Где провести детский день рождения? - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:20     #711
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Ой. спасибо про инфу на Болотной. Я только зашла сюда и только хотела спросить праздновал ли кто там.
Таня, а сами там отмечали ил и были у кого на ДР?
Старый 19-03-2009, 17:03     #712
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Мы на Болотной были в гостях на д/р. Все очень даже прилично. Кстати, у них на этих каникулах интересная программа (весенние балы, мастер-кл. по изготовлению кукол...). Можете сходить, присмотреться.
Старый 19-03-2009, 18:43     #713
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


Мы отмечаем каждый год.Вариантов масса.
В этом году собираемся в аквапарке,но там дороговато(билеты на каждого(в выходные на ребенка 4 часа680руб)+программа 6800+питание в среднем 400руб.на чел+1000-1500торт+фото,своё нельзя.)Вообщем получается свыше 25000руб.
В том году мы арендовали помещение в кафе театра "Балтийский дом"(не в чайной,а именно кафе,вход где кассы.если надо могу потом дать тел.Обошлось 350р.на ребенка-еда,+аниматоры.Соки ,фрукты,торт разрешили принести с собой.Аниматоров и украшения заказывала в другом месте. На Петроградке естьдет.кафе дом гномов,там тоже не плохо.Вообще на своём опыте могу пооветовать походить по кафе рядом с домом и поговорить с администраторами.Днем многие сдадут свои аппартаменты ,а меню расчитаете на детей,С фирмами по организации праздников проблем вообще нет.Театр "По-щучьему велению"-Кстати у них шикарный Дед Мороз ,Снегурочка и баба Яга,на дни рожд у них несколько програм на выбор.Если надо есть у меня адреса -программы с животными.Так же можно в цирке.
В "Мери Попинс"мне не понравилось.Накрутка большая,обслуживание отвратительное.Заказали у них видеосъемку,свою запретили.,качество ужасное,черно-белая,звук-почти ничего не видно.
Можно организовать на даче,пригласив аниматоров.Так что дерзайте...Надо ещё ориентироватьсЯ на ваших детей,именинника,что нравится,активность детей и т.д.
Старый 19-03-2009, 18:44     #714
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


Главное чтобы им небыло скучно.Ваши старания компенсируют их счастливые глазки...
Старый 19-03-2009, 20:14     #715
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Ой. спасибо про инфу на Болотной. Я только зашла сюда и только хотела спросить праздновал ли кто там.
Заказала там на начало апреля, если у вас позже, впечатления расскажу... Маловато времени на чаепитие в финале - полчаса, ребёнок ноет, что хочет больше... Решила без аниматоров, придумаем свои развлечения... Пока посмотрела в музее, что как внешне выглядит, понравилось.
Старый 19-03-2009, 23:45     #716
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Заказала там на начало апреля, если у вас позже, впечатления расскажу... Маловато времени на чаепитие в финале - полчаса, ребёнок ноет, что хочет больше... Решила без аниматоров, придумаем свои развлечения... Пока посмотрела в музее, что как внешне выглядит, понравилось.
У нас чаепитие было в середине праздника.
Старый 20-03-2009, 09:29     #717
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


А мы завтра в Белой лошаде отмечать будем. У нас ковбойская тематика+шоу мини-пигов. Потом расскажу как прошло все)
Старый 20-03-2009, 09:30     #718
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


У меня у дочки мало друзей. Она хочет пригласить 1 девочку и мальчика. Я решила сводить их в " Нептун". Пусть в океонариум сходят (моя может каждый день ходить), потом оторвутся в Дино-парке и в заключении покушаем в кафешке. Мне кажется получится интересно .....
Старый 20-03-2009, 13:28     #719
zaitsy
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 203
zaitsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Мы на Видео снимали. В кратце : Миссис Хэппи ( так вроде) прилетела поздравить мою дочь с днем рождения. Её прислала сама миссис Гриффин ( дети в Этот момент ахнули ))))
Эта миссис Хэппи развлекала наших детей целый час, играми, конкурсами, загадками смешными ( мы сами не до всех додумались) Подарила подарок от школы Винкс и открытку все вместе нарисовали.
Вроде всё. Маша до сих пор говорит, что это самый лучший День Рождения был.

Ну, и в классе все завидуют , естественно )))
А контактые можно те, кто проводил? И сколько стоило мероприятие?
Старый 20-03-2009, 14:00     #720
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
У меня у дочки мало друзей. Она хочет пригласить 1 девочку и мальчика. Я решила сводить их в " Нептун". Пусть в океонариум сходят (моя может каждый день ходить), потом оторвутся в Дино-парке и в заключении покушаем в кафешке. Мне кажется получится интересно .....
а Вы не в курсе в день рождения в океонариуме и в Дино-парке есть скидки для именинника?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.