ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 20:37
ответ для Natalya0509 на сообщение "Это точно.Я что-то тоже ..."
    #22571
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девы я тута, прочитала вас сначала, пока читала уже всё забыла чего кому написать хотела ...
Ассолька, поздравляю тебя с двойней пусть и дальше всё будет только хорошо!!!

Софья, очень-очень жаль, что в этот раз не получилось но всё еще будет , ты и сама это знаешь. Сил тебе сейчас пережить это и настроиться на удачу

Еленати, поздравляю с пророчеством мальчишечки и перевалом за экватор! легко тебе доносить до срока и родить здоровенького малыша!


ну вот, а теперь пожалуй о себе... что сказать, началось УЗИ замечательно, Лебедев посмотрев одну секунду, одного из малышей назначил старшим и начал осмотр с него. Всё у нее (а это все-таки девочка ) замечательно, прям как по книжке (ттт). Смотрел-смотрел, я млела от счастья и тут бац... "ну а теперь перейдем ко второму, начал специально не с него, потому как изначально он мне не понравился" это ж он получается за ту одну секунду всё успел понять и чтобы меня не огорошить сразу. дал порадоваться хотя бы за одну малышку. Что было потом и что он говорил, помню как в тумане... вообщем, итог примерно такой, заключение даже до сих пор еще не читала, - второй плод отстает в развитии, причем основательно так, но это не самое главное... воротниковая зона 5,8, около головы, шеи ну и вообще много где - очень сильный отек, нарушения формирования костей (ручки короткие) , сердечко не дотягивает, плохой ритм и что-то еще, очень мало вод в этом плодном пузыре, я уже не помню ничего, в голове полная каша. Резюме Лебедева: максимум через 2-3 недели из двойни у меня останется только одна девочка, кот. здоровенькая. А вторая якобы саморассосется, причем как он сказал, я этого никак не почувствую, т.е. ни кровотечений по идее не должно быть, ничего такого. Узнаю только по УЗИ. и как он сказал - лучше, чтоыб это произошло именно сейчас, в ближайшие 2-3 недели. Сказал надо советоваться с Кулеш моей и что меня формально направят еще к генетику. "Порадовало" слово -"формально"
Смотрел вторую (и всё это рассказывал) уже неповерхностым , а вагинальным датчиком, руки попросил подложить под крестец... лежу, слушаю это всё, слезы ручьями стекают в уши, а мне их даже не утереть...

Лебедев очень понравился, очень корректный, тактичный, спокойный, без лишних эмоций и сюсей-пусей, всё по делу, четко, на все вопросы ответил. Я его спросила можно ли мне будет придти к нему на УЗИ, он сказал "разумеется, как Вы хотите. это Ваш выбор. я же не могу Вам сказать, чтобы Вы шли только ко мне и больше никуда, но если захотите ко мне - конечно звоните, записывайтесь". Сказал, надо сейчас будет делать почаще УЗИ, чтобы смотреть динамику...

Извините, что так долго не писала сегодня, сил не было никаких, доехала до дому только благодаря тому, что с Ирой-jhfc по телефону проговорила и с Ассолькой смсилась. Посидели с мамой , поревели, потом спала... рожа теперь опухшая немного завтра с утра поеду с мамой к Ксеньюшке... вот такие у нас дела.
Надежда какая-то дохлая еще теплится сама не знаю на что, но думаю уже после того как наревелась больше о том, чтобы на вторую дочку эта вся беда никак не повлияла.
да. забыла написать - плаценты Лебедев сказал, что их две, у каждой - своя, независимая. не сросшаяся. В нашей ситуации это просто спасение для второго малыша.
Старый 08-12-2008, 20:44     #22572
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Оксаночка, я плачу. Так жалко вторую девуленьку. Ты держись, сейчас главное больше не нервничай, чтобы первая малышка так же дальше хорошо развивалась. А вдруг будет чудо, ведь бывает...., может и вторая догонит в развитии....
Старый 08-12-2008, 20:45     #22573
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Оксаночка!!!! я прям даже не знаю,что написать. ну и напереживалась же ты сегодня пусть все будет хорошо,очень тебе этого желаю,пусть будет так как правильнее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
прости меня глупую,хочется что-то написать,но я не умею
Старый 08-12-2008, 20:51     #22574
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


ОХ, ТЫ БОЖЕ МОЙ!
Старый 08-12-2008, 20:52     #22575
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девы я тута, прочитала вас сначала, пока читала уже всё забыла чего кому написать хотела ...
Держись, Милая! Рада, что с одной из дочурок все хорошо.
А вообще одноплодная беременность всегда легче и спокойней.
Зажму все конечности до следующего УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 08-12-2008, 20:56     #22576
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Оксаночка, солнышко, ты уж, пожалуйста, не плачь, т.к. надо думать о второй девчушки, что делать, раз так случилось.
Ты держись. Я, как прочитала в смске, сама расплакалась, так жалко ее. Но, я тебе писала, побеждает сильнейшей - это природа! от нас ничего не зависит!
Зато эта девочка будет радовать мамочку и всех близких сильно-сильно, будет любимицей, красавицей.
Держи кулачки, чтобы без побочек, и все легко прошло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 21:11
ответ для Sophya на сообщение "ХГЧ 0,3"
    #22577
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
ХГЧ 0,3
Нет слов, очень жаль, так хочется, чтобы у всех получилось
Старый 08-12-2008, 21:11     #22578
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


LisaAlisaЯ тоже просто даже слов не нахожу ,но правильно Оля написала видимо это естественный отборя понимаю,что это слабое утешение,держу @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень хочется верить в Чудо,но если так суждено,то второй девулечки достанется всего в двойне и она будет хдоровее и сильнее и любви вашей ей достанется за двоих,главное не нервничай сильно выпей успокоительного
Старый 08-12-2008, 21:13     #22579
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

ну вот, а теперь пожалуй о себе... что сказать, началось УЗИ замечательно, Лебедев посмотрев одну секунду, одного из малышей назначил старшим и начал осмотр с него. Всё у нее (а это все-таки девочка ) замечательно, прям как по книжке (ттт). Смотрел-смотрел, я млела от счастья и тут бац... "ну а теперь перейдем ко второму, начал специально не с него, потому как изначально он мне не понравился" это ж он получается за ту одну секунду всё успел понять и чтобы меня не огорошить сразу. дал порадоваться хотя бы за одну малышку. Что было потом и что он говорил, помню как в тумане... вообщем, итог примерно такой, заключение даже до сих пор еще не читала, - второй плод отстает в развитии, причем основательно так, но это не самое главное... воротниковая зона 5,8, около головы, шеи ну и вообще много где - очень сильный отек, нарушения формирования костей (ручки короткие) , сердечко не дотягивает, плохой ритм и что-то еще, очень мало вод в этом плодном пузыре, я уже не помню ничего, в голове полная каша. Резюме Лебедева: максимум через 2-3 недели из двойни у меня останется только одна девочка, кот. здоровенькая. А вторая якобы саморассосется, причем как он сказал, я этого никак не почувствую, т.е. ни кровотечений по идее не должно быть, ничего такого. Узнаю только по УЗИ. и как он сказал - лучше, чтоыб это произошло именно сейчас, в ближайшие 2-3 недели. Сказал надо советоваться с Кулеш моей и что меня формально направят еще к генетику. "Порадовало" слово -"формально"
Смотрел вторую и всё это рассазывал уже неповерхностым , а вагинальным датчиком, руки попросил подложить под крестец... лежу, слушаю это всё, слезы ручьями стекают в уши, а мне их даже не утереть...

Лебедев очень понравился, очень корректный, тактичный, спокойный, без лишних эмоций и сюсей-пусей, всё по делу, четко, на все вопросы ответил. Я его спросила можно ли мне будет придти к нему на УЗИ, он сказал "разумеется, как Вы хотите. это Ваш выбор. я же не могу Вам сказать, чтобы Вы шли только ко мне и больше никуда, но если захотите ко мне - конечно звоните, записывайтесь". Сказал, надо сейчас будет делать почаще УЗИ, чтобы смотреть динамику...

Извините, что так долго не писала сегодня, сил не было никаких, доехала до дому только благодаря тому, что с Ирой-jhfc по телефону проговорила и с Ассолькой смсилась. Посидели с мамой , поревели, потом спала... рожа теперь опухшая немного завтра с утра поеду с мамой к Ксеньюшке... вот такие у нас дела.
Надежда какая-о дохлая еще теплится сама не знаю на что, но думаю уже после того как наревелась больше о том, чтобы на вторую дочку эта вся беда никак не повлияла.
да. забыла написать - плаценты Лебедев сказал, что их две, у каждой - своя, независимая. не сросшаяся. В нашей ситуации это просто спасение для второго малыша.
Не знаю ,что сказатьПрисоединяюсь к Ассольке и Такой - будет так,как правильно и как должно быть.Жалко малышкуА ты сейчас старайся не нервничать.Мы с тобой.
Старый 08-12-2008, 21:16     #22580
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девы я тута, прочитала вас сначала, пока читала уже всё забыла чего кому написать хотела ...
Ассолька, поздравляю тебя с двойней пусть и дальше всё будет только хорошо!!!

Софья, очень-очень жаль, что в этот раз не получилось но всё еще будет , ты и сама это знаешь. Сил тебе сейчас пережить это и настроиться на удачу

Еленати, поздравляю с пророчеством мальчишечки и перевалом за экватор! легко тебе доносить до срока и родить здоровенького малыша!


ну вот, а теперь пожалуй о себе... что сказать, началось УЗИ замечательно, Лебедев посмотрев одну секунду, одного из малышей назначил старшим и начал осмотр с него. Всё у нее (а это все-таки девочка ) замечательно, прям как по книжке (ттт). Смотрел-смотрел, я млела от счастья и тут бац... "ну а теперь перейдем ко второму, начал специально не с него, потому как изначально он мне не понравился" это ж он получается за ту одну секунду всё успел понять и чтобы меня не огорошить сразу. дал порадоваться хотя бы за одну малышку. Что было потом и что он говорил, помню как в тумане... вообщем, итог примерно такой, заключение даже до сих пор еще не читала, - второй плод отстает в развитии, причем основательно так, но это не самое главное... воротниковая зона 5,8, около головы, шеи ну и вообще много где - очень сильный отек, нарушения формирования костей (ручки короткие) , сердечко не дотягивает, плохой ритм и что-то еще, очень мало вод в этом плодном пузыре, я уже не помню ничего, в голове полная каша. Резюме Лебедева: максимум через 2-3 недели из двойни у меня останется только одна девочка, кот. здоровенькая. А вторая якобы саморассосется, причем как он сказал, я этого никак не почувствую, т.е. ни кровотечений по идее не должно быть, ничего такого. Узнаю только по УЗИ. и как он сказал - лучше, чтоыб это произошло именно сейчас, в ближайшие 2-3 недели. Сказал надо советоваться с Кулеш моей и что меня формально направят еще к генетику. "Порадовало" слово -"формально"
Смотрел вторую (и всё это рассказывал) уже неповерхностым , а вагинальным датчиком, руки попросил подложить под крестец... лежу, слушаю это всё, слезы ручьями стекают в уши, а мне их даже не утереть...

Лебедев очень понравился, очень корректный, тактичный, спокойный, без лишних эмоций и сюсей-пусей, всё по делу, четко, на все вопросы ответил. Я его спросила можно ли мне будет придти к нему на УЗИ, он сказал "разумеется, как Вы хотите. это Ваш выбор. я же не могу Вам сказать, чтобы Вы шли только ко мне и больше никуда, но если захотите ко мне - конечно звоните, записывайтесь". Сказал, надо сейчас будет делать почаще УЗИ, чтобы смотреть динамику...

Извините, что так долго не писала сегодня, сил не было никаких, доехала до дому только благодаря тому, что с Ирой-jhfc по телефону проговорила и с Ассолькой смсилась. Посидели с мамой , поревели, потом спала... рожа теперь опухшая немного завтра с утра поеду с мамой к Ксеньюшке... вот такие у нас дела.
Надежда какая-то дохлая еще теплится сама не знаю на что, но думаю уже после того как наревелась больше о том, чтобы на вторую дочку эта вся беда никак не повлияла.
да. забыла написать - плаценты Лебедев сказал, что их две, у каждой - своя, независимая. не сросшаяся. В нашей ситуации это просто спасение для второго малыша.
Ох ну и натерпелась ты, не расстраивайся, главное с одной девчушкой хорошо все, ну случилось так значит так тому и быть...поплакала сегодня и хватит...не расстраивай детку.... Пишу, а самой до слез жалко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.