йоркоманы - сюда! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 11:37
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1001
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Девочки! SOS! У нас появились блохи! видимо подарочек из Евпатории... Подскажите плз хорошее средство от этих паразитов!
Старый 31-07-2007, 11:53     #1002
♥ Juisy Fruit ♥
Участник
 
Профиль ♥ Juisy Fruit ♥
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 274
♥ Juisy Fruit ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteysha Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, создала темку новую про аллергию на йорков.
На всякий случай у вас здесь спрошу:
Подргуа собирается взять йорка, говорят на них нет аллергии, это правда?
Точно сказать трудно, просто аллергия чаще всего на пух , т.е. подшерсток, а у йорков его нет, поэтому риск обострения аллергии снижается, но полностью исключить возможность аллергии нельзя.
Старый 31-07-2007, 11:57     #1003
♥ Juisy Fruit ♥
Участник
 
Профиль ♥ Juisy Fruit ♥
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 274
♥ Juisy Fruit ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Девочки! SOS! У нас появились блохи! видимо подарочек из Евпатории... Подскажите плз хорошее средство от этих паразитов!
Мы тоже с дачи приехали с "маленькими друзьями" , фронтлайном обробатывать побоялась, т.к. нам тогда всего 2 месяца было, поэтому просто помыла очень тщательно, и всё прошло!!! Удачи Вам
Старый 31-07-2007, 16:26     #1004
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Йоркоманы, подскажите, за сколько можно купить не выставочного щенка ( нужна девочка) и желательно мини? Мама очень хочет - ищем в подарок - собака нужна не для выставок или разведения, а для души...кстати, может быть у кого-то есть щенки на подходе - хотим взять в сентябре/октябре?
Старый 31-07-2007, 20:25     #1005
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от dushka_spb Посмотреть сообщение
Йоркоманы, подскажите, за сколько можно купить не выставочного щенка ( нужна девочка) и желательно мини? Мама очень хочет - ищем в подарок - собака нужна не для выставок или разведения, а для души...кстати, может быть у кого-то есть щенки на подходе - хотим взять в сентябре/октябре?
Я думаю выставочный, не выставочный значения не имеет - цена одна.
Старый 01-08-2007, 09:59
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1006
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


девочки, может кто продает вольер не за дорого продайте плиз, только нам большой нужен, чтобы миски/пеленки/домики вошли. хочу все таки попытаться приучить собак на пеленку, а то уж задолбало по всему дому убирать...
Старый 01-08-2007, 10:01     #1007
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от dushka_spb Посмотреть сообщение
Йоркоманы, подскажите, за сколько можно купить не выставочного щенка ( нужна девочка) и желательно мини? Мама очень хочет - ищем в подарок - собака нужна не для выставок или разведения, а для души...кстати, может быть у кого-то есть щенки на подходе - хотим взять в сентябре/октябре?
я за 35 взяла, вот такую чернавку http://fotki.**********/users/gatto2009/view/2908/ если хотите. могу отправить вас к своей знакомой у которой брала обоих собак, пишите в личку.
Старый 01-08-2007, 11:20     #1008
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
я за 35 взяла, вот такую чернавку http://fotki.**********/users/gatto2009/view/2908/ если хотите. могу отправить вас к своей знакомой у которой брала обоих собак, пишите в личку.
А 35 это не дорого? Или как? Вон есть и по 25 и по 20 и по 18 это что? брак? или внеплановые? или вообще не йорки ( хотя выглядят похоже)? а то что-то не хочется заплатить 18 тыс. за какую-нибудь кракозябру, которая и вырастет потом в волкодава и ешё: без родословной дешевле должно быть? нам-то вообщем родословная не нужна...просветите плз.
Старый 01-08-2007, 15:46     #1009
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от dushka_spb Посмотреть сообщение
А 35 это не дорого? Или как? Вон есть и по 25 и по 20 и по 18 это что? брак? или внеплановые? или вообще не йорки ( хотя выглядят похоже)? а то что-то не хочется заплатить 18 тыс. за какую-нибудь кракозябру, которая и вырастет потом в волкодава и ешё: без родословной дешевле должно быть? нам-то вообщем родословная не нужна...просветите плз.
я брала себе не йорка, но тоже искала по дешевле. Мой Вам совет не гонитесь за дешевизной!
Цена выступает некой гарантией качества (т.е. здоровья). Берите с документами....
я устала рассказывать свою историю, и исторрию знакомых Но говорю на 100% лучше поднакопите, и возьмите в клубе, от нормальных родителей!

Если решитесь брать за "недорого" то подмышку берите Ветеренара (чтобы оценил здоровье) и желательно кинолога (оценить породность). Но и в этом случае будте готовы к сюрпризам.И желательно брать уже подрощенного, когда некотрые проблемы здоровья могут быть на виду. Т.е хотя бы в три месяца, три с половиной.
Старый 01-08-2007, 16:10     #1010
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteysha Посмотреть сообщение
я брала себе не йорка, но тоже искала по дешевле. Мой Вам совет не гонитесь за дешевизной!
Цена выступает некой гарантией качества (т.е. здоровья). Берите с документами....
я устала рассказывать свою историю, и исторрию знакомых Но говорю на 100% лучше поднакопите, и возьмите в клубе, от нормальных родителей!

Если решитесь брать за "недорого" то подмышку берите Ветеренара (чтобы оценил здоровье) и желательно кинолога (оценить породность). Но и в этом случае будте готовы к сюрпризам.И желательно брать уже подрощенного, когда некотрые проблемы здоровья могут быть на виду. Т.е хотя бы в три месяца, три с половиной.
Звучит разумно...просто не хочется переплачивать за то, что мне не нужно...вот думаю, что из питомника всё-таки правильнее брать, ведь там тоже есть пет-класс ( правда, может за ними очередь???)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.