Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 22:29     #701
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Уважаемая! Простите что я так "быстро" РЕАГИРУЮ, перезжала в другой город, пока подключилась, туды сюды....
Моё предложение про кресло очень даже актуально, не могли бы вы выяснить как там с этим предметом- есть нужда? Потому как у меня есть абсолютно новое Икеевское синенькое! Может если не для Андрюши так другим больным малышам может пригодиться? Кто нить может этот вопрос провентилировать?
я спрашивала Мирославу про кресло и она сказала вроде, что можно было бы попробовать. но с едой у нас итак отпала проблема- кормят там хорошо, как бы это не казалось странным.
так что надо снова у Мирославы спрашивать- актуально ли сейчас кресло будет или нет?


Маша, может ты хоть приблизительно сориентируешь как самый знающий человек- там есть куда его поставить?
Старый 03-12-2008, 22:44     #702
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
5. У Мирославы нет майки с коротким руковом. В больнице жарища, ого-го какая. А она в бадлоне с горлом ходит. Надо майку. Размер у неё 42.
Девочки, это по мою душу. Есть футболки НОВЫЕ с коротким рукавом. Уточните, пожалуйста, предпочтительные цвета: белый, черный, темно-синий, голубой, бирюзовый, красный. Я так понимаю, 42 - это размер XS? Футболки женские, приталенные, с 5% эластана.
Есть вроде бы майки черные размер S (без рукавов), надо на складе порыться завтра.

Парочку футболок я осилю, к сожалению, больше сейчас не смогу

готова пересечься в пятницу - работаю на Восстания, живу на Академической, могу куда-нибудь по пути заехать
Старый 03-12-2008, 23:01     #703
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Лена,ставить некуда Да и не надо. Они едят на кухне, там есть все прибамбасы.



Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Девочки, это по мою душу. Есть футболки НОВЫЕ с коротким рукавом. Уточните, пожалуйста, предпочтительные цвета: белый, черный, темно-синий, голубой, бирюзовый, красный. Я так понимаю, 42 - это размер XS? Футболки женские, приталенные, с 5% эластана.
Есть вроде бы майки черные размер S (без рукавов), надо на складе порыться завтра.

Парочку футболок я осилю, к сожалению, больше сейчас не смогу

готова пересечься в пятницу - работаю на Восстания, живу на Академической, могу куда-нибудь по пути заехать
Ольга,я тоже живу на Академической Это судьба!!!! Я Вам в личку кину свой телефон,давайте завтра созвонимся!!! Одной футболки будет достаточно, наверное. Размер S. XS-это 40. Нужен 42-44, чтоб она не совсем обтягивала, а-то круглосуточно в обтягивающей одежде неудобно, наверное... Здоровско
Старый 04-12-2008, 00:35     #704
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Девочки, это по мою душу. Есть футболки НОВЫЕ с коротким рукавом. Уточните, пожалуйста, предпочтительные цвета: белый, черный, темно-синий, голубой, бирюзовый, красный. Я так понимаю, 42 - это размер XS? Футболки женские, приталенные, с 5% эластана.
Есть вроде бы майки черные размер S (без рукавов), надо на складе порыться завтра.

Парочку футболок я осилю, к сожалению, больше сейчас не смогу

готова пересечься в пятницу - работаю на Восстания, живу на Академической, могу куда-нибудь по пути заехать
ой,а давайте не будем тратить деньги,у меня есть новые футболки S,М-100% хлопок,совсем простые,ПРОСТО ФУТБОЛКИ,но ей ведь не нужно в б-цу манерные,они такого защитного,но их можно стирать жёстко;только как передать?Я могу отправить на Литейный(почти угол с Невским) с шофёром ,он туда каждый день ездит с бумагами и всяким добром,а кто-нибудь заберет.Или на Московской у меня на работе.
Старый 04-12-2008, 02:26     #705
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


о как круто вы тут уже разобрались с футболками! а я завтра собралась идти на рынок... тада попробую по своим делам выбраться.
Старый 04-12-2008, 09:37     #706
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
ой,а давайте не будем тратить деньги,у меня есть новые футболки S,М-100% хлопок,совсем простые,ПРОСТО ФУТБОЛКИ,но ей ведь не нужно в б-цу манерные,они такого защитного,но их можно стирать жёстко;только как передать?Я могу отправить на Литейный(почти угол с Невским) с шофёром ,он туда каждый день ездит с бумагами и всяким добром,а кто-нибудь заберет.Или на Московской у меня на работе.
Поздняк метаться, мы с Машей сегодня встречаемся. Две футболки уже у меня есть ))
Старый 04-12-2008, 12:47     #707
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки! Вы такие умницы! Я вас люблю и вами горжусь!!! Вот, еще Лена приучила говорить спасибо: СПАСИБО ВАМ огромное!!!

Я выпала из этого топа из-за наших больничных дел с сыном, но вас читаю.

Появился один важный вопрос: После лучевой ослабляется все-таки иммунитет? Мои размышления: ребенок в 1 год дня рождения не оценит, а вот если несколько человек (даже 2-4 человека) приедет (да еще у каждой дети и какие-ниб. сопливые родственники или сослуживцы (у нас, например ,весь офис болеет), то ЧТО это будет за подарок ребенку?? То же и про поездки в кафе или в музеи... Извините ,если написала как-то неласково, сама чихаю-кашляю и сиплю.

Про самолет: а до их города летают самолеты? Готова отвезти их в аэропорт.
Старый 04-12-2008, 13:57     #708
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
Девочки! Вы такие умницы! Я вас люблю и вами горжусь!!! Вот, еще Лена приучила говорить спасибо: СПАСИБО ВАМ огромное!!!

Я выпала из этого топа из-за наших больничных дел с сыном, но вас читаю.

Появился один важный вопрос: После лучевой ослабляется все-таки иммунитет? Мои размышления: ребенок в 1 год дня рождения не оценит, а вот если несколько человек (даже 2-4 человека) приедет (да еще у каждой дети и какие-ниб. сопливые родственники или сослуживцы (у нас, например ,весь офис болеет), то ЧТО это будет за подарок ребенку?? То же и про поездки в кафе или в музеи... Извините ,если написала как-то неласково, сама чихаю-кашляю и сиплю.

Про самолет: а до их города летают самолеты? Готова отвезти их в аэропорт.
Девочки вы Молодцы!!!
Извините, что встреваю, но тоже кажеться лучше не надо никуда ходить, я вообще со своим зимой никуда не таскалась по магазинам, только на крайняк, а так все ктото на улице караулил с коляской. А тут имунитет скорее всего снижу, не дай бог, что прицепиться, сами себе не простите
Старый 04-12-2008, 17:45     #709
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


ну, дайте хоть помечтать!
Старый 04-12-2008, 18:17     #710
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


разговаривала я сейчас с Мирославой. у них все в порядке. Андрюшка хорошо спал. сдали с утра кровь. уже сказали результаты: гемоглобин хороший (Мирослава сказала, что у них всегда он был такой), а тромбоциты падают очень медленно. она сказала, что точно не помнит циферок, но вроде 217. у них же тромбоцитопения...
опухоль на вид не изменилась.

Андрюшка встал сегодня с хорошим настроением. болтал по телефону много на своем языке, игрался хорошо. в общем, умничка! Мирослава тоже с хорошим настроением.

ходила Мирослава сегодня в хоз.расчетный отдел и там ей не дали никаких бумаг, которые их просили. никаких прайс-листов. сказали только что в их проживание вроде как все лечение входит и только если им понадобятся какие-нить лекарства, то им надо будет отдельно оплачивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.