Что делать с лопоухим человеком? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:16     #11
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
фото в студию, может все не так как вы говорите- и ушки замечательные!



На фотографии смотрится очень даже симпатично. Да и мне особенно не мешает. Просто разница между правым и левым очень заметна.


Но на меня недавно набросился хороший друг, у которого была эта проблема - он только в 32 года сделал пластику. Он прямо таки требовал, чтобы я отвела ребенка к врачу. уверял, что это была его большая проблема в юности. Хотя, мы вместе учились, и я , признаться, совершенно не помню. чтобы у него были какие-нибудь дефекты внешности.

Но так как молодой человек симпатяга и комплексами особыми не страдает, я прислушалась к его мнению. Вот только пластику ребенку делать не готова ни под каким соусом...
Старый 26-03-2009, 16:28     #12
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Прелестные ушки!!! Автор, Вы своим отношением ребу комплекс внушить не боитесь? Знаете, а еще у ВСЕХ!!! глаза разной величины и половины лица неодинаковые - это тоже можно обдумать как следует...
Старый 26-03-2009, 16:29     #13
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Да я как раз наоборот. Для меня он настолько совершенен, что я уже пару лет и не замечала, что уши разные.
Старый 26-03-2009, 16:30     #14
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


У моего мужа правое ухо торчит. Уверяю вас никаких комплексов и по его словам никогда не было. Как-то я его спросила были ли у него мысли на счет пластики, он зделал такие большие глаза. Автор, ерунда все это.
Старый 26-03-2009, 16:36     #15
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Ерунда какая У меня тоже одно ухо нормальное, а другое торчит. Чесслово, жить совершенно не мешает
Старый 26-03-2009, 16:38     #16
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
На фотографии смотрится очень даже симпатично. Да и мне особенно не мешает. Просто разница между правым и левым очень заметна.


Но на меня недавно набросился хороший друг, у которого была эта проблема - он только в 32 года сделал пластику. Он прямо таки требовал, чтобы я отвела ребенка к врачу. уверял, что это была его большая проблема в юности. Хотя, мы вместе учились, и я , признаться, совершенно не помню. чтобы у него были какие-нибудь дефекты внешности.

Но так как молодой человек симпатяга и комплексами особыми не страдает, я прислушалась к его мнению. Вот только пластику ребенку делать не готова ни под каким соусом...
Ох уж эти ДОБРЫЕ друзья с их комплексами...............ИМХО, очень он страдает или страдал.....если уж требует операцию!!!!! Может ему самому к врачу?!
Старый 26-03-2009, 16:38     #17
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Да я как раз наоборот. Для меня он настолько совершенен, что я уже пару лет и не замечала, что уши разные.
Т.е. решили опомниться, наконец, и смело бороться с такими глупостями как совершенство! Праалььна. Нечего баловаться!
Старый 26-03-2009, 16:42     #18
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
На фотографии смотрится очень даже симпатично. Да и мне особенно не мешает. Просто разница между правым и левым очень заметна.


Но на меня недавно набросился хороший друг, у которого была эта проблема - он только в 32 года сделал пластику. Он прямо таки требовал, чтобы я отвела ребенка к врачу. уверял, что это была его большая проблема в юности. Хотя, мы вместе учились, и я , признаться, совершенно не помню. чтобы у него были какие-нибудь дефекты внешности.

Но так как молодой человек симпатяга и комплексами особыми не страдает, я прислушалась к его мнению. Вот только пластику ребенку делать не готова ни под каким соусом...
Вот-вот, и этих людей мы всю жизнь считаем психически здоровыми А потом выясняется....
Старый 26-03-2009, 18:11     #19
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Сестра двоюродная очень лопоухая была, все детство переживала, пока наконец-то тетя, работающая в клинике нужного профиля, не уговорила маму девочки на операцию.
Про мальчиков не знаю, а девочке своей бы сделала операцию, при необходимости.
Старый 26-03-2009, 18:26     #20
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Вообще, лопоушистость - это и минусом, и плюсом может быть для человека.
Братик был слегка лопоух в детстве - если и переживал, то недолго. Сейчас уши те же, но отметить это как недостаток не приходит в голову, вообще не могу вспомнить торчат они или нет - красавец-мужчина.
У меня тоже уши специфические, скажем прямо - лопоухие. (сережки-кольца мне противопоказаны). НО еще в третьем классе полюбила хвостики всякие, и до сих пор убираю волосы назад. Выставляю ухи на показ . Муж умиляется. У дочи - ушки-крылышки (т.е.оттопырена верхняя часть) - обожаем всей семьей. Наши недостатки - есть продолжение наших достоинств (с). Настрой и пропаганда в массах - наше все.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.