Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 21:51     #2071
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шультёнце Посмотреть сообщение
Сегодня мы с пупсом из-за моей глупости совершили очередной подвиг. Чуть костьми не легли по пути на почту. Оказалось, коробка всего 8кг, а по ощущениям тянула на все 15
Отправлена посылка № 19527906343270 Кукенгеймер Елене Ивановне: дочери шикарная зимняя куртка 48р., обеим дочерям зимние сапоги 40 и 41р.,, пижама 48р., юбка 46р., сыну 3 легких свитера, 2 водолазки, спорт.штаны, макароны, горошек, 3 полотенца, новог.свеча.

А с Комышевой Е.П. мне вот что непонятно: на сайте РБ написано, что в декабре ей была отправлена посылка, а мне на почте сказали, что туда с 15 ноября по 1 января посылки не принимают. У меня для нее лежит полная коробка. И еще: если туда "не летят самолеты, и не ходят поезда", то как от нее могло придти письмо? Очень хочется отправить ей мою посылку, а заодно и ее сестре Татьяне.
Молодцы!!!!!!!!!!!
Я думаю, посылка была отправлена до 15 ноября. Просто информация поступила позже.
Старый 18-12-2008, 23:22
ответ для aquarius на сообщение "Молодцы!!!!!!!!!!!:flower: Я думаю,..."
    #2072
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Девочки, пришли 2 письма :от Матениной(благодарит за посылку, особенно за крем и серьги, пишет что ведь дорого они стоят),желает здоровья и счастья (Вере Петровне и Леночке..)поразило письмо Кочетовой очень грамотной оценкой подарка,( упаковка, письмо от ДМ), появилось желание ещё отправить посылку, очень тронули добрые слова благодарности и поздравления...никто ничего не просил..
Старый 18-12-2008, 23:48     #2073
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Я получила письмо от Небольсиной и, несмотря на то, что письмо хорошее, расстроилась. Я им 4 пары обуви отправляла, в том числе и хорошие зимние сапоги, кроссовки, новые туфли. Думала, что 5 девочкам 10-17 лет точно все подойдет. Обувь была того размера, который они указали. 37 размер. Я еще радовалась, что мала точно не будет. Написали, что обувь, конечно, велика и они ее раздали нуждающимся. Наверно, мне радоваться надо, но так часто обувь просят, а нет возможности выслать, а тут НИ ОДНА пара не подошла.
Старый 19-12-2008, 00:56     #2074
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Отправила посылку Ушаковой из Новосибирской обл, мальчику тёплая флисовая кофта..... маленькой-пижаму,трусики и маечки(штук 15)....
Девочки, вероятно, кто-то каждый день на работу, как на праздник, надевает что-то новенькое, а кто-то по три раза на дню переодевает ребенка, чтобы глаз радовался. Но у меня самой, например, одни джинсы, 2 пары капри (причем одни из них "беременные"), 4 юбки (которые я уже полтора года не ношу, потому что не хожу на работу), трое трусов и 2 лифчика для кормления. И мне вполне хватает. Поэтому иногда, читая, что именно отправляют в посылках подопечным, я прихожу в недоумение.
Вот, например, горячо мною уважаемая (правда, честное слово!!!) Женя отправила Макаровым десять юбок!!! Там всего две девицы. Получается по пять юбок на нос, вернее, на попу. Куда им столько?
А тут отправляют малипусику 15 маечек!!! Что с ними, с пятнадцатью, делать? У моего пупса 2 майки, которые надеваются под одежду, и 2, в которых можно гулять в теплую погоду. И больше не надо. Не в одежде же счастье...
Хочется услышать ваше мнение.
Старый 19-12-2008, 01:02     #2075
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Я получила письмо от Небольсиной и, несмотря на то, что письмо хорошее, расстроилась. Я им 4 пары обуви отправляла, в том числе и хорошие зимние сапоги, кроссовки, новые туфли. Думала, что 5 девочкам 10-17 лет точно все подойдет. Обувь была того размера, который они указали. 37 размер. Я еще радовалась, что мала точно не будет. Написали, что обувь, конечно, велика и они ее раздали нуждающимся. Наверно, мне радоваться надо, но так часто обувь просят, а нет возможности выслать, а тут НИ ОДНА пара не подошла.
Меня бы Кондратий хватил от досады! Ведь обувь - это такая редкость! Что же они, размеров своих не знают?
Старый 19-12-2008, 01:18     #2076
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шультёнце Посмотреть сообщение
Девочки, вероятно, кто-то каждый день на работу, как на праздник, надевает что-то новенькое, а кто-то по три раза на дню переодевает ребенка, чтобы глаз радовался. Но у меня самой, например, одни джинсы, 2 пары капри (причем одни из них "беременные"), 4 юбки (которые я уже полтора года не ношу, потому что не хожу на работу), трое трусов и 2 лифчика для кормления. И мне вполне хватает. Поэтому иногда, читая, что именно отправляют в посылках подопечным, я прихожу в недоумение.
Вот, например, горячо мною уважаемая (правда, честное слово!!!) Женя отправила Макаровым десять юбок!!! Там всего две девицы. Получается по пять юбок на нос, вернее, на попу. Куда им столько?
А тут отправляют малипусику 15 маечек!!! Что с ними, с пятнадцатью, делать? У моего пупса 2 майки, которые надеваются под одежду, и 2, в которых можно гулять в теплую погоду. И больше не надо. Не в одежде же счастье...
Хочется услышать ваше мнение.
я имела ввиду всё вместе и майки и трусы.по поводу такого кол-ва,(так как ребёнку младшему около 2 лет), не думаю,что мама позволяет себе памперсы, а в таком возрасте детки ещё писаются и часто(Ваш ребёнок гуляет по улице зимой в памперсе?), а сейчас холодно и условия проживания этой семьи думаю не очень комфортабельны,так что думаю не помешают им трусы в таком количестве и не надо цепляться к словам, и решать кому сколько чего посылать.

И вообще по поводу одежды...........у этих людей и так мало радости в жизни,так что думаю получать одежду им приятно,особенно если это красивая одежда(особенно детская) которой они себе позволить не могут..............
Лично у Вас может и мало одежды,но это совсем не значит,что у других её должнобыть тоже мало.
Старый 19-12-2008, 02:12     #2077
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Девочки, а Собакиной (это из березы), кто-то посылал?????????? Если нет то я готова, дайте адрес пожалуйста в личку))))
Старый 19-12-2008, 02:25     #2078
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


можно ещё из Псковской обл. Гаврилова Ольга , спасибо, я буду рада помочь))
Старый 19-12-2008, 03:10     #2079
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
и не надо цепляться к словам, и решать кому сколько чего посылать.

И вообще по поводу одежды...........у этих людей и так мало радости в жизни,так что думаю получать одежду им приятно,особенно если это красивая одежда(особенно детская) которой они себе позволить не могут..............
Лично у Вас может и мало одежды,но это совсем не значит,что у других её должнобыть тоже мало.
Саша, пожалуйста, не сердитесь!
Я не цепляюсь к словам и не решаю за Вас. Я решаю только за себя, как и каждый из нас. Абсолютно согласна, что радостей у этих людей действительно мало. Также абсолютно согласна, что трусов у малыша в год или два не бывает много. Тут можно было отправить хоть 30 штук. Да, мой ребенок действительно гуляет в памперсе. Но я не о том. Просто мне кажется, что в некоторых случаях (я уже не Вас имею в виду, и вообще не имею в виду никого конкретно) целесообразнее отправить что-то в несколько семей, а не в одну.
И хотела услышать мнение людей именно по этому поводу.
Старый 19-12-2008, 10:21     #2080
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а я в одну из семей отправила 5 пар джинсов и 2 пары брюк. Просто мне так удобнее, честно говоря, да и чтобы надолго хватило! А Новиковым отправила всяких кофточек штук 15.... Мне хочется, чтобы вещи не залёживались у меня дома, что удается найти- сразу отправляю ну максимум в три посылки.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.