Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 21:00     #2021
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Да уж, там дети еще мал мала меньше..
Я уже совсем расстроилась, пошла чтать по ссылке про Сашу Мулак, а там дальше и про сирот в дет домах..в общем соплей вагон на кулаке
Старый 15-12-2008, 21:15     #2022
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


я тоже расстраиваюсь...
но стараюсь не думать, иначе можно просто сойти с ума! Я просто помогаю тем, чем могу и этим делаю чью-то жизнь хоть немного лучше. А как начну думать сколько детей-сирот, сколько бедных, нищих и т.д. Так жить не хочется.
Старый 16-12-2008, 00:19     #2023
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Надюша, а за что их из квартиры выгнали? чего-то я совсем ничего не понимаю, тоже расстроилась,...теплые вещи нужны Гречкиным? могу отправить, только куда?
Старый 16-12-2008, 00:26     #2024
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Может за долги?
Старый 16-12-2008, 01:38     #2025
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Там у них разборки за квартиру, я так понимаю. Вот из письма:
Живем мы в двухкомнатной квартире родителей мужа: они в одной комнате, мы в другой. Но мы не являемся наследниками, есть другие претенденты. Над нами сжалились и пускают пожить зиму, да осень. Лето и весну мы живем на даче, так как держим, вернее держали хозяйство.
Наверное теперь не пускают.
Старый 16-12-2008, 01:49     #2026
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Девочки есть зимняя одежда на малышей (шуба на год, меховая шапка, рейтузы, колготки, и обувь)дайте, пожалуйста, адрес Гречиной И.В., отправлю в конце недели.....от своей красоты посмотрю на девченок одежду, игрушки..
Старый 16-12-2008, 03:20
ответ для Живилова Вера на сообщение "вопрос"
    #2027
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


А у нас все тянется переписка с админом
Я ему: "От Вашего письма у меня аж мороз по коже продрал
Всю информацию довела до сведения девочек Littleone."

А он мне: "Ещё раз пусть почитают статью для благотворителей
http://www.rusbereza.ru/fund/ashlp/kppl.html

Я слышал, что у питерской группы четко отлаженная система работы. Прошу поделиться опытом на форуме "Встречи..." в отдельной теме. Отработанные методики надо применять. Прошу всех Ваших знакомых информацию об отправленных посылках и запрос адресов посылать мне, чтобы Оксану Михайловну разгрузить.

Если будете писать Ивановой Любови Михайловне не сочтите за труд сообщить ей, что другому внуку помощь оказана не будет.
Если смотреть реально, то её дочь бросила сына матери, нагуляла ещё.
Вот если дед с бабкой оформят опекунство и над этим внуком, тогда ещё хорошо. Иначе - разговора не будет. Может быть это жестоко, но по-честному.
Причины Вам известны. Мне пришлось прошерстить базу подопечных и выявить ещё троих "нахлебников". Всем им отправил предупредительные письма."

Вот так-то....



Старый 16-12-2008, 09:12     #2028
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Катя, читая твою переписку в админом РБ у меня создается впечатление, что он - отставной военный. Такой казенный язык правил и приказов...А у нас, женщин, душа тонкая, деликатная...
Старый 16-12-2008, 10:44     #2029
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Катя, читая твою переписку в админом РБ у меня создается впечатление, что он - отставной военный. Такой казенный язык правил и приказов...А у нас, женщин, душа тонкая, деликатная...
А он действительно бывший военный, где о читала про это. Девочки, не принимайте близко к сердцу. Они там уже одуревшие от всех этих семей, заморочек, обманов. Я тоже в ступоре бываю от ответов Оксаны. Но потом понимаю, что люди варются в этой каше 24 часа в сутки, мы с вами на сайт зайдем поохаем, поахаем и дальше по своим делам. А на них такая колоссальная ответственность лежит...
Старый 16-12-2008, 11:14     #2030
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шультёнце Посмотреть сообщение
А у нас все тянется переписка с админом
Я ему: "От Вашего письма у меня аж мороз по коже продрал
Всю информацию довела до сведения девочек Littleone."

А он мне: "Ещё раз пусть почитают статью для благотворителей
http://www.rusbereza.ru/fund/ashlp/kppl.html

Я слышал, что у питерской группы четко отлаженная система работы. Прошу поделиться опытом на форуме "Встречи..." в отдельной теме. Отработанные методики надо применять. Прошу всех Ваших знакомых информацию об отправленных посылках и запрос адресов посылать мне, чтобы Оксану Михайловну разгрузить.

Если будете писать Ивановой Любови Михайловне не сочтите за труд сообщить ей, что другому внуку помощь оказана не будет.
Если смотреть реально, то её дочь бросила сына матери, нагуляла ещё.
Вот если дед с бабкой оформят опекунство и над этим внуком, тогда ещё хорошо. Иначе - разговора не будет. Может быть это жестоко, но по-честному.
Причины Вам известны. Мне пришлось прошерстить базу подопечных и выявить ещё троих "нахлебников". Всем им отправил предупредительные письма."

Вот так-то....



Мне про отработанные методики особенно понравилосьИнтересно, что он имел в виду и какие у нас отработанные методики


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.