Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 14:47     #6561
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Моей только лучше, если бегает. Сейчас кашляет, как удод, но кашель влажный, с большим количеством мокроты.
Откашлялась и привет - пошла кролем по бассейну чесать!
Старый 19-12-2008, 20:51
ответ для NATNIK на сообщение "Скажите, пож., а Вы платно..."
    #6562
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATNIK Посмотреть сообщение
Скажите, пож., а Вы платно консультировались? Как быстро на консультацию попали?
мы поехали платно, записались по телефону, запись у них на 10 дней вперед, но нам повезло - один отказ был, мы на него и поехали..
Старый 19-12-2008, 21:40     #6563
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


А на нас косо смотрят, окружающие, и многие фи, высказываютМы отхаркивающе кашляем уже 3 недели...Вот нам всем кому не лень говорят всякое
Старый 19-12-2008, 22:20     #6564
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
А на нас косо смотрят, окружающие, и многие фи, высказываютМы отхаркивающе кашляем уже 3 недели...Вот нам всем кому не лень говорят всякое
У нас тоже в садике мамашки косились-косились, а потом слышу, одна другой нарочито громко говрит, таким тоном презрительным, что вот, мол, приводят детей простуженых, а потом вся группа болеет (у нас тогда просто подкашливания были), ну я и оторвалась. Всё сказала, что думала, правда достаточно вежливо. После этого ни кому и в голову не приходило к нам приставать.
Старый 19-12-2008, 23:34     #6565
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
мы поехали платно, записались по телефону, запись у них на 10 дней вперед, но нам повезло - один отказ был, мы на него и поехали..
А что Вам в Раухфуса поставили? Там же квалифицированные специалисты.
Старый 20-12-2008, 00:39     #6566
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
А на нас косо смотрят, окружающие, и многие фи, высказываютМы отхаркивающе кашляем уже 3 недели...Вот нам всем кому не лень говорят всякое
у нас тоже вначале косо смотрели - объяснили - все поняли

Фи...мне однажды высказали в грубой форме - когда мы в автобусе по Европе ездили. Заявили буквально следующее - что это вы с тАким ребенком дома не сидите. На что я...в. общем, могу иногда и очень жестко - типа, и что нам теперь лечь и помирать Вопросов больше не было.
Старый 20-12-2008, 02:40     #6567
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
А нагрузки там большие на катке? Вы в профессиональном плане или есть любительские группы? А по времени во сколько?
Мы занимаемся в группе УТ (это самая сильная группа) по блату, т.к. мы занимаемся для здоровья и на соревнования не ездим. Финансово это не потянем. Нагрузка как и у обычных детей. Но тренер знает о нашем диагнозе, а я предупредила чтобы поблажек не было. Начинали сначала по чуть-чуть, а потом как и все дети. Есть и группы здоровья. Но там как-то не серьезно, занимаются всего 1 или 2 раза в неделю. А мы 3 раза в неделю лед, 2 раза офп и 1 раз хареография. Кстати, только начав заниматься офп на катке, мой ребенок научился правильно бегать, прыгать на скакалке, ну и много чему. Все наши занятия проходят без отрыва от школы. Мы в 4 классе.
Старый 20-12-2008, 10:29     #6568
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
А что Вам в Раухфуса поставили? Там же квалифицированные специалисты.
пока ничего не поставили кроме рецидив. обстр. бронхита.. сказали сделать рентген и сдать кровь на аллергены.
Старый 20-12-2008, 17:39     #6569
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
пока ничего не поставили кроме рецидив. обстр. бронхита.. сказали сделать рентген и сдать кровь на аллергены.
А оставили терапию, о которой вы здесь упоминали?
Старый 20-12-2008, 19:58     #6570
Diva4ka
Активный участник
 
Профиль Diva4ka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Примор-й р-н, Беговая
Сообщения: 382
Diva4ka отсутствует


Девушки, извините, что может быть повторяюсь, но объясните мне пожалуйста как принемать беродуал и кромогексал? нам врач назначила беро-ал по -5 капель и 1/2 кромомогексала 3 раза в день три месяца, не объяснив как конкретно их принемать (разбавлять или не рабавлять физ. раствором).
Но почитав (избранно) топик, я поняла, что беродуал нужно давать только в период обострения.
Девушки ответьте мне- нужно все-таки разбавлять лекарства или нет? отдельно надо их заливать в небулайзер или раздельно? и беродуал нужно давать всегда или в период обострения?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.