Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:37     #161
Кузькина мама
Активный участник
 
Профиль Кузькина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 420
Кузькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Позиция мамы совершенно понятна и нормальна. Той семье 16 лет, конечно мама хочет вернуть все как было, чтобы сын жил с женой и детьми. Так что ваши претензии могут быть обращены только на вашего мужчину. И если он так сразу вернулся туда, и даже не потрудился представить вас маме как свою новую жену - это говорит о многом. Я бы не стала продолжать отношения. Мужчина слабый, не опора, не защита. И дело не в том, что он сейчас с женой опять спит, а в его слабости, невозможности самому владеть ситуацией. Для его мамы вы не будете полноправной женой никогда. А он похоже, не рискнет за вас даже заступиться. Так и будете в статусе стервы-разлучницы.

+1
Старый 01-04-2009, 06:31     #162
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
Афтар,а вы правда считате ,что 5 тысяч это достаточная сумма для того что бы содержать двух подростков? Или он эти 5 тысяч дает непосредственно детям на карманные расходы,помимо трат на одежду,учебники,кружки и развлечения?
Какие кружки? Один ребенок в интернате, другой по улицам шатается, школу бросила.
Старый 01-04-2009, 07:41     #163
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Я бы пообщалась с этим мужчиной, пока "любовь". Но на долгую совместную жизнь бы не расчитывала.
А после бы от стыда сгорала, что в такое вляпалась.

Возможно, конечно, что в данный момент он "попал под влияние неформального лидера" - Мамо.
А после снова попадет под ваше влияние. Но на такие отношения нужно идти с открытыми глазами. То есть всегда обеспечивать это влияние. И терпеливо пережидать, если на пути встретился более влиятельный.
Старый 01-04-2009, 08:21     #164
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Какие кружки? Один ребенок в интернате, другой по улицам шатается, школу бросила.
Да, и вы знаете, интернат там вообще какой-то интересный, в под "шафе" мужчина разговаривал со своей сестрой, что-то ей объяснял, доказывал и я услышала, что он сказал : "Да они там на полном содержании! Им там куртки покупают, обувь, одежду разную.."
Дальше я не прислушивалась, но, честно сказать, я думала, что таких интернатов не существует, как-то неприятно стало, им там все одинаковое выдают?
Вообще, это я к тому, что пяти тысяч вполне хватает, плюс он дочери дает и так, когда ей надо в Питер поехать, вещи купить, сотовый и так далее.
Старый 01-04-2009, 08:34     #165
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


не сильно люблю рубить с плеча...осилила топик...
автор, Вы уверены, что менталитет этого человека близок Вашему?
Старый 01-04-2009, 09:53     #166
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Ева,еще раз хочу вам сказать. Посмотрите как он относится к своим детям,неужели Вы думаете что он будет лучше относиться к вашим???? Это не нормально,когда при живых и здоровых родителях ребенок находится в интернате! Подумайте об этом. Я бы не стала только из-за одной этой причины продолжать отношения.
Старый 01-04-2009, 11:09
ответ для nun на сообщение "Ева,еще раз хочу вам сказать...."
    #167
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Тоже осилила топик.Хочется возразить о татарских мужчинах.Я,правда,женщина,но татарская.В татарских семьях патриархат,командует мужчина.Ответственность за материально состояние семьи на мужчине,а вот дом,быт на женщине.А уж мама мужа-святое!У Вас какой-то не татарский мужчина,я бы сказала.Жена,кстати,у него не татарка?Не представляю,чтобы татарка так,как Вы описываете,могла себя вестиДа и мужчина-татарин не ведёт себя обычно так,что детям 5 тысяч в месяц,любовнице-15.А мама его НИКОГДА,я предполагаю,не смирится с тем,что Вы будете его женой.Она всеми силами постарается сохранить семью мужа хотя бы ради детей.Повторяю,если это традиционная татарская мусульманская семья.
Автору-разума и терпения.
Старый 01-04-2009, 11:51     #168
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Какие кружки? Один ребенок в интернате, другой по улицам шатается, школу бросила.
А ну тогда ничего удивительно. скоро они из за разлада в семье по подвалам начнут ползать,ттт конечно. Молодцы взрослые,так держать.
Старый 01-04-2009, 11:53     #169
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Тоже осилила топик.Хочется возразить о татарских мужчинах.Я,правда,женщина,но татарская.В татарских семьях патриархат,командует мужчина.Ответственность за материально состояние семьи на мужчине,а вот дом,быт на женщине.А уж мама мужа-святое!У Вас какой-то не татарский мужчина,я бы сказала.Жена,кстати,у него не татарка?Не представляю,чтобы татарка так,как Вы описываете,могла себя вестиДа и мужчина-татарин не ведёт себя обычно так,что детям 5 тысяч в месяц,любовнице-15.А мама его НИКОГДА,я предполагаю,не смирится с тем,что Вы будете его женой.Она всеми силами постарается сохранить семью мужа хотя бы ради детей.Повторяю,если это традиционная татарская мусульманская семья.
Автору-разума и терпения.
Автор, хотите я вам метлу подарю, чтоб это чУдо гнать?
Старый 01-04-2009, 13:36
ответ для nun на сообщение "Ева,еще раз хочу вам сказать...."
    #170
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Ева,еще раз хочу вам сказать. Посмотрите как он относится к своим детям,неужели Вы думаете что он будет лучше относиться к вашим???? Это не нормально,когда при живых и здоровых родителях ребенок находится в интернате!

О! Ева, я ли тебе то же самое не говорила?

Это - ТОЧНО НЕНОРМАЛЬНО, ведь ты же своего в интернат не отправляешь, когда у тебя любовь, развод или еще что то там бурное происходит в личной жизни.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.