Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:56     #711
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Лен, а тромбоциты должны падать? В этом смысл лучевой, да? Или, это наоборот, плохо, что они падают?
Старый 04-12-2008, 19:01     #712
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Лен, а тромбоциты должны падать? В этом смысл лучевой, да? Или, это наоборот, плохо, что они падают?
тромбоциты у них насколько я понимаю повышены. и это связывают с опухолью. говорили, что когда опухоль сойдет может и диагноз тромбоцитопения тоже сам уйдет. но мне кажется слишком рано ждать каких-то результатов. можно сказать и суток не прошло между первой лучевой и сдачей крови.
хотя цифры 217 меня вообще смутили. я порылась в инете и там поняла, что это вообще -норма. но Мирослава сказала, что это совершенно не точные цифры, так как она уже в них во всех запуталась. анализ ей на руки не дали посмотреть, просто озвучили. так что может в следующий раз узнаем.
Старый 04-12-2008, 19:04     #713
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


на счет кресла: Мирослава сказала, что было бы удобно кормить в нем и играться конечно тоже. но ради одной недели она не хочет никого утруждать (привозить/забирать), да и ставить там его некуда особо. так что можно кресло, которое предложила m-m Tralala какому-нить другому малышастику пристраивать.
Старый 04-12-2008, 19:08     #714
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


ДЕвочки, насчет чашек.
В ближайшем ко мне красном кубе их нет. Есть вероятность, что они остались в других магазинах. Точно я нашла похожий тип в иъ интернет-магазине. Но я не уверена, что даже если я их сегодня закажу, то они их доставят к нужной дате.
Вот, посмотрите ссылочку на эти чашки. Там сама идея та же, что и у меня с жирафами: когда рисунок становится целым, только если ставить одну чашку на другую
http://www.redcube.ru/e-store/goods/...T_ID=36.TC.456
Старый 04-12-2008, 19:38     #715
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Я встретилась с Олей LeSolei, 2 очень уютные майки поедут завтра к Мирославе
Насчёт регистрации, 100% не нужно, подтверждено юристом
Старый 04-12-2008, 19:48     #716
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
тромбоциты у них насколько я понимаю повышены. и это связывают с опухолью. говорили, что когда опухоль сойдет может и диагноз тромбоцитопения тоже сам уйдет. но мне кажется слишком рано ждать каких-то результатов. можно сказать и суток не прошло между первой лучевой и сдачей крови.
хотя цифры 217 меня вообще смутили. я порылась в инете и там поняла, что это вообще -норма. но Мирослава сказала, что это совершенно не точные цифры, так как она уже в них во всех запуталась. анализ ей на руки не дали посмотреть, просто озвучили. так что может в следующий раз узнаем.
Лен, мне тоже кажется, что после первого дня результаты рано ждать. Но очень надеюсь, что все у них будет хорошо после лечения!
Старый 04-12-2008, 20:10     #717
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
ДЕвочки, насчет чашек.
В ближайшем ко мне красном кубе их нет. Есть вероятность, что они остались в других магазинах. Точно я нашла похожий тип в иъ интернет-магазине. Но я не уверена, что даже если я их сегодня закажу, то они их доставят к нужной дате.
Вот, посмотрите ссылочку на эти чашки. Там сама идея та же, что и у меня с жирафами: когда рисунок становится целым, только если ставить одну чашку на другую
http://www.redcube.ru/e-store/goods/...T_ID=36.TC.456
ссылочка очень веселая
были бы они молодоженами можно было бы и такую пару чашек подарить
Старый 05-12-2008, 00:30     #718
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Поздняк метаться, мы с Машей сегодня встречаемся. Две футболки уже у меня есть ))
могу добавить-футболок,в смысле
Старый 05-12-2008, 00:31     #719
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
Появился один важный вопрос: После лучевой ослабляется все-таки иммунитет? Мои размышления: ребенок в 1 год дня рождения не оценит, а вот если несколько человек (даже 2-4 человека) приедет (да еще у каждой дети и какие-ниб. сопливые родственники или сослуживцы (у нас, например ,весь офис болеет), то ЧТО это будет за подарок ребенку?? То же и про поездки в кафе или в музеи... Извините ,если написала как-то неласково, сама чихаю-кашляю и сиплю.

.
вот как врач я +1000000000
Старый 05-12-2008, 00:36     #720
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
тромбоциты у них насколько я понимаю повышены. и это связывают с опухолью. говорили, что когда опухоль сойдет может и диагноз тромбоцитопения тоже сам уйдет. но мне кажется слишком рано ждать каких-то результатов. можно сказать и суток не прошло между первой лучевой и сдачей крови.
хотя цифры 217 меня вообще смутили. я порылась в инете и там поняла, что это вообще -норма. но Мирослава сказала, что это совершенно не точные цифры, так как она уже в них во всех запуталась. анализ ей на руки не дали посмотреть, просто озвучили. так что может в следующий раз узнаем.
тромбоцитопения-это когда МАЛО тромбоцитов.Сейчас не буду копаться в инете,уточнять,но завтра посмотрю,и отпишусь русским языком,что происходит при этом синдроме.Пациенты говорят,что у меня хорошо получается(перевод с докторского на русский).Меня иногда так и подмывает спросить:"Вы только что вышли от гинеколога -уролога и тп,почему у них не спросили?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.