๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 671 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:30     #6701
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Не-а.... Буду бесплатно рожать...кризис однако А вообще, я изначально собиралась бесплатно рожать, еще в прошлую беременность. Не считаю нужным платить за роды. Но это мое мнение Кому-то может спокойнее, когда уплачено
Мне пока везло с врачами, надеюсь и при родах все будет также

А ты?
да и я к этому же склоняюсь, хочу палату на 2 взять, чтобы потише было.А ты не знаешь, при условии что я беру платную палату, мужа допустят к родам? меня в 18 подкупило именно то, что кого-то из род=ов с собой взять можно, да и неонатолог знакомый знакомых там работает...До сего дня хотела в 17,сейчас и про 18 читаю.
Старый 02-04-2009, 16:32     #6702
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

О! Мы с тобой похоже где-то близко живем, я на углу просвещения и светлановского.
от тебя муринский ручей далеко?
То уже пора команду набирать для гулянья сначала с животами а потом уже и с колясочками
ну не очень далеко
я на углу композиторов и хо-ши-мина.
Старый 02-04-2009, 16:58     #6703
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Я в 18РД записалась на курсы с 18 мая, а с бассейном еще не определилась... хочется поближе к дому... самый ближайший только на Ленской.
сколько стоят? и что там?

про бассейн- можно как вариант Екатерининский на Энергетиков, от Дыбенко 83 маршр.
Старый 02-04-2009, 17:02     #6704
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули есть предложение Мы тут со Светиком - pawka обсуждаем поход в Зоопарк через выходные!!! Может всей тусой собиремся ? Кто что думает ? Мы посмотрели, там и погодку обещают уже совсем теплую
Я С ВАМИ
Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
молодец, правильный настрой!!!
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мне тож кажется что Эмилия с таким отчеством музыкально звучит. Мне вот тут детка отна сказанула - девочке 1о лет - знает что я жду малыша и примеряла ему имена те которые самой нравятся - а потом говорит у тебя мужа Митя зовут (я говорю Митя - хотя на самом деле его Дима зовут - но дома его никто так5 не называет), и тут она мне выдает - ну не знаю как ты малыша назовешь - с таким отчеством это очень сложно вздыхая...) Я удивилась - говорю с каким таким отчеством? (сама на полном серьезе думаю - что такого ужасного в Дмитривиче ) А она мне: А ты сама подумай МИТЬКОВИЧ это как то не очень.....вот так - я под столом
Митькович

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,

можетя пропустила, скажите мне ВЫ на какие курсы ходить собираетесь? только при ЖК??? или в какие-то центры? а бассейны для беременных куда пойдете???
Маш, ты ж тоже в 2-ке наблюдаешься, туда на курсы не хочешь ходить? Или тебе мало?
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, я не знаю как это назвать-их реакцию. Долго меня расматривали со всех сторон- потом сказали, а где живот , потом долго возмущелись где ихто глаза находятся-я каждый день у них перед носом хожу , а они так и недогодались и не увидели сами. Вот. В отпуск меня не отпускают, придется еще месяц работать. А потом в декрет. А так же сказали , что будут меня ждать на работу в конце сентября0,после больничного, как я и планировала-что если все будет хорошо, то после больничного выйти на работу.
Правд мерзкая секретарша пыталасьубедить меня и двух завучей заодно, что меня нужно уволить и никаких больничных оплачивать школа не будет, т.к. я тут работаю по совместительству. Но тут завучи сказали, что никаких увольнений, т.к. я их полностью устраивю и менять меня на другого преподавателя они не собираются, что договор они со мной будут продлевать. Бедную секретарша, чуть не хватил удар, она схватила телефон начала звонить в РОНО бухгалтеру, та в свою очередь к юристу. В итоге им всем сказали- что уволить меня права у нах нет, больничный по беременности и родам они обязанны оплатить( остальные выплаты на основном месте работы) что после больничного меня могут или уволить( работа по срочному трудовому договору) или раз договор продлнвают, мне положен отпуск очередной оплачиваемый( притом как у преподователя что-то около 55 дней) и только потом я смогу выйти на работу при желании моем или уже сама уволится. вот так. Получается , что если все так больничный почти до конца сентября, потом отпуск- это на работу я выйду только в ноябре-тож не плохо, а денежка то капать будет за все это. Вот так вот у меня все решилось на работе
уфф.....
Не, ну на таких как секретарша ваще лучше внимания не обращать, подумаешь - пуп земли, блин!
Главное, что в итоге правда на твоей стороне
Старый 02-04-2009, 17:12     #6705
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Съездила я в МедСанЧасть 122... Чулочков мне не заказали, сказали, что ТАКУЮ модель ждать 2 месяца Сейчас обзванивала магазины Step, предложили мне другую модель. Я хотела КОмфорт (мягче) - мне предложили Элеганс...
Завтра наверное куплю на Сенной.
Смотрели мне вены на ногах, делали ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ
Результат - все не так уж плохо... Но операция неизбежна (после родов, естессно).

Девушки, берегите ножки - меньше сидите - больше двигайтесь, по возможности задирайте их повыше и двигайте ступнями - чтобы кровь не застаивалась И компрессионное белье для профилактики всем беременным рекомедуют
Старый 02-04-2009, 17:34
ответ для Kozetta на сообщение "Съездила я в МедСанЧасть 122......"
    #6706
ksushkaj
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 18
ksushkaj отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
Поздравляю! Сегодня как раз такой денек замечательный выдался.
Старый 02-04-2009, 17:36     #6707
ksushkaj
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 18
ksushkaj отсутствует


Девочки, а кого-нибудь мучает изжога. Доконала уже. Как вы спасаетесь от энтой бяки?
Старый 02-04-2009, 17:42     #6708
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь мучает изжога. Доконала уже. Как вы спасаетесь от энтой бяки?
меня мучает, когда совсем сил нет ем ренни, врач сказала можно
Старый 02-04-2009, 17:43     #6709
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь мучает изжога. Доконала уже. Как вы спасаетесь от энтой бяки?
у меня бывает, когда поем чего-нибудь жирного. особенно после жареных котлет. так что просто запрещаю себе такие продукты. слышала, что можно выпить ренни, если очень сильно мучает

спасибо огромное за поздравления!!!!
Старый 02-04-2009, 17:51     #6710
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
У меня дети ходили знакомые 8-9 лет вернулись в полном восторге А вот как до взрослых не заню - надо уточнить



О ЗООПАРК это клево - я токо за - тем паче что мне близко - хочу на птичек глянуть и жирафов



всего 56?! а у меня 70 дней 8 недель за то что я педик и 2 недели за вредность



Ну вообще 56 положено. А каким же надо быть педагогом, чтоб еще за вредность давали? (Преподам всем поголовно надо за вредность давать в силу спицифики профессии):-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.