♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:53     #6761
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
Милок,да ты буржуйка!
блин... Вика!!! я ржу!!! не буржуйка-это ж печка, а буржуинка(на манер рассказа о мальчише кибальчише)

Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
везука ты ксюша, везука!

кать, у меня аж муражки по спине пробежали! такая история... прям моя давняя мечта. я помню еще школьницей была, мечтала об учителе, потом в институте в препода по экономике влюбилась, потом мне нравился папин друг итд... но... всё осталось в мечтах. увы и ах.
я, кстати, никогда твоего мужа на фотах не видела. ты его скрываешь?

СУПЕР!!!!!!!
Я твою радость очень понимаю. у меня сейчас лучшая подруга пытается заберем, но пока никак.



да, мил, я давала сашику запеканочку - и простую и с добавлением тыквы и морковки! ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!

юля, фотки потрясающие! детки такие нежные, так общаются здорово. классно вам!

женьчик, какие вы....... дети... юные, чистые, светлые.
это я не к тому, что сейчас старые и грязные , просто тут совсем такие ДЕТИ!
Верочка, не, мы не дети. мне наэтой фотке 19 лет)))))
Старый 31-03-2009, 23:54     #6762
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ГЫ... дык в том то и дело что есть... пожтому и настроение не ах... и вообще... когад нет все намного интереснее а так тоде может ес-но сказать что типа НЕТ, сорри, но сегодня спать... у нас так же как у Саши, вечный двигатель скорее я

__________________________________________________ __________________________________________________ ___

А ты НАПРАСНО волнуешься... окружение и обстоятельства они довлеют все-же...

я ваще наскромненько так, у меня мама вот себе друга завела... ну мы все прикалывались-прикалывались, мол, чем вы там старички до утра занимаетесь, а она как выдаст, мол, тем самымм, и как раз до 5 утра... тут вся молодежь и поутихла
у меня дедушка с бабушкой до сих пор половой жизнью живут,ну,насчёт частоты не знаю,не спрашивала,бабуле 77,дедуле 78
Старый 31-03-2009, 23:54     #6763
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Привет! У нас сегодня вечер романтических историй и воспоминаний? Пойду вливаться в тему.
Старый 31-03-2009, 23:55     #6764
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Какие у нас интересные, очаровательные, разные и трогательные ДЕТИ в топике что ни фото - то модель! Я просто налюбоваться не могу
Старый 31-03-2009, 23:55
ответ для Liberty на сообщение "+100!открытка! все фотографии..."
    #6765
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Женечка, ничего себе какая у тебя насыщенная жизнь была!!! это здорово...
я мало чем занимаюсь. и очень жалею. и виню свою маму, что она всегда шла у меня на поводу. я сказала нет - значит нет. мама во всем меня слушалась.

Викуля, вот вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 23:55     #6766
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение

О. Мил, А как я себе стройненькая нравлюсь)))) до беременности была такая же как сейчас, я на самом деле очень резко набрала вес-у меня до универа 6 дней в неделю ыбли физ нагрузки-борьба самбо, беговые лыжи, хореография, и еще так по мелочи, музыкальная школа, театральный кружок, изо студия, пела в групе и на синтезаторе играла(БОЖЕ!!! как я все успевала) а потом приехала в питер и все блин, засела за учебниками-законами , нормативными актами... да после занятий в кафешки... а училась на вечернем-соответственно чаиков так в 10... вот и результат...
Жень, слушай на самом деле, раз ты была стройной такой, то все это можно вернуть, просто надо правда заняться собой, первое-спорт, и диета, но правильная, конечно, надо хотеть, это однозначно, просто знаю по Сашке, он толстеть может мгновенно, но и сбрасывает если захочет тоже мгновенно.
он же , как мы поженились поправился на 20 кг, я пирогами закормила, и спорт бросил, так вот к лету стал бегать, заниматься не ел после 18.00, не ел сладкое.
короче к лету 20 кг. как и не бывало. так что я уверена, все возможно

Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
девочки,спать мне пора-завтра узи шеи Гоше делаем-массаж делала невролог,предположила,что,может постановка стоп неправильная из-за шеи нашей-обвитие тугое было

так что,если не жаль,подкиньте кулачков!

спокойной ночи,красавицы,сладких снов!!!
Викуля вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтоб все хорошо было

Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
да, мил, я давала сашику запеканочку - и простую и с добавлением тыквы и морковки! ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!
ясно, завтра сделаю
Старый 31-03-2009, 23:56     #6767
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
у меня дедушка с бабушкой до сих пор половой жизнью живут,ну,насчёт частоты не знаю,не спрашивала,бабуле 77,дедуле 78
Ой, ну какие молодцы, вот респект, вот с кого пример надо брать!!!
Старый 31-03-2009, 23:56     #6768
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
Женечка-ты-человек-оркестр!столько всего-это ж с ума можно сойти!!!!!!!!
точно, Вик, даже самой сейчас удивительно, как все успевала, и ведь еще в шуоле успевала на отлично учиться... пипец... вот бы сейчас так... но ведь нет... лень... темболее отмаза такая хорошая есть-у меня робенок)))))

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ГЫ... дык в том то и дело что есть... пожтому и настроение не ах... и вообще... когад нет все намного интереснее а так тоде может ес-но сказать что типа НЕТ, сорри, но сегодня спать... у нас так же как у Саши, вечный двигатель скорее я

__________________________________________________ __________________________________________________ ___

А ты НАПРАСНО волнуешься... окружение и обстоятельства они довлеют все-же...

я ваще наскромненько так, у меня мама вот себе друга завела... ну мы все прикалывались-прикалывались, мол, чем вы там старички до утра занимаетесь, а она как выдаст, мол, тем самымм, и как раз до 5 утра... тут вся молодежь и поутихла
ооо, Маш, мама мололдец!!! мало того, что молода и энергична, так и за словом в карман не лезет)
Старый 31-03-2009, 23:56     #6769
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
у меня дедушка с бабушкой до сих пор половой жизнью живут,ну,насчёт частоты не знаю,не спрашивала,бабуле 77,дедуле 78
абалдеть, слушай респект им, и всем бы так
Старый 31-03-2009, 23:57     #6770
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
блин... Вика!!! я ржу!!! не буржуйка-это ж печка, а буржуинка(на манер рассказа о мальчише кибальчише)

Верочка, не, мы не дети. мне наэтой фотке 19 лет)))))
да?
ну,конечно,Милок не печка,она просто девочка любящих заботливых родителей!

всё,я ушёль!споки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.