Неужели нет мам первоклашек 235 школы?? Помогите!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:37     #21
SvetaUGek
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 266
SvetaUGek отсутствует


Не прошел тестирование психолога, документы у нас приняли, но всячески советовали к ним не ходить (Это же ГИМНАЗИЯ!!!!!). Вот. расскажите мне про 624 (радуга?) пж-та.
В 278 нам сказали приходите через год, а я не хочу. И понтов очень много......
Старый 01-04-2009, 15:59     #22
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetaUGek Посмотреть сообщение
Не прошел тестирование психолога, документы у нас приняли, но всячески советовали к ним не ходить (Это же ГИМНАЗИЯ!!!!!). Вот. расскажите мне про 624 (радуга?) пж-та.
В 278 нам сказали приходите через год, а я не хочу. И понтов очень много......
Не знаю как кому (были тут негативные мнения) но мне уже второй год 624 нравится.
Там адекватная администрация, спокойная обстановка, берут всех, и учат всех, и ничего себе такой результат получается, посмотреть хотя бы на результаты предметных олимпиад среди 4 классов по району.
в параллели 3 класса полного дня и один обычный.
Мне очень в этом году Осетинская Ольга Владимировна понравилась, прямо ух.., но я струсила в 6 и 1 отдавать вообще куда бы то ни было. она как раз набирает.. МОжно кстати попроситься к конкретному учителю.
программа Школы России, англ с 1 класса в виде факультатива, со второго - в сетке часов, Exellent, куча кружков после уроков и всяких занятий.
что еще рассказать?? вы спрашивайте))
живи мы поближе, я б и не думала, но все-таки туда и оттуда хоть и недалеко, но нам неудобно возить, т.е. прощай все наши доп. занятия ( попробуем выкрутиться.
Старый 01-04-2009, 16:42     #23
SvetaUGek
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 266
SvetaUGek отсутствует


Я эту школу не рассматривала вообще (долековатто от нас...), но сейчас быстро надо что-то решать. Сколько у них человек в классе, есть ли помещение для игр, уровень знания языка в школе, гуляют ли с ними на продленке, до скольки полный день, во второй половине дня тот же учитель или другой? Спасибо.
Старый 01-04-2009, 16:49     #24
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetaUGek Посмотреть сообщение
Я эту школу не рассматривала вообще (долековатто от нас...), но сейчас быстро надо что-то решать. Сколько у них человек в классе, есть ли помещение для игр, уровень знания языка в школе, гуляют ли с ними на продленке, до скольки полный день, во второй половине дня тот же учитель или другой? Спасибо.
Средне. 25 где-то. перенаселения нет.
Помещение для игр прямо в класссах?? нет, такого нет. ПРоленка в классах полного дня в своем классе и со своим учителем, спят дети 1 класса в помещениях детского сама, который относится к этой школе как начальная ступень. Это соседний дом буквально. Но игровых нет.
Уровень языка хороший (говорят, да и олимпиады опять же), прогулки есть, полный день до 17-30-18 вроде бы, тот же учитель, свой , родной целый день.
Старый 01-04-2009, 17:54     #25
SvetaUGek
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 266
SvetaUGek отсутствует


Спасибо...Подам завтра документы, а там как пойдет.
Старый 01-04-2009, 18:03     #26
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetaUGek Посмотреть сообщение
Спасибо...Подам завтра документы, а там как пойдет.
напишите как результат) Удачи)
Старый 02-04-2009, 20:39     #27
SvetaUGek
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 266
SvetaUGek отсутствует


Сегодня подали документы в 624 и 615. В 624 у Осетинской уже класс набран, директор обещала, ччто если место будет, возьмет в ее класс, а так записала в танцевальный класс (к Брунеевой кажется). В 615 нам тоже очень понравилось, все очень спокойно и доброжелательно, по сравнению с 278.
ь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.