๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:02     #6551
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
да уж, эти глупые стереотипы, что папам нужны только мальчики... если честно, я и сама поддалась сначала их влиянию. даже ревела три дня после узи, когда сказали, что точно будет девочка. очень поддержал тогда муж. я думаю, что только сильные мужчины могут любить девочек. ну не надо им сына только для того, чтобы за его счет поднять свой авторитет в глазах окружающих, они это делают другими способами.
А я сейчас вообще смотрю на пап с мелкими принцессками и так умиляюсь, просто чудо
Мой муж , как мне показалось расстроился в начале, но оказалось, что просто испугался что больше ответственности за девулю придется нести, сейчас так просто светиться от счастья, мечтает , что отдаст ее на каратэ, что б мальчишек сама отшивала
Старый 01-04-2009, 17:02     #6552
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ого! Мно как...
Я пила, как тебе изначально рекомендовали. Потом врач сказала, что по четвертинке убирать и смотреть за состоянием.
Понаблюдав за ощущениями поняла, что нельзя мне ничего делать внаклонку. Т.е. либо вертикально, либо сидя. А еще лучше лежать, но у меня дома есть маленькая шилопопая девчонка, которая этого ни за что не допустит Вот только после ограничения некоторых своих действий я смогла слезть с Гинипрала...
Так что может и тебе попробовать так
я тоже в наклонку не могу...у меня сразу процессы какие-то там начинаются...я в пятницу у врача спрошу про гинепрал, не хочу вообще его пить...ну у меня там на 4 денька ещё есть таблеток...думаю допринимаю и всё!
Старый 01-04-2009, 17:04     #6553
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Если палата платная - то конечно пустят, а если одноместая, то и ночевать папе можно. Не переживай! (
Ой, пасиб! а то я тут переживать начала
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:
Ужас какой!
Ну ты не раскисай, все наладится!
А на вены вообще забей, ниче с ними не случится, придут в норму. Тем более, одна капалка всего осталась!
Не болей!
Старый 01-04-2009, 17:05     #6554
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Девочки, никто на Гришковца не собирается?
У него премьера 8, 9, 10 мая в театре Комиссаржевской!
Билетов пока нет.
я в прошлом году на Одновременно ходила в БДТ, просто супер! мне очень понравилось, а сейчас на 9 пар купила билеты в молодёжный на фонтанке на тартюф
буду культурно просвещаться
Старый 01-04-2009, 17:07     #6555
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Мой муж , как мне показалось расстроился в начале, но оказалось, что просто испугался что больше ответственности за девулю придется нести
Вот у нашего папки такая же реакция была в первую беременность. А сейчас он так рад, что и вторая девочка будет
А вопросы эти дурацкие всё настроенье портят
Старый 01-04-2009, 17:08     #6556
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
У всех знакомых Надь очень непростые судьбы. Можно сказать - вся жизнь борьба. Своей дочке, конечно, такого не хочу
У меня бабушку так зовут - Надя, имя действительно хорошее. Все они рукодельницы и хозяйки, но вот что жизнь тяжела - это точно.
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже нужны компрессионные гольфы - именно гольфы. Поделитесь опытом - где купили?
Покупала "меди", первое время были классные, но через месяц растянулись и сейчас не о чем.
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а можно в вашу компанию присоединиться???
У меня ПДР-9 июля.Ждем девочку.Рожать думаю в 10-ке.
Не знаю,что вам ещё рассказать...
А кто тоже приблизительно в это время в 10 ке будет рожать??
Пока не весь топик ещё осилила,так что извините,что не так...
Конечно, присоединяйся, добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Да, хорошо посидели! Мне понравилось!
Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
ну зачем же себя так?? очень даже хорошие фотографии! все очень симпатичные! с пузиками! а я наконец-то посмотрела как выглядит Сергеевна не виртуально!
Ой какие вы молодцы, как жаль что я только сегодня в инет зашла и всю встречу прозевала. В след раз давайте хотя бы за неделю планировать, а то не всегда можно так оперативно собраться!!
Старый 01-04-2009, 17:15     #6557
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки, а как окружающие реагируют, когда узнают пол вашего малыша? Особенно интересно у кого не первый ребенок ожидается...
Меня уже достал комментарий "Папа, наверное, расстроился, что девочка опять?" Да с чего он расстраиваться-то должен Сначала я спокойнее реагировала, т.к. не часто говорила на эту тему, а сейчас пуз на нос лезет, не спраячешь уже и вот все с одним и тем же комментарием! Достали
Стараюсь спокойно отвечать, что мы просто рады, что с ребенком всё в порядке, а какого он пола нам совершенно не важно...
Чувствую терпению скоро придет конец
Таж фигня.Кто как реагирует, некоторые третьего советуют сразу,а я всем роток затыкаю, говорю мы так и хотели двух девах и больше нам не надо,по крайней мере пока Вопросов больше ни у кого не возникает

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
вы, видимо, все ответственно делаете, молодцы! мы же решили - переедем в то, что успеем, остальное - по ходу, очень уже хочется. а ты сама тоже принимаешь участие в ремонте? я вот тут шпаклевать пыталась в прошлые выходные. теперь думаю, не вредно ли это все малышке?
Меня муж отстранил от покраски, шпаклевки и т.п. Я больше занимаюсь закупками, поход в сторительный магаз Леруа Мерлен каждую неделю прям как на рабоут, дизайном занимаюсь и т.д.
Старый 01-04-2009, 17:17     #6558
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки, а как окружающие реагируют, когда узнают пол вашего малыша? Особенно интересно у кого не первый ребенок ожидается...
Меня уже достал комментарий "Папа, наверное, расстроился, что девочка опять?" Да с чего он расстраиваться-то должен Сначала я спокойнее реагировала, т.к. не часто говорила на эту тему, а сейчас пуз на нос лезет, не спраячешь уже и вот все с одним и тем же комментарием! Достали
Стараюсь спокойно отвечать, что мы просто рады, что с ребенком всё в порядке, а какого он пола нам совершенно не важно...
Чувствую терпению скоро придет конец
Привет! Мои - все счастливы, первая внучка, первая сестричка!
Старый 01-04-2009, 17:17     #6559
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Покупала "меди", первое время были классные, но через месяц растянулись и сейчас не о чем.
А я вчера свои колготы порвала компрессионные, АбЫдно так было, решила в гольфах компрессионных щеголять теперь.В них как-то покомфортнее.Еще чулки прикуплю как нить.
Старый 01-04-2009, 17:34     #6560
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули Всем приветик

Я вернулась так рада ...
сразу ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку
я вчера уже дома была, все перечитала, пока отсутствовала, ну мы и катать...
С возвращением!!!

Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Всем приветик! В пятницу ходила на узи нам подтвердили девочку весим мы 550 грамм, все хорошо. Предпологаемая дата родов немного сдвинулась поставили на 25 июля.
Смотрела ваши фотки в контакте, какие девочки молодцы, уже в каторый раз встречаетесь. Пузики то у всех растут и уже хорошо заметны.
Класс!! 550 гр - молодчина!!
Цитата:
Сообщение от ВанинаЮля Посмотреть сообщение
Всем привет!А я в пятницу ходила на Узи,у меня девонька будетБезумно рада!!!А пару дней назад знакомая родила,на всех узи говорили что девочка,они всё приданное розовенькое прикупили,а родила мальчика,вот теперь я сижу и параною.вдруг у меня тоже ошиблись
Да уж - не совсем поняла, у них говрили что девочка - потому что пряталась, или на УЗИ прям видно было что девуля. Хорошо мы мальчика жлем, он уж точно в девочку не трасформируется
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик!
Девочки, были мы сегодня на УЗИ.
Даже не знаю, как вам описать то, что я сегодня пережила... Это ТАКОЕ счастье и облегчение, что просто дух захватило!!! Всё у нас отлично! И у доченьки (подтвердили пол ) и с плацентой! И даже шов мой посмотрели, а то болит, гадёныш
Как же по доброму мы тебе завидуем!!

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Тебя одну и заметила :-). А на самом деле это называется напросилась :-). Не, ну правда, вот вы свое мнение написали и сразу как-то успокаивает. А то я терплю, терплю несколько дней, чтоб не переживать и не грузиться, а потом опять зацикливаюсь. Ну надеюсь, еще порадует меня малыш общением.
Так, брось глупости, как начнет пинать по почкам - сама не рада будешь, надо наслождаться пока спокойствием и тишиной. Не переживай, все дети разные.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.