Подскажите.. фата для беременной невесты? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 13:41     #11
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


у меня был первый брак,6 месяц,фата,белое платье и на выкупе я лицо фатой прикрыла!и плевать я на все хотела!!!
автор,это ВАША свадьба и вам решать))))если вы захотите ,то все будет)и не вздумайте париться чужим мнением!
Старый 03-07-2008, 13:45     #12
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julymaxim Посмотреть сообщение
Я просто как раз таки этого и боюсь, что если какая-нибудь бабулька или из старообрядцев меня увидят в фате.. начнут показывать пальцем или еще хуже громко вслух обсуждать.. просто неприятно будет
как тогда себя повести? отвернуться или сказать им...
Дураков на свете много, которым может не понравиться что-то в Вас, на всех не угодишь, поэтому поступайте как хочется Вам И мыслите позитивно, не нужно об этом думать и всё будет хорошо!!!!
Старый 03-07-2008, 13:49     #13
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julymaxim Посмотреть сообщение
Я просто как раз таки этого и боюсь, что если какая-нибудь бабулька или из старообрядцев меня увидят в фате.. начнут показывать пальцем или еще хуже громко вслух обсуждать.. просто неприятно будет
как тогда себя повести? отвернуться или сказать им...

Изначально, фата - это не совсем символ невинности...На Руси считалось, что фата покрывает голову и спасает невесту от нечистой силы!! После венчания в церкви, фата обычно снималась..
Нынешние невесты крепят фату под прическу, а ведь это тоже неправильно)))) Так что не парьтесь и не слушайте злобных теток...
Старый 03-07-2008, 14:06     #14
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julymaxim Посмотреть сообщение
Я просто как раз таки этого и боюсь, что если какая-нибудь бабулька или из старообрядцев меня увидят в фате.. начнут показывать пальцем или еще хуже громко вслух обсуждать.. просто неприятно будет
как тогда себя повести? отвернуться или сказать им...
Даже и не смотреть в их сторону! Ваша свадьба, вам и решать, что и как надеть. Читали здесь где-то были советы невестам? Так вот там был совет - вы на празднике - королева, это ваш праздник и не надо обращать внимания на недовольных, им же хуже
Старый 03-07-2008, 14:13     #15
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


Цитата:
Изначально, фата - это не совсем символ невинности...На Руси считалось, что фата покрывает голову и спасает невесту от нечистой силы!! После венчания в церкви, фата обычно снималась..
Нынешние невесты крепят фату под прическу, а ведь это тоже неправильно)))) Так что не парьтесь и не слушайте злобных теток...
Правильно, поддерживаю!
Старый 03-07-2008, 14:15     #16
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


У меня второй брак, я не беременная, но от фаты решила отказаться (причем категорически). Мое мнение, лучше сделать прическу и хорошие украшения в голову.
Решать только вам, если очень хочется, то все можно. Это ваш праздник.
Старый 03-07-2008, 15:43     #17
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Если Вам хочется фату, то наденьте фату. Свадьба - это Ваш день. Главное, чтобы Вы себе нравились, и Вам было удобно. Скорее всего, никто из гостей не задумается о том, что фата на беременной, выходящей второй раз замуж, - некомильфо.
Но я бы обратила внимание на такой момент. Вы замуж с большим животиком будете выходить? Беременность, конечно, красит женщину, но не всегда добавляет ей грациозности. Длинная пышная фата делает фигуру ещё объёмнее. Может быть, остановиться на коротенькой фате?
Старый 03-07-2008, 17:20     #18
Julymaxim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Центр, р-н Суворовского пр.
Сообщения: 223
Julymaxim отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Если Вам хочется фату, то наденьте фату. Свадьба - это Ваш день. Главное, чтобы Вы себе нравились, и Вам было удобно. Скорее всего, никто из гостей не задумается о том, что фата на беременной, выходящей второй раз замуж, - некомильфо.
Но я бы обратила внимание на такой момент. Вы замуж с большим животиком будете выходить? Беременность, конечно, красит женщину, но не всегда добавляет ей грациозности. Длинная пышная фата делает фигуру ещё объёмнее. Может быть, остановиться на коротенькой фате?
Да, мы дотянули с днем свадьбы до 7-ми месяцев т.е. живот уже ну никак не скроешь, да и не хочу его прятать! пускай все завидуют
Авот насчет длины это надо подумать.. конечно до пола я не хочу, но если чуть ниже плеч, может до лопаток..как думаете нормально?
Старый 03-07-2008, 17:25     #19
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julymaxim Посмотреть сообщение
Да, мы дотянули с днем свадьбы до 7-ми месяцев т.е. живот уже ну никак не скроешь, да и не хочу его прятать! пускай все завидуют
Авот насчет длины это надо подумать.. конечно до пола я не хочу, но если чуть ниже плеч, может до лопаток..как думаете нормально?
Ну и не прячьте. Беремнность - это счастье.
Вы ведь всё равно будете платье в салоне мерить, вот и примерьте вместе с фатой.
Бывают такие платья, которые вообще с фатой не смотрятся. А, может, наоборот, закутаетесь в пышнющую длиннющую фату и будете выглядеть как волшебное облако.
Старый 03-07-2008, 17:42     #20
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


ПОЧЕМУ НЕТ!!!!!!!!!!
Я СЧИТАЮ КАК ХОЧЕТ НЕВЕСТА ТАК ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ! И НЕ ВАЖНО КАКОЙ ПО СЧЕТУ БРАК И КАКОЙ ПО СЧЕТУ МЕСЯЦ............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.