♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 668 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:15     #6671
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
а у Мили и Димки разве иммунитет слабый, да?
слушай, про ХИБ надо подумать. А менингита ужас как боюсь...
_____________
а мнее иногда кажется, что у нас такая фигня с "с", потому что я какая-то не такая. (это не только с димкой. с другими также было - сначала круто, а потом не заставить((((. думаю что я может черезчур худая, ну типа тело у меня детское, маленькое и тд итп..
Верочка, ну ты просто меня удивляешь...
мне кажется все твои проблемы у тебя в голове, ну вот смотри, то ты говоришь, что ты толстая... теперь ты говоришь, что ты худая!!
у тебя отличная фигурка, ладненькая, стройненькая... может ты сама не настаиваешь, иногда мужчина хочет, чтобы и женщина проявила инициативу... ну действительно, поговори с мужем, выясни, почему так происходит, может он просто считает, что ыт и так устаешь с ребенком, и не хочет лишний раз тебя теребить? может, видит. что настроянеия у тебя нет, мне кажется , что в интимной жизни откровенный разговор иногда очень важен...ИМХО
Старый 31-03-2009, 16:17
ответ для buka83 на сообщение "Верочка, ну ты просто меня..."
    #6672
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
молодцы я думаю мы где-то также
мне врач сказала "крупный мальчишка", хотя мне каж, стандартный!!

Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Верочка, ну ты просто меня удивляешь...
мне кажется все твои проблемы у тебя в голове, ну вот смотри, то ты говоришь, что ты толстая... теперь ты говоришь, что ты худая!!
у тебя отличная фигурка, ладненькая, стройненькая... может ты сама не настаиваешь, иногда мужчина хочет, чтобы и женщина проявила инициативу... ну действительно, поговори с мужем, выясни, почему так происходит, может он просто считает, что ыт и так устаешь с ребенком, и не хочет лишний раз тебя теребить? может, видит. что настроянеия у тебя нет, мне кажется , что в интимной жизни откровенный разговор иногда очень важен...ИМХО
ну как бы худая, но с животиком неприятно, негармонично очень.
а муж говорит "ЛЕНЬ"!
Старый 31-03-2009, 16:19
ответ для buka83 на сообщение "Верочка, ну ты просто меня..."
    #6673
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Да, он говорит, что раньше мечтал о такой как я, а теперь понимает что дурак был


Жень, я в контакте видела девочку, которая на рейтинг потратила около 55000 рублей
так что бывает и не такое....


Вот и я хочу замуж только по этой причине, чтобы всё время под рукой было
Но так как только на кхе-кхе брак не построишь, то и не тороплюсь туда
вот больные то люди... не понимаю я такого... ну если конечно у тебя безлимитка на тебефоне или ты сын милионера... но блин просто так??? я себе на телевон больше 200 р. за раз не кладу... т.е. это мне на 2 смс -ки.... я что , больная7777
а по поводу сашки, зато у тебя есть гарантия, что он не уйдет к друргой, потому что ему мало

Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
женьчик тебе очень идёт этот аватар =)
пасибки, Вер, что то захотелось чегото солнечного

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Да Женек, очень позитивно и по-весеннему
пасибкт, дорогая) давай меняй уже своего зимнего пингвина
Старый 31-03-2009, 16:19     #6674
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


меня удивляют темы в разделе от года до 3 "а вы даете ребенку макдональдс", "а вы кормите ребенка суши", "можно ли давать лимонад"......
Старый 31-03-2009, 16:21     #6675
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
мне врач сказала "крупный мальчишка", хотя мне каж, стандартный!!



ну как бы худая, но с животиком неприятно, негармонично очень.
а муж говорит "ЛЕНЬ"!
ну крупные вы точно, хотя по Сашке не скажешь)
по фоткам по крайней мере)
а мы 74 см. и где то 9,5-10 кг..вот такие мы мелкие)))
а ты , великая придумщица, я видела твои фотки, ты супер мега грасавица, и нету тебя никакой негармоничности, и живота нет, не выдумывай!!!
Старый 31-03-2009, 16:21
ответ для buka83 на сообщение "Верочка, ну ты просто меня..."
    #6676
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Верочка, ну ты просто меня удивляешь...
мне кажется все твои проблемы у тебя в голове, ну вот смотри, то ты говоришь, что ты толстая... теперь ты говоришь, что ты худая!!
у тебя отличная фигурка, ладненькая, стройненькая... может ты сама не настаиваешь, иногда мужчина хочет, чтобы и женщина проявила инициативу... ну действительно, поговори с мужем, выясни, почему так происходит, может он просто считает, что ыт и так устаешь с ребенком, и не хочет лишний раз тебя теребить? может, видит. что настроянеия у тебя нет, мне кажется , что в интимной жизни откровенный разговор иногда очень важен...ИМХО
+1

ну и что ято я худая, и грудь на размер меньше стала, и кости торчат, и прическу извините некогда стало там делать... муж меня все-ранво хочет я его все-равно завожу с пол оборота (когда хочу) а он меня видит я так понимаю такой же как и в тот НГ лет 8 назад

я думаю Жена права на все 100 это ты себя не любишь и не хочешь, а муж просто поддается твоему натсроению, и понимает как тебе ТЯЖЕЛО лишний раз стисняется другать... бери все в свои руки!!! К тому же сейчас у мужчин повальный деприсняк из-за финансовых проблем, это на С отражается в первую очередь. ведь фин. стабильность это ПЕРВОЕ ПРАВИЛО.
Старый 31-03-2009, 16:23     #6677
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


всё. проснулся.
пойду кормить.
Старый 31-03-2009, 16:23     #6678
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
меня удивляют темы в разделе от года до 3 "а вы даете ребенку макдональдс", "а вы кормите ребенка суши", "можно ли давать лимонад"......
Вер, вот можешь кидать в меня помидорами, но когда мы бвли в меге и заходили в макдак, я давала насте ванильный молочный коктейль, пару ложечек конечно, но давала... остальная пища , естественно, еще слишком рано.. но просто мороденное я ей и так по чуть чуть даю, а ту тоже самео подтаившее мороженое)
Старый 31-03-2009, 16:25     #6679
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
+1

ну и что ято я худая, и грудь на размер меньше стала, и кости торчат, и прическу извините некогда стало там делать... муж меня все-ранво хочет я его все-равно завожу с пол оборота (когда хочу) а он меня видит я так понимаю такой же как и в тот НГ лет 8 назад

я думаю Жена права на все 100 это ты себя не любишь и не хочешь, а муж просто поддается твоему натсроению, и понимает как тебе ТЯЖЕЛО лишний раз стисняется другать... бери все в свои руки!!! К тому же сейчас у мужчин повальный деприсняк из-за финансовых проблем, это на С отражается в первую очередь. ведь фин. стабильность это ПЕРВОЕ ПРАВИЛО.
точно, МАШ, еще и финансовый кризис... доказано ведь, что мужчина не может делать 2 дела одновременно))
а тут надо думать о деньгах а еще и о "С"-не получается)
Старый 31-03-2009, 16:26
ответ для buka83 на сообщение "Вер, вот можешь кидать в меня..."
    #6680
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Вер, вот можешь кидать в меня помидорами, но когда мы бвли в меге и заходили в макдак, я давала насте ванильный молочный коктейль, пару ложечек конечно, но давала... остальная пища , естественно, еще слишком рано.. но просто мороденное я ей и так по чуть чуть даю, а ту тоже самео подтаившее мороженое)
жень, спасибо тебе, конечно, мне ооочень приятно, но..... "но" всегда останется со мной.

а помидорами кидать не буду... мороженое - не гамбургер.
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
К тому же сейчас у мужчин повальный деприсняк из-за финансовых проблем, это на С отражается в первую очередь. ведь фин. стабильность это ПЕРВОЕ ПРАВИЛО.
точно-точно!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.