ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 22:01     #161
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот вам сейчас этот Керри велик, а ты прикинь его в размере 92 плюс они ВСЕ большемерки
слушай, ну вот ты сама себе сейчас противоречишь
Наташа написала что они 80
мы СЕЙЧАС 80 (ну может чуть больше)
а ты МНЕ пишешь - вы еще из него не выросли???

короче я уже сама запуталась, т.к. ничего не соображаю. муж поет рядом песню про едем-едем-едем
Старый 29-01-2009, 22:03     #162
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я не знаю выросли или нет. мы ж его не носим но предполагаю что нет!!!
а вы сколько гуляете? спите на прогулке??? мы видимо мерзляки
Рейма точно не для нас!
если спим то 1,5-2 часа, не больше, а если по делам типа с собакой или в магаз, то не больше часа, а то он плохо сидит в коляске начинает орать. Не знаю наверное кому как, но я Керри очень довольна, нам очень тепло, но он у меня привыкший, я его не особо кутаю
Старый 29-01-2009, 22:04     #163
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


о, я вроде распуталась
я забыла про +6
им значит надо брать 86!!!
Старый 29-01-2009, 22:08     #164
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
слушай, ну вот ты сама себе сейчас противоречишь
Наташа написала что они 80
мы СЕЙЧАС 80 (ну может чуть больше)
а ты МНЕ пишешь - вы еще из него не выросли???

короче я уже сама запуталась, т.к. ничего не соображаю. муж поет рядом песню про едем-едем-едем
так смотря какой комбез!!! она же не писала какой у них сейчас, т е фирма какая, может 80 и нормально сейчас, но Лесси большемерки, т е 92+6!!! это на весну оооочень большой.

Вот не поленись и померь ваш Керри сейчас

мы вот будем ходить в 74+6 а про осень я и не думаю, неизветсно как детки за лето вырастут
Старый 29-01-2009, 22:11     #165
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Вот не поленись и померь ваш Керри сейчас

мы вот будем ходить в 74+6 а про осень я и не думаю, неизветсно как детки за лето вырастут
поленюсь реально лень к тому же это ничего не изменит, ходить мы все равно в нем будем
а вы сколько ростом???
Старый 29-01-2009, 22:26     #166
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Я так поняла, что Керри есть на разных подкладках, у нас вроде и легкий, но при 0 я одеваю под него слипик х,б, носки и варежки (вот руки мерзнут в нем, не знаю почему). До -5 - флисовый слипик, шерстяные носки на руки и шерстяные носки на руки - вместо варежек В сильные морозы, как в новогодние праздники - легкий слипик, керри и в мешок, сшитый мамой из моей детской шубки. Ну и шапки разные при разной погоде, капюшон. Владька всегда теплый, в морозы - горячий, все-таки круто это: комбез и конверт.
Старый 29-01-2009, 23:00     #167
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1030207
Старый 30-01-2009, 00:00     #168
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Мы сегодня вылезли на пол. Лешке стало окончательно скучно на диване.
Ребенок в счастье - провел на полу с 16 часов. Теперь ему не нужно к маме на ручки, не нравится в стульчике, надо только на пол и там где нету ковра и прочих подстилок. И сразу же нашел розетки и проводочки
Но папа наш не уследил и мы шмякнулись с коленок на пол, ударились головой, правда падал на соскочившую руку как выяснилось и на бочок, попутно саданувшись подбородком. Обидно было.
Мы сегодня встали на ножки, но не очень уверенно. Меня удивляет,что в кроватке он ничего не делает. Один раз поймала его на коленях, а так даже не садится в кроватке, ползает только и крутит прутики (те которые снимаются).
Старый 30-01-2009, 00:09     #169
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Мы сегодня вылезли на пол. Лешке стало окончательно скучно на диване.
Ребенок в счастье - провел на полу с 16 часов. Теперь ему не нужно к маме на ручки, не нравится в стульчике, надо только на пол и там где нету ковра и прочих подстилок. И сразу же нашел розетки и проводочки
Но папа наш не уследил и мы шмякнулись с коленок на пол, ударились головой, правда падал на соскочившую руку как выяснилось и на бочок, попутно саданувшись подбородком. Обидно было.
Мы сегодня встали на ножки, но не очень уверенно. Меня удивляет,что в кроватке он ничего не делает. Один раз поймала его на коленях, а так даже не садится в кроватке, ползает только и крутит прутики (те которые снимаются).
ну поздравляем!!! видишь как интересно на полу!!!
Аркаша сегодня радостно шел и как грохнется прямо глазом об угол табуретки вроде глаз в порядке (тттчнс) под ним кровища и огромный синяк на пол лица.............................................: (
Старый 30-01-2009, 00:25     #170
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну поздравляем!!! видишь как интересно на полу!!!
Аркаша сегодня радостно шел и как грохнется прямо глазом об угол табуретки вроде глаз в порядке (тттчнс) под ним кровища и огромный синяк на пол лица.............................................: (
@@ @@ @@ @@ Чтобы все зажило быстро.
я как подумаю когда Лешка встанет, а уж когда будет ходить, вообще страшно становится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.