей было вголове, пока правда плохо получается. Обследовалась я на Ваське в центре по невынашиванию, сейчас обследуюсь на Гражданке, мне там врача посоветовали, в поликлинике при метрополитене, я к ней пришла один раз, и для себя решила что не кому я больше не пойду. Очень хорошая врач, во всем поддерживает, расказывает что лучше, что хуже. Все анализы хорошие, и у меня и у мужа, вот и думаю, причем раньше же беременила, а сейчас и забеременить немогу, итак страх сидит, как выносить, а тут еще, обидно что справедливости нет в жизни, а всеравно приходится крепится на нашей злодейке судьбе...Спасибо вам еще раз большое!!!!
Старый 08-11-2006, 16:41     #6
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Спасибки большое, я обследовалась в центре невынашивания на Ваське, муж в ОТТО, сейчас наблюдаюсь у врача в поликлинике при метрополитене на Гражданке, очень хорошая врач. Посоветовали к ней сходить, после первого посещения решила буду ходить только к ней, пытаюсь всемозжо отвлекатся, старемся чаще выходить кудато, но иногда такая депрессия нахлынивает. Понемаю что надо крепистя на зло нашей судьбе злодейке, но тоже не всегда получается. Еще разик большое вам спасибки за поддержечку.
Старый 08-11-2006, 16:53     #7
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


а поводу что в течение полугода не получается забеременеть - так это не повод для паники - все врачи так говорят. Запомни - все что ни делается - к лучшему. выше нос и все получится!!!!
Старый 08-11-2006, 16:56     #8
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Так, зайдите в любой топик! Нас тут таких МОРЕ! Присоединяйтесь, вместе легче...
Старый 08-11-2006, 17:38     #9
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Вот скажите мне пожалуйста все говорят надо отвлечься и не думать, У КОГО НИБУДЬ ЭТО ПОЛУЧАЛОСЬ? Как не думать когда несколько лет пытаешься из кожи вон лезешь и ничего. Столько анализов сдано пересдано, столько врачей, и каждый раз одно и то же МММММММММ в конце каждого месяца. Как не думать? Сколько бы работы у меня не было, сколько всевозможных дел, я все равно каждые 14 дней как ненормальная думаю вот овуляция, а ещё через 14 дней буде не будет!!! Лично у меня не получается.
Единственное что могу сказать, что сейчас после лапары принимаю бусерелин и уж точно знаю что в ближайшие месяцы мне ничего не светит, вы не представляете как я морально успокоилась.
Старый 08-11-2006, 17:39     #10
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Я вообще никогда не была беременна. И у мужа никогда не было детей. Все наши анализы - практически норма. Никаких инфекции и т.п. никогда не обнаруживали. Я даже не знаю что такое молочница, не говоря о скрытых. ттт Овуляция есть, трубы проходимы и т.д. Врачи только разводят руками.
Когда я смотрю на свой тест, я даже представить не могу, как это две полоски. Вот так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.