Как жить дальше, когда внезапно уходит любовь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Как поступить в данной ситуации?
Сказать всё прямо и начать строить новую жизнь 74 25,96%
Сохранить семью 141 49,47%
Продолжать тайные свидания 39 13,68%
Разогнаться до 270 км/ч и в столб... 13 4,56%
Уйти от всех! 18 6,32%
Проголосовавших: 285. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 23:26     #1
grustniy
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы в браке 5 лет. Всё шло как по маслу, в гору. Учёба, успехи. карьера, финансовое благосостояние, рождение долгожданного ребёнка. Всё время жили душа в душу, не спорили, не ссорились, не ругались. Вобщем мечта любой семейной пары. Но энное время назад я, совершенно случайно и неожиданно, завёл роман с коллегой по работе, которая тоже не свободна от семейной жизни. У меня всегда были определённые принципы при общении с девушками, особенно с холостыми. И эти принципы никогда не нарушал, и не давал ни повода, ни намёка, и не допускал к себе к близкому общению никого. За всё время ни разу не было влечений к другим девушкам, был примерным семьянином, даже на сторону не смотрел, т.к. дома была полная идиллия, о которой любая пара может просто мечтать.
И что произошло, я не могу понять. Всё началось с командировки...
Произошла, буквально, любовь с первого взгляда. Притом взаимная, сильная, страстная.
Мы не хотели рушить наши семьи. Думали просто повстречаемся немного и всё. А чувства всё нарастали и нарастали. И сейчас просто достигли пика.
Мы осознаём о том, что не можем друг без друга, тяга к друг другу просто неимоверная. Слишком часто встречаться не получается, т.к. у неё семья и у меня. Дома ни кто не догадывается, а может и догадываются, да не подают вида.
Мы не хотим друг другу разбивать семью, но и без друг друга тоже не можем, и не можем больше обманывать своих вторых половинок.
Доходит до того, что хочется пропасть из этого мира, разбиться на машине, убежать от проблемы, лезут всякие дурные мысли в голову. И ни чего с этим не сделать. Меня и её в семье держит мой ребёнок (1,5 года). Воспитание не позволяет оставить ребёнка без отца, а она не может взять грех на душу за это.
Домой приходим, как на пытку. Постоянные мучения о том, что мы не вместе. Очень хотим быть вместе ВСЕГДА. Мы пытались расстаться, пытались не видеться, но ничего не помогает.
Как жить дальше даже не знаю. Мы не можем друг без друга. И точно уверены, что это не какой-то служебный роман и не минутное увлечение.
Мы хотим быть вместе, очень хотим.
Но как быть со своими вторыми половинками, сложно и больно признаться, что нашли себе других. Как отнесётся к этому ребёнок, ведь он ко мне так привязан. Как отнесутся к этому наши родители, явно они этому событию не обрадуются. От нас уйдёт половина общих друзей.
Но и жить с человеком. которого не любишь, тоже не возможно, не возможно её обманывать. Приходишь домой, целуешь, а не хочется, говоришь о любви, а думаешь в это время о другой. Эта ложь уже не выносима.
Что делать, как быть? К сожалению ответа нам не найти. Так же, как и не найти ответа на то, почему всё это произошло.
На душе просто гадко и не выносимо.......что и жить не хочется.......
Старый 03-12-2007, 23:28
ответ для grustniy на сообщение "Как жить дальше, когда внезапно уходит..."
    #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
что и жить не хочется.......
Ну это ты зря...
Старый 03-12-2007, 23:52
ответ для grustniy на сообщение "Как жить дальше, когда внезапно уходит..."
    #3
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от grustniy Посмотреть сообщение
Мы в браке 5 лет. Всё шло как по маслу, в гору. Учёба, успехи. карьера, финансовое благосостояние, рождение долгожданного ребёнка. Всё время жили душа в душу, не спорили, не ссорились, не ругались. ....
Это дорогого стоит.
Начнете завтра жить с новой любовью, возможно (мне думается так и будет) спустя пол года-год. другими глазами посмотрите на нее и все.
Цитата:
И сейчас просто достигли пика
Самое страстное время, решить-точнее понять, не реально.
Ощущение. что в этой женщине заключается весь мир и смысл жизни.
Как говорят страсть живет до года.
не будет ее-пройдет, что останется в сухом остатке?
Будет ли что то связывать вас с ней?

А начнет понемногу и ностальгия по тем временам, и ребенок и чувство вины, и начнете замечать, что это она делает не так, а вот жена.. не то что бы лучше, но привычней.

Сложно это все, Вы ж не разлюбили-возненавидили жену ДО встречи, Вы не стояли на грани развода. когда она уже просто насточертила.
Это просто страсть, за пеленой которой все остальное кажется не таким значимым, и только совесть и чувство долга мешают сделать шаг.
Станет ли она фундаментом для совместной счастливой жизни на долгие годы... не известно, чаще всего нет..
Старый 04-12-2007, 04:32
ответ для grustniy на сообщение "Как жить дальше, когда внезапно уходит..."
    #4
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Сложно давать советы - здесь нет правильного пути.
Если можете остаться - оставайтесь.
Если можете уйти - уходите.
Старый 04-12-2007, 07:14
ответ для grustniy на сообщение "Как жить дальше, когда внезапно уходит..."
    #5
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Я бы ушла из семьи. Только надо отдавать себе отчет, в том, что это может оказаться только страсть и влюбленность-она сгорит, а назад дороги не будет.


Скажу по себе. Я, например, очень темпераментный и влюбчивый человек, у меня однажды была похожая ситуация, и я понимала, что если я сейчас селаю то, что сделаю, то меня засосет и мне будет не остановиться. Я не сделала, и ни капли не жалею,т.к. любимый муж мне в миллион раз дороже, а жить с ним и обманывать его я бы не смогла.
Сумбурно как то получилось, но надеюсь смысл понятен...
Старый 04-12-2007, 07:45
ответ для grustniy на сообщение "Как жить дальше, когда внезапно уходит..."
    #6
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Выхода НЕТ, в любом случае несчастны ВСЕ. Ибо почему то мне кажется, что на чужом несчастье счастья не будет...
Ребенок так мал-жаль Если вы не собираетесь уходить-сокращайте общение, не ломайте женщине жизнь...
Старый 04-12-2007, 10:33
ответ для grustniy на сообщение "Как жить дальше, когда внезапно уходит..."
    #7
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
Вообще-то этим не бросаются...
Бросаться, конечно, не бросаются, но в итоге такое самонасилие может привести к тому, что в общем-то жена-друг, превратится в раздражающе-досадный фактор.


Решать только вам, сядте и взвесте все за и против....
Старый 04-12-2007, 10:42
ответ для grustniy на сообщение "Как жить дальше, когда внезапно уходит..."
    #8
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Я думаю, раз Вы так пишите про свои отношения с женой( все было прекрасно) значит она для Вас еще и родной человек и друг,надо быть искренним (если для Вас новые отношения столь серьезны) и поговорить с женой.
Старый 04-12-2007, 11:07
ответ для grustniy на сообщение "Как жить дальше, когда внезапно уходит..."
    #9
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Во-о-, брат, не уберёг ты себя, заразился этой заразой под названием ЛЮБОВЬ.

Было и у меня такое по молодости, вырвался с кровью, сохранил семью, душа вся была исполосована шрамами, но ни о чём не жалею.
Зато выработал имунитет и теперь при первых же симптомах болезни принимаю защитные меры.
Тебе не позавидуешь сейчас. У меня самого до сих пор свежи воспоминания не о той любви, а именно о мучениях с ней всязанных.

НЕ ТОРОПИСЬ! Это как грипп. Может вылечить только время. Если сам захочешь. Если нет, то рвать придётся по живому и обратного пути уже не будет, при любом раскладе.

Думай. Жди. Терпи. Ещё раз думай. Взвешивай. Что приобретёшь, а что потеряешь при этом.
На кону твоя жизнь и жизнь твоей семьи. Пока она у тебя ещё есть. Пока есть.
Старый 04-12-2007, 11:18
ответ для grustniy на сообщение "Как жить дальше, когда внезапно уходит..."
    #10
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Не ломайте жизнь себе и ей - не разбивайте семью !!! Любовь - это то, что 5 лет с вами. А нынешнее - это не Любовь пока, а только Страсть. Она пройдет, к сожалению, а во что трансформируется - неизвестно... Далеко не факт, что это ВАШЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.