Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:41     #121
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Спасибо большое, я тоже, честно говоря, так думаю.
Пережить и все вернется на круги своя.
Но когда он мне сегодня сказал, что едет туда, чтобы помогать маме перебирать шкафы (их, между прочим когда-то шкафы), что маме захотелось разобрать их вещи и ненужное выкинуть, я опять не сдержалась..Вернее, ничего не сказала, но с лицом было явно не очень здорово)))
Ну и еще..Из последнего..
Мама сказала, что "женишься на ней только через мой труп".
На мой вопрос: "Ну и что делать будем? Ведь не далее как две недели назад с цветами было сделано официальное предложение?" он сказал: "Нуу...будем посмотреть...может, мама и отойдет когда-нибудь..Да и вообще, зачем тебе нужен этот штемпель в паспорте?"
Чуть позже, вечером, добавил: "Ты бы это..купила таблетки от детей, чтобы уж точно наверняка не заделать дитеныша".
И это при том, что разговор об этом был и отрицаний того, что это возможно-не было.
Вот как то так теперь...
Ощущение ружья на стене, которое должно обязательно выстрелить, только вот в кого попадет?..
Что-то мне подсказывает, что пора Вам сворачивать этот роман. Мужчина уже открыто отказался от серьёзных отношений.
Старый 30-03-2009, 16:42     #122
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


К счастью-крайне редко.
Приехала она в этот раз спустя пять лет.
Все дело в том, что когда супруга ушла к другому человеку, она не просто ушла образно выражаясь, а переехала в соседний поселок.
Младший ребенок живет в интернате и она не собирается его оттуда забирать, а вот старшая девочка, ей 14 лет, решила остаться в Кировске, в пустой квартире, мотивируя это тем, что ей до школы близко.
Супруга на это спокойно согласилась, хотя даже я ей неоднократно говорила, что ее дочь перестала ходить в школу, что она курит, что водит в гости подружек, потому что не такая уж она и маленькая..Но супруге почему-то было все равно, она довольно часто в состоянии "под шафе" и все время кричала: "Не трожь моих детей, что хочу, то и делаю".
В итоге мама моего мужчины сама узнала о том, что происходит и приехала именно из-за детей изначально. Ну а попутно решила, что если она соединит семью, то дети снова станут под присмотром и ничего плохого не случится.

Цитата:
Что-то мне подсказывает, что пора Вам сворачивать этот роман. Мужчина уже открыто отказался от серьёзных отношений.
Объяснил он это тем, что у него в душе после всех этих моих "закидонов" - пепел. Что он уже очень сомневается, стоит ли ему со мной жить, потому что я никогда его не пойму..
При этом, скажу вам совершенно откровенно, казалось бы, всего пять дней прошло с тех пор, а такое чувство, что у меня внутри смерч пронесся, ураган Катрина, все пусто. Т.е. чувства никуда не ушли, а вот совершенно тягостное и удушающее чувство, что мы ВДРУГ стали совершенно чужими людьми-оно появилось. Совсем чужими. Как будто и не было планов, счастливых вечеров, походов, поездок, вообще всего этого года вместе-не было.
Старый 30-03-2009, 16:43     #123
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


мрак какой-то. возможно вы чего-то не понимаете из-за того что вы не татарка или еще по какой-топ ричине (я вместе с вами непонимать буду), но все же это не мужик и задаром не сдался. А если его мать раз в три месяца приезжать бедет-он будет продолжать играть в семью? или вообще поселится?
мое мнение если вы после этого через 15 дней его обратно как ни в чем не бывало, то как раз какой-то девкой и останетесь в глазах его и его родственников.
Старый 30-03-2009, 16:44     #124
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Совершенно точно....вот только какие-то двойные стандарты тогда получаются....бывшая жена значит взрослый,а Автор так аааяяяйй плохая девочка
а где двойственность стандарта?
БЖ то ушла жить с другим,уже после того как узнала,что муж уже какое то время общался с любовницей (автор,сорри,я не знаю какой еще синоним подобрать женщине,общающейся с женатым мужчиной).
Ну по моему хорошие девочки не начинают отношений с женатыми мужчинами. Это только мое мнение,безусловно. Я тут в меньшинстве
Старый 30-03-2009, 16:47     #125
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
К счастью-крайне редко.
Приехала она в этот раз спустя пять лет.
Все дело в том, что когда супруга ушла к другому человеку, она не просто ушла образно выражаясь, а переехала в соседний поселок.
Младший ребенок живет в интернате и она не собирается его оттуда забирать, а вот старшая девочка, ей 14 лет, решила остаться в Кировске, в пустой квартире, мотивируя это тем, что ей до школы близко.
Супруга на это спокойно согласилась, хотя даже я ей неоднократно говорила, что ее дочь перестала ходить в школу, что она курит, что водит в гости подружек, потому что не такая уж она и маленькая..Но супруге почему-то было все равно, она довольно часто в состоянии "под шафе" и все время кричала: "Не трожь моих детей, что хочу, то и делаю".
В итоге мама моего мужчины сама узнала о том, что происходит и приехала именно из-за детей изначально. Ну а попутно решила, что если она соединит семью, то дети снова станут под присмотром и ничего плохого не случится.
Как все запущено....А Вы сами как видите выход из этой ситуации? Какого поведения Вы ждете от Вашего будущего мужа?
Старый 30-03-2009, 16:52     #126
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Как я вижу?
Честно скажу-не вижу выхода. Есть мнение, которое немного расходится с тем, что хочу я, но мне кажется оно единственно верно:
Предложить ему все то же, что он изначально говорил: пусть живет с мамой там, в Кировске, пока она не уедет. Просто я знаю себя: если он так сделает, мне будет очень больно. А я не люблю боль, как думаю и любой человек. Поэтому я буду стараться один раз ее пережить, чтобы больше к этому не возвращаться. И, вполне возможно, с уездом мамы уедет и он из моей жизни, уже навсегда.
А с другой стороны, я понимаю, что наверное не принято в этом признаваться открыто, но я его люблю. И сама не могу понять, что за заноза такая, ведь вижу все, своими глазами, все понимаю, а ничего поделать не могу, как перестать дышать.
Старый 30-03-2009, 16:57     #127
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
а где двойственность стандарта?
БЖ то ушла жить с другим,уже после того как узнала,что муж уже какое то время общался с любовницей (автор,сорри,я не знаю какой еще синоним подобрать женщине,общающейся с женатым мужчиной).
Ну по моему хорошие девочки не начинают отношений с женатыми мужчинами. Это только мое мнение,безусловно. Я тут в меньшинстве
Послушайте Ананас,вам не надоело еще оскорблять. Здесь обсуждают не нравственность автора,а совсем другое,если вы не успели заметить. Хватит уже,успокойтесь.
Старый 30-03-2009, 16:58     #128
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
К счастью-крайне редко.
Приехала она в этот раз спустя пять лет.
Все дело в том, что когда супруга ушла к другому человеку, она не просто ушла образно выражаясь, а переехала в соседний поселок.
Младший ребенок живет в интернате и она не собирается его оттуда забирать, а вот старшая девочка, ей 14 лет, решила остаться в Кировске, в пустой квартире, мотивируя это тем, что ей до школы близко.
Супруга на это спокойно согласилась, хотя даже я ей неоднократно говорила, что ее дочь перестала ходить в школу, что она курит, что водит в гости подружек, потому что не такая уж она и маленькая..Но супруге почему-то было все равно, она довольно часто в состоянии "под шафе" и все время кричала: "Не трожь моих детей, что хочу, то и делаю".
В итоге мама моего мужчины сама узнала о том, что происходит и приехала именно из-за детей изначально. Ну а попутно решила, что если она соединит семью, то дети снова станут под присмотром и ничего плохого не случится.



Объяснил он это тем, что у него в душе после всех этих моих "закидонов" - пепел. Что он уже очень сомневается, стоит ли ему со мной жить, потому что я никогда его не пойму..
При этом, скажу вам совершенно откровенно, казалось бы, всего пять дней прошло с тех пор, а такое чувство, что у меня внутри смерч пронесся, ураган Катрина, все пусто. Т.е. чувства никуда не ушли, а вот совершенно тягостное и удушающее чувство, что мы ВДРУГ стали совершенно чужими людьми-оно появилось. Совсем чужими. Как будто и не было планов, счастливых вечеров, походов, поездок, вообще всего этого года вместе-не было.
Радуйтесь что его маманя приехала до вашей свадьбы и вообще никакой свадьбы не было еще. Да и не так много времени вы потратили на этого мужика всего год. вычеркните и забудьте.
Старый 30-03-2009, 16:59     #129
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Как я вижу?
Честно скажу-не вижу выхода. Есть мнение, которое немного расходится с тем, что хочу я, но мне кажется оно единственно верно:
Предложить ему все то же, что он изначально говорил: пусть живет с мамой там, в Кировске, пока она не уедет. Просто я знаю себя: если он так сделает, мне будет очень больно. А я не люблю боль, как думаю и любой человек. Поэтому я буду стараться один раз ее пережить, чтобы больше к этому не возвращаться. И, вполне возможно, с уездом мамы уедет и он из моей жизни, уже навсегда.
А с другой стороны, я понимаю, что наверное не принято в этом признаваться открыто, но я его люблю. И сама не могу понять, что за заноза такая, ведь вижу все, своими глазами, все понимаю, а ничего поделать не могу, как перестать дышать.
Люблю...дышать... я не об этом. Я про Ваши планы на будущую семейную жизнь спрашиваю? Что делать мужу, чтоб не потерять детей и всю оставшуюся жизнь не чувствовать себя похотливым животным? Вы бы как поступили, если бы Ваш БМ забил на Ваших детей и оставил их без присмотра и заботы, одних?
Старый 30-03-2009, 17:01     #130
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
а где двойственность стандарта?
БЖ то ушла жить с другим,уже после того как узнала,что муж уже какое то время общался с любовницей (автор,сорри,я не знаю какой еще синоним подобрать женщине,общающейся с женатым мужчиной).
Ну по моему хорошие девочки не начинают отношений с женатыми мужчинами. Это только мое мнение,безусловно. Я тут в меньшинстве
Да я не обижаюсь совершенно, конечно, я и сейчас ею остаюсь, ну не жена же я ему. Вообще-то, для меня это тоже впервые, я не практикую подобные отношения, но поверьте мне, мы эту тему не поднимали, он вообще не говорил, что женат, ходил без кольца (хотя сейчас зачем то с ним ходит и на меня нацепил). Вам может показаться странным, но тогда, глядя на него, я думала, что он ТОЧНО не женат: какие-то штанишки, на ногах - КАЛОШИ (именно они, самые настоящие, мятые футболки постоянно..Поэтому, исходя из каких-то общих понятий, я думала, что он холостяк. И узнала о том, что есть жена спустя месяц. Но он так отозвался о своей семейной жизни, что меня как то это не привело в ужас. Не плохо отозвался, нет, просто он спокойно мне звонил из дома и на мой вопрос: "А как же жена??" он рассказал, что давно живет в отдельной комнате (там трехкомнатная).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.