Знаю, нужно бороться, но очень тяжело...внутри одно отчаенье((( - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2007, 11:11     #181
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Решила поддержать вас на примере своего опыта. Замуж я вышла по огромной любви, поэтому, как вы понимаете, ребёнка хотела настолько сильно, насколько это позволяло моё сознание, подсознание и всё, что к ним прикладывалось. Мы активно и творчески подходили к этому процессу, но результат оставлял желать лучшего.. и так ~ 5 месяцев... Я и расстраивалась, и плакала, и перебирала причины, по которым мои старания были столь неутешительны, и начала считать, что у меня не может быть детей, и даже начала к этому готовить мужа... По-моему, мы даже успели пару раз пообсуждать что и почему, когда я вдруг поняла, что в очередной месячник гости пришли не ко мне. Наверное, тогда я от счастья сделала большую глупость, пошла на УЗИ. Оказалось, что внутри меня существовала 5-6 недельная жизнь. Не знаю УЗИ ли, другие ли негативные моменты привели к тому, что на следующий день я распрощалась с только что зародившейся жизнью.. Горю моему не было границ,наверное, с неделю мне было не отойти от этого. К моему счастью, то ли на следующий месяц, то ли через месяц я снова забеременела, и родилась наша Машутка. Девочки, после этого было не остановиться /тормоза отказали/..
Правда, я всегда очень хотела двойню, но увы и ах!Не получилось.. Но мы, так сказать, не качеством, так количеством..

Девочки - всем ,всем,всем - желаю удачи, потому что это то, ради чего, действительно, стоит жить. Не теряйте надежду и не отчаивайтесь,потому что может именно в этот самый момент в вас зарождается новая жизнь.

классная история, спасибки большое Вам за позитив, Вам большого семейного счастья и здоровья всей Вашей дружной семье!!!
Старый 07-08-2007, 11:12     #182
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от анютики Посмотреть сообщение
Девочки, у меня не было такой проблемы как таковой (не успела психологически и физически осознать), но мне её врачи "назначили" - трое независимых врачей сказали, что сложно будет забеременеть. И как насмешка над этими словами - беременность где-то в период последней консультации. Прекрасно выносила, родила, нам 4,5 мес. Все обязательно случится!!! Главное, не зацикливаться, верить в лучшее
Всего Вам самого лучшего!!!И большое спасибки за поддержку!!!
Старый 20-05-2008, 00:05     #183
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Вот опять по душевной ностальгии залезла я в свой прежний топик, и ощутила радость от того что "большинство девчонок, с которыми связала нас судьба по одной проблеме и одной мечте, либо беремешки еще либо уже с детками,всетаки значит это на самом деле так "ВСЕ ПРИХОДИТ ИМЕННО ТОГДА КОГДА ЭТО НУЖНО"! И все детки найдут своих мамочек, только ктото раньше ктото позже, но это будет несмотря неначто!!!
Старый 20-05-2008, 12:57     #184
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелек Посмотреть сообщение
Вот опять по душевной ностальгии залезла я в свой прежний топик, и ощутила радость от того что "большинство девчонок, с которыми связала нас судьба по одной проблеме и одной мечте, либо беремешки еще либо уже с детками,всетаки значит это на самом деле так "ВСЕ ПРИХОДИТ ИМЕННО ТОГДА КОГДА ЭТО НУЖНО"! И все детки найдут своих мамочек, только ктото раньше ктото позже, но это будет несмотря неначто!!!
Да девочки топик,я тоже снова перечитала,очень здорово видеть под вашими сообщениями уже линеечки с детками,значит и правда ,всему свое время, так что ждем
Старый 20-05-2008, 16:46     #185
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Да девочки топик,я тоже снова перечитала,очень здорово видеть под вашими сообщениями уже линеечки с детками,значит и правда ,всему свое время, так что ждем
конечно молодчинка, терпения тебе побольше и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-05-2008, 14:09     #186
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Знаете девченки, у меня подруга есть, лучшая моя. Она раньше меня замуж вышла, но с мужем не заладилось чего-то. И когда я замуж выходила, она меня спросила, не беременна ли я. Я сказала, что нет. И вот услышала в ответ: "Молодец ты, все честь по чести. Это я сразу залетела и замуж не думая выскочила." Малышу сейчас 4 годика, я его крестная. И думаю себе, как же, подружка, я тебе завидую... (ждем пупсика уже 2 года...)
Старый 02-06-2008, 16:08     #187
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Прочитала ваш раздел и на душе, как-то полегчало...Смотрю, все "хочушки" уже мамочками стали. Надеюсь и мне ждать недолго придется.
Спасибо вам огромное за ваши истории!!
Мы хотим малявочку уже 6 месяцев, но поа не получается, а все подружки ходят беременные..я за них очень рада, но самой безумно хочется!!
Старый 02-06-2008, 22:24     #188
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Прочитала ваш раздел и на душе, как-то полегчало...Смотрю, все "хочушки" уже мамочками стали. Надеюсь и мне ждать недолго придется.
Спасибо вам огромное за ваши истории!!
Мы хотим малявочку уже 6 месяцев, но поа не получается, а все подружки ходят беременные..я за них очень рада, но самой безумно хочется!!

Все получится, вот увидите! Удачки Вам!!! И скорейшей беременности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-06-2008, 22:40     #189
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Очень позитивный получился топик! Действительно многие или уже мамы, или скоро ими должны стать. Верьте в лучшее!
Старый 02-06-2008, 22:46     #190
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелек Посмотреть сообщение
конечно молодчинка, терпения тебе побольше и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо кулочки мне пригодятся очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.