Полезная инфа о детских комбинезонах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 21:48     #1
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Сейчас в детях идёт скидка на комбезы LASSIE, подумываю купить сыну на будущий год. Интересует любая информация, поскольку мало чего знаю об этих комбезах. Могла бы почитать инфу с сайтов производителей, но меня интересует информация из первых рук,т.е. потребителей. Давайте тут будем выкладывать отзывы, можно и фото таких комбезов как LASSIE и REIMA,
Очень полезно будет так же знать все плюсы и минусы выявляющиеся при носке.
Если будете писать о LASSIE, пишите конкретнее какой:Lassietec, Supratech, Supertwill, Suprafill.
При какой температуре носили и в какую погоду.
Старый 29-12-2007, 22:59     #2
Звоночек
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Металлистов-Лабораторная 89516694574
Сообщения: 1 261
Звоночек отсутствует


Я очень довольна,что supratech купила.В грязи валяться,с горки на попе кататься- самое то. И по асфальту на коленях и по гравию- ничего ему не делается.Не знаю ,правда ,как в морозы( я еще и пуховиком запаслась),а на такую зиму- самое-то.И сидит очень ладно.Правда я не на вырост покупала. Смущает ,что верх не из непромокашки,т.е. должен промокать,но мы насквозь не промокли ни разу,хотя гуляем в любую погоду.И сегодня,кстати ,в дождь.
Старый 29-12-2007, 23:17     #3
Mod
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 901
Mod отсутствует


Supratech - мне не нравятся, что они на упитанных детей, широкие штанины и обдирание пришитых светоотражателей.
А в остальном все хорошо. Здравствуйте мокрые горки )
Старый 29-12-2007, 23:17     #4
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


В прошлом году с октября по март(включительно) носили Лесси Супертвил, по окончании сезона был в идеальном состоянии, никаких потертостей, единственное штрипки чуть потеряли вид.
В этом году носим Лесси Тек, пока нареканий нет.
Единственное, комбезы наши все привозные из Финляндии, здесь не покупала ни Рейму, ни Лесси.
Старый 30-12-2007, 21:28     #5
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Носим второй год Ласси Тек с усилителям на ногах Супратек. Очень нравится-качаемся на мокрых качелях, ездим на попе с горки, бывает и с лужами знакомимся плотно))) Гуляем в поддёве норвежской шерстяной тоненькой нательной до -7 где-то, после ещё флис добавляем. Гуляем до -17 (ну это в прошлом году). Если пачкается-повисит-высохнет, стираю грязюку тряпочкой мокрой, если уж глобально извозились-стираю при 40 градусах любым порошком без отбеливателя и без ополаскивателя.Хорошие резинки на сапог, светоотражатели есть+нравится, что можно подобрать и шапку и рукавички в комплект.
Да-у них ещё запасец по росту примерно в 3-4 см (т.е. размер 86 нам и сейчас при росте 90 был почти как раз, только дочка любит на корточках сидеть-шов шаговый врезался при такой позе).
Модели мне нравятся-подспортивленные конечно, некоторым это не нравится-надо, чтоб оборочки итд-ну на девочек)))
Старый 03-01-2008, 00:21     #6
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Старый 03-01-2008, 00:27     #7
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


У нас тоже Lassie Supratech слитный - всем довольна, и сидит очень хорошо. Запас там не такой большой (+4 где-то), как у Reima (+6).

А какие сейчас цены на комбезы в Детях? ТОже хочу купить раздельный Lassie.
Старый 03-01-2008, 01:14     #8
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


В наших детях раздельных не видела. А слитный ТЕК 1200р
Старый 03-01-2008, 01:24     #9
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


У нас супратек. Сын ростом 120 см, костюм с маркировкой-116. Сидит хорошо. Ни велик, ни мал. Удобный, легкий. Ребенок не мерзнет. Сухой. У нас ничего не отвалилось, ни ободралось. Все светоотражатели целы. Правда мы свалились на асфальт с разбега-ободрал куртку на рукаве. Ну да ладно. Главное-сам не ободрался. Шапка у нас тоже Лэсси. Ее надеваем только в морзы. Иначе-голова потеет.
У дочери тоже Лэсси супратек. Цвет-васильковый, с белым мехом на капюшоне. Единтвенный "минус" -ткань светлая, отстирывается плохо. Стирала с Домалом для мембранных тканей.
Да, покупали все это "добро" в прошлом году в "Детях" на распродаже.
Старый 03-01-2008, 11:47     #10
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Лэсси Супратек.довольна безумно!тепло,не промокает(тут в лужу недавно плашмя свалились,сухие).правда сегодня морозец конкретные,ещене гуляли ,надеюсь не замерзнет!
комбез на рост 98,у дочи рост чуть больше 100.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.