ЛЭССИ: "ИЗ КИТАЯ С ЛЮБОВЬЮ" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:33     #21
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


согласна с "для кого"
нам как-то привезли из лондона курточку трикотажную, обалденная, двухсторонняя, не к чему придраться вообще, все продумано
и на бирке "сделано в китае" для кого-то там (не помню название фирмы)
Старый 23-03-2009, 12:44     #22
Veranda_ru
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщения: 1 340
Veranda_ru отсутствует


По-моему разговор не о чем....
Все и везде уже не первый десяток лет шьется в Китае....
Лэсси для нас специально отдельно никто шить не будет! Т.к. это уменьшение объемов. Только если марку специальную разработают....
Так вы и рис О'кей поди едите.....

А пальто, которое я чуть не купила в МЕХХ....сделано в Белоруссии.....

НЕ вижу повода для паники!
Старый 23-03-2009, 13:25     #23
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение

А пальто, которое я чуть не купила в МЕХХ....сделано в Белоруссии.....
Разве пальто плохо было пошито?
Старый 23-03-2009, 19:24     #24
Veranda_ru
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщения: 1 340
Veranda_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
Разве пальто плохо было пошито?
Отличное пальто....прекрасно пошито, но стоило 9 тыщ....
Я купила китайское в Окее

Не одна собака, кроме работников, не скажет, что на мне китайское пальто....
Старый 23-03-2009, 19:56     #25
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
Вот только китай сшитый для Европы в разы отличаеться по качеству от сшитого для Росиии
Лэсси не отличается!!!
Сама проверяла - у нас были комплекты и "отечественные" и "импортные" Они ОДИНАКОВЫЕ по качеству!!!
Просто "там" выбор расцветок может быть побольше, но не везде!
Есть Коллекции?? (модели???) которых я не видела у нас И есть расцветки которых не видела там (может они есть, просто я не замечала или не встретилось...) Но качество одинаковое!

А вообще не про Лэсси, а так: однажды наш дедушка приехал из Англии и забыл привезти подарок одной из внучек, вспомнил об этом в аэропорту - по пути домой быстренько заехали в Ленту и купили обделенному ребенку пижаму (типа "дед привез") И очень весилились дома - все что он действительно привез из Англии было сделано в Китае, а пижама купленная в Ленте на Пулковском шоссе судя по бирке была сделана в Юнайтед Книндом - т.е. в Великобритании
Так что вот так!
Старый 23-03-2009, 23:36     #26
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Спасибо всем откликнувшимся, вроде успокоили. Если всё шьётся только в Китае и не оличается по качеству, то ладно, можно брать. Только вот незадача, комбез лэсси супрафил привезли из Финки, он не промокает и не пачкается, хотя куда и как ребёнок в нём не падал, а вот краги одноимённые куплены в детях (на них ни слова о Китае не было) - промокают практически мгновенно, хотя ткань очень похожа (по виду) на комбинезонную.
Старый 23-03-2009, 23:47     #27
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
Спасибо всем откликнувшимся, вроде успокоили. Если всё шьётся только в Китае и не оличается по качеству, то ладно, можно брать. Только вот незадача, комбез лэсси супрафил привезли из Финки, он не промокает и не пачкается, хотя куда и как ребёнок в нём не падал, а вот краги одноимённые куплены в детях (на них ни слова о Китае не было) - промокают практически мгновенно, хотя ткань очень похожа (по виду) на комбинезонную.
Одноименные - Вы имеете в виду - тоже Ласси?
У них(Ласии) много разновидностей вещей - не знаю как сказать- крагоф супрафил не бывает (я не видела) Краги - есть просто Ласси и есть Тек, просто Ласси промокают в полный рост, Тек - не промокает... И у меня есть смутное чувство, что ТЭКовых крагов в Детях и не было... Может я ошибаюсь, но у меня куплены краги в финке - С большущей надписью ТЭК - не промокают, из стиралки достаю их как водный пузырь , а есть купленные здесь - подбирала под цвет ТЭКовой куртке - не могу посмотреть, если на них надпись ТЭК - они в саду остались... Но промокают, заразы... подозреваю, что не тэк, тоесть не мембрана.... Нада достать да почитать..
Старый 24-03-2009, 15:38     #28
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Одноименные - Вы имеете в виду - тоже Ласси?
У них(Ласии) много разновидностей вещей - не знаю как сказать- крагоф супрафил не бывает (я не видела) Краги - есть просто Ласси и есть Тек, просто Ласси промокают в полный рост, Тек - не промокает... И у меня есть смутное чувство, что ТЭКовых крагов в Детях и не было... Может я ошибаюсь, но у меня куплены краги в финке - С большущей надписью ТЭК - не промокают, из стиралки достаю их как водный пузырь , а есть купленные здесь - подбирала под цвет ТЭКовой куртке - не могу посмотреть, если на них надпись ТЭК - они в саду остались... Но промокают, заразы... подозреваю, что не тэк, тоесть не мембрана.... Нада достать да почитать..
Девочки, краги Супрафил бывают! Только до нас они не доходят. Я всего один раз видела девочка на ДО продавала, естественно привезенные из Финки. И вообще, если посмотерть на сайте Лэсси коллекцию одежды, то ни в какое сравнение ассортимент с нашим магазинным не идет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.