Как разрулить ситуацию? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2006, 15:55     #1
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


Тока не гоните в Остальное, жг и прочий словоблуд.

Реальная проблема и реально не знаю, как решать - хочу услышать глас народа.
Ситуация такая: у меня в доме - увы! - хорошая слышимость. Так вот практически каждый день в квартире подо мной диким голосом орет тетка - явно с психическими проблемами - потому как нормальный человек не может так орать каждый день. Сеансы эти продолжаются минут по 15, в разное время суток. Газалось бы - орет, ну и фиг с ней, так страх весь в том, что орет она на детей - дети периодически ревут в голос. Помладше и постарше.
Сегодня, к примеру, после очередного приступа стала посуду (ну или нечто похожее по звуку - мож, это игрушки были какие) колошматить - штук 15 разбила.
В общем, детей конкретно жалко - они ж тоже психами вырастут, в такой обстановке, если она их не покалечит раньше.
К ней в дверь звонить и урезонивать - а вдруг еще хуже будет? Или не будет?
Чего бы лично вы предприняли в подобной ситуации?
Старый 21-04-2006, 16:05
ответ для irrational на сообщение "Как разрулить ситуацию?"
    #2
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrational
вот практически каждый день в квартире подо мной диким голосом орет тетка - явно с психическими проблемами
Мы с Вами живем на одном этаже?
По делу: когда это началось, я спустилась вниз и провела I раунд переговоров ("шумно", "у нас грудной ребенок"). Попробуйте для начала.
Старый 21-04-2006, 16:14
ответ для irrational на сообщение "Как разрулить ситуацию?"
    #3
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


И помогло? Судя по всему, потом был еще IIраунд?
Старый 21-04-2006, 16:22     #4
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrational
И помогло? Судя по всему, потом был еще IIраунд?
Дело в том, что наша соседка снизу оказалась на самом деле "того". Она была на учете - мы ж ентого не знали, когда шли разговоры разговаривать. Пришлось потом много раз контактировать с ее сыном. У тетки случались демисезонные обострения (мы много лет их замечали, но до рождения малыша нас этот ор не так сильно тревожил. Так вот, увы, ни теткин несчастный сын, ни невестка (а там еще и детеныш был лет трех-четырех) ничего не могли поделать - не выбросишь же мать на улицу? Осенью прошлой были вызовы милиции, и санитары приезжали - сыну не скрутить было разбушевавшуюся мать. Но - в конце концов тетка, наколотая всякими жидкостями, вернулась до дому до хаты. Вот и нынешней весной уже покрикивала и что-то ломала об пол...

Просто м.б. "Ваша" тетка окажется обычной неврастеничкой, усовестится и перестанет так вопить?
Старый 21-04-2006, 16:32
ответ для irrational на сообщение "Как разрулить ситуацию?"
    #5
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


Да, это вариант. Меня-то ее ор тоже не сильно тревожит, а вот когда вступают дети - все, не могу, из рук все валится - это ж почти то же самое, как если бы на ваших глазах все происходило, вот попрошайки в метро с малышами на меня такой же эффект производят - настроение конкретно падает
Старый 25-04-2006, 14:31
ответ для irrational на сообщение "Как разрулить ситуацию?"
    #6
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


У Вас не ТСЖ ? Просто для меня это стало выходом - жалуюсь мастеру или вахтерше по домофону - в нижней квартире молодежь живет - гуляют круглые сутки. У них тетки так орут как будто они их мучают. Страшно ходить-говорить было. А ТСЖ как-то на них подействовало - спасибо большое. Думаю на невростеников официальные органы лучше действуют , чем соседи.
Старый 25-04-2006, 15:46
ответ для irrational на сообщение "Как разрулить ситуацию?"
    #7
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


Да, точно, на самом деле я так и сделала три дня назад - набравшись духу, пошла к охраннику и пожаловалась - он позвонил прямо в ту квартиру, сказал - "чего у вас там, мол, творится, соседи жалуются..." Вроде, с тех пор, подстихли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.