Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 15:52     #7521
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение

а у моих борьба за верхнюю полку) установлена очередность , один день наверху старший, другой день- младший.
можно вопросик- а шапки какие-нибудь в сауне детям одеваете?
обязательно - у Сашки такая спецаильная для сауны, а Вовке типа полотенца одеваем махрового (ну т.е. большая рукавичка никуда больше не пригодная ), идет как шапка
Старый 30-01-2009, 15:56     #7522
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Мы в инфракрасную не ходили.У нас своя дома и на даче.На даче мы мелкую тоже ледяной водой обливали,да она там весь день носится хоть босиком хоть как, и хоть бы хны, а как в город-упс......
и у нас своя дома
Старый 30-01-2009, 15:59     #7523
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Русскую баню это надо в общественную ходить? На такие жертвы я не готова пойти мы летом в Сосново ходили - бррр...Дачи у нас нет и бани соответственно тоже
Гы....а мои летом в Сосново как раз и ходят Им нравится - мы пробовали и в Кривко (вроде так называется) и в Приозерске.....
Нормально там - ну может это в мужской такя-то не ходила.
Жаль мы свое время свою не построили на даче.....теперь уже нереально, дорого слишком.

А в городе они в Ямские раньше ходили, ну и сейчас иногда. Иногда в Смольнинские (но там плохо).
Старый 30-01-2009, 16:18     #7524
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Гы....а мои летом в Сосново как раз и ходят Им нравится - мы пробовали и в Кривко (вроде так называется) и в Приозерске.....
Нормально там - ну может это в мужской такя-то не ходила.
Жаль мы свое время свою не построили на даче.....теперь уже нереально, дорого слишком.

А в городе они в Ямские раньше ходили, ну и сейчас иногда. Иногда в Смольнинские (но там плохо).

да не сама баня нормальная, советская такая...железные тазики..мраморные скамейки на ржавых ножках..ржавые краны..гнилые продуваемые окна...это все фигня, я ж советский человек
Меня коробит присутствие очень большого количества не всегда симпатичных обнаженных тел, ходят то в основном бабульки и в женском отделини не протолкнутся и кто пардон ногти стиржет кто еще чего
Есть неплохая баня на 69 км. при заводе новая чистая с хорошей парной но она работает 1 раз в неделю 4 часа

Эх а мы дачу не купили кто цены были нормальные, теперь уже похоже совсем не судьба в этом году опять искать в съем...
Старый 30-01-2009, 16:22     #7525
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
да не сама баня нормальная,(
Там кстати вроде ремонт сделали основательный мы еще не видели.
Старый 30-01-2009, 17:21     #7526
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


Девочки! посоветуйте пожалуйста конкретно что делать против клеща pterony и farinae. делали аллерго пробы так у нас только на эти гадости зашкаливает аллергия. Поиском пишутразноречиво. типа бороться бесполезно. так как остаются продуты дизнедеятельности и они тоже опасны. Что предпринимаете Вы против этой напасти? Мы живем в Украине, поэтому все заказывать будем в России. Поделитесь опытом. Да и врачи у нас разные..........
Старый 30-01-2009, 17:47     #7527
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от малыш2 Посмотреть сообщение
Девочки! посоветуйте пожалуйста конкретно что делать против клеща pterony и farinae. делали аллерго пробы так у нас только на эти гадости зашкаливает аллергия. Поиском пишутразноречиво. типа бороться бесполезно. так как остаются продуты дизнедеятельности и они тоже опасны. Что предпринимаете Вы против этой напасти? Мы живем в Украине, поэтому все заказывать будем в России. Поделитесь опытом. Да и врачи у нас разные..........
убирать совсем ковры, стирать часто детские мягкие игрушки или морозить их в морозилке/ чесссслово/, никакого постельного белья с пухом- перьями.
защита на матрас для аллергиков
Старый 30-01-2009, 17:54     #7528
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Настен 3,3 г.
Я как то в аквапарке с ней зашла в турецкую баню. Мне показалось ей по барабану. Сидела как обычно притихшая у меня на коленях на людей глазюкала - боялась. Потом слезла пошла гулять. Потом я ее чуть прохладной водичкой полила она тоже никак не отреагировала. Температура там вроде 80 гр. но даже мне, любящей грохнутся в обморок, показалось холодно
Русскую баню это надо в общественную ходить? На такие жертвы я не готова пойти мы летом в Сосново ходили - бррр...Дачи у нас нет и бани соответственно тоже

Эх ....бум раз в неделю в аквапарк ездить на полдня с запасом продовольствия
А вы в какой Аквапарк ходили?
Я вот тоже думать взять в привычку кататься с дочками в Аквапарк(ради сауны и закалки)
Рядом с домом(Родео Драйв) и будни дешевле
Старый 30-01-2009, 18:10     #7529
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ну преднизолон у нас по скорой давно никто не делает. А прямого/непрямого.....речь в выдержке о другом
Делают Юль.Я сама лично-преднизолон,дексаметазон.Но при данных заболеваниях это очень редко,обычно до стационара стараемся довезти.
Старый 30-01-2009, 18:15
ответ для jas на сообщение "Эх......если муж соизволит (их..."
    #7530
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Эх......если муж соизволит (их высочество ) попрошу его методику расписать про бани.
Было бы классно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.