***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:04     #2071
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Анжел, если увидишь это сообщение, ответь на него плиз Вы на Тенерифе в каком месяце летали? В марте?
Старый 21-01-2009, 02:11     #2072
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


Сегодня Данек сидит перед кассой, я ему говорю: "Пробей мне бутылку минеральной воды" и протягиваю эту бутылку. А он мне так строго: "В стране сейчас кризис. Воды нет!"
Старый 21-01-2009, 02:36     #2073
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
Сегодня Данек сидит перед кассой, я ему говорю: "Пробей мне бутылку минеральной воды" и протягиваю эту бутылку. А он мне так строго: "В стране сейчас кризис. Воды нет!"
Старый 21-01-2009, 04:59     #2074
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Ложимся спать, Ксене все никак не улечься, скачет и скачет, я ее все уговариваю лечь и так и сяк, а она ни в какую, тут я и говорю "ложись скорей в кровать, а то сейчас прибегут пауки и унесут вою подушку" Ксеня шлепнулась на подушку, лежит и через какое то время говорит "Смешно мама! Пауки подушку унесут! Куда они ее понесут? За дверь что ли? не дойдут! они же маленькие, а подушка тяжелая, они ее не унесут"
Старый 21-01-2009, 09:22     #2075
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
ламский угодник - это из буддизма?
Старый 21-01-2009, 09:58     #2076
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Рыбки, не кашляйте!
Старый 21-01-2009, 10:23     #2077
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Анжел, если увидишь это сообщение, ответь на него плиз Вы на Тенерифе в каком месяце летали? В марте?
ага с 21 марта. Но там погода круглый год практически одинаковая - экватор же рядом. вот здесь очень хороший форум: www.forum.gotenerife.ru
Старый 21-01-2009, 11:03     #2078
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
На нас обоих кашель напал, типа ларингит.. Завтра в школу не идем).. Вспомнила Лену, сварила картошку в мундире на всякий случай)))

Настена вообще не по годам смышленая и рассудительная. Тем более, вы сами же смотрите на ее реакцию. Вот только у мужа специфический отдых получится, ни секундочки для себя.
не надо кашлять!!!@@@@@@@@
Муж,вроде,понимает,что его ждет,но,кажется,ещё не до конца...
Настена мне на слова о докторе говорит:"мам,ну я же тебе разрешаю...."
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Я бы своего мужа отпустила. Но у него опыт большой общения с детями. А как у вашего папы?
ну,Мик..с твоим бы и я свою отпустила-он у тебя ого-го какой воспитатель
наш папа очень ответственный товарищ,если не на кого её(ответственность)переложитьа там будет не на кого.С Настеной ладит очень хорошо-играют весело и договорится всегда может...
Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
Сегодня Данек сидит перед кассой, я ему говорю: "Пробей мне бутылку минеральной воды" и протягиваю эту бутылку. А он мне так строго: "В стране сейчас кризис. Воды нет!"
вот это круто!!!

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Ложимся спать, Ксене все никак не улечься, скачет и скачет, я ее все уговариваю лечь и так и сяк, а она ни в какую, тут я и говорю "ложись скорей в кровать, а то сейчас прибегут пауки и унесут вою подушку" Ксеня шлепнулась на подушку, лежит и через какое то время говорит "Смешно мама! Пауки подушку унесут! Куда они ее понесут? За дверь что ли? не дойдут! они же маленькие, а подушка тяжелая, они ее не унесут"
Ксюня-молодец
Старый 21-01-2009, 11:19     #2079
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


были у ЛОРа, у нас еще до сих пор уши не в порядке(((( с 6-го января((((еще долго сидеть дома((((
Старый 21-01-2009, 11:53     #2080
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Белочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Рыбоньки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
Сегодня Данек сидит перед кассой, я ему говорю: "Пробей мне бутылку минеральной воды" и протягиваю эту бутылку. А он мне так строго: "В стране сейчас кризис. Воды нет!"


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Ложимся спать, Ксене все никак не улечься, скачет и скачет, я ее все уговариваю лечь и так и сяк, а она ни в какую, тут я и говорю "ложись скорей в кровать, а то сейчас прибегут пауки и унесут вою подушку" Ксеня шлепнулась на подушку, лежит и через какое то время говорит "Смешно мама! Пауки подушку унесут! Куда они ее понесут? За дверь что ли? не дойдут! они же маленькие, а подушка тяжелая, они ее не унесут"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.