Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 13:23     #691
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Тады надо Андрюху с днюхой опоздравить!!!
Старый 03-12-2008, 13:28     #692
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


кстати, я только что посмотрела календарь и выходит что их 15 декабря только выпишут. они точно день рождения тут проведут. и Мирослава мне еще говорила, что у Андрюшки следом и день ангела и она надеется на него хоть попасть домой. но я забыла число.

а еще! насчет вылазки в город с ней поговорила. я рассказала Мирославе, что кое-кто из девчонок предложил вывезти в город ее покататься.. (Маша ) и надо бы оставить кому-то под присмотр Андрюшку... на что Мирослава сказала, что их там никто вообще не держит и они могут оттуда сваливать когда хотят... так что .... можно вообще в любой день, когда будет удобно тому кто поедет забрать их и катать по городу! или куда-то их конкретно отвезти, а мы все вместе можем там встретиться и посидеть! например, в выходной! и так сто пудов можно будет ДНЮШКУ отметить у Андрюшки! посидим все вместе в кафешке какой-нить, отметим а?
и Мирослава будет рада, что не просто так у ее ребенка первый в жизни день рождения пройдет, а в кругу любящих ее сына людей.
Старый 03-12-2008, 13:41     #693
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
и Мирослава мне еще говорила, что у Андрюшки следом и день ангела и она надеется на него хоть попасть домой. но я забыла число.
именины у Андрея 13 и 15 декабря.
Старый 03-12-2008, 13:59     #694
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Девочки, я посмотрю чашки в Красном кубе, но сегодня не успею, я на работе допоздна. Если кто-нибудь будет мимо пробегать- то было бы здорово, если бы зашли. Эти чашки там год назад были, мне их на прошный НГ дарили. Есть ли они там сейчас- я не знаю.

А если Андрюшку с Мирославой в город на экскурсию везти, им нужна какая-то одежда? Андрюшка же приезжал сюда, когда еще был сезон осенней одежды. Есть ли у него зимний комбез?
И еще, я немного параноидальна в таких вопросах, так что сразу извиняюсь, но мне идея с кафе и экскурсией показалась рисковой. Вот не дай Бог в процессе лучевой терапии подцепить какой-нибудь вирус! Все же в кафе много людей бывает... С другой стороны, я думаю, что шансов что он чего-нибудь подцепит, не так и много. Может, просто надо так продумать маршрут, чтобы они не попадали в закрытые и людные места типа Исаакиевского собора или Эрмитажа?
Старый 03-12-2008, 18:06     #695
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


1. Именины 13-го.
2. Я купила кашу только гречневую. Кто сможет, купите овсяную с фруктами. Другая не катит.
3. Купила Мирославе 4 замочка для её рукоделий. Я их (рукоделия) сегодня видела. Это что-то. Так красиво! Ровно! Объёмно! Я бы так точно не смогла.
4. У Андрюшки есть куртка зимняя, как на Северный полюс. Ему в ней даже жарко будет. Так что он точно не замёрзнет.
5. У Мирославы нет майки с коротким руковом. В больнице жарища, ого-го какая. А она в бадлоне с горлом ходит. Надо майку. Размер у неё 42.
6. Я попросила в больнице прайс лист, чтоб со всеми штампиками итд,чтоб узнать точно, что у них и сколько на самом деле стоит. К пятнице должен быть. Но его можно забрать днём, а я днём совсем не могу
7. Вопрос с регистрацией. У Мирославы есть миграционная карта. А вот на обратном пути не будет ли у них проблем с регистрацией, если они жили в больнице. Это очень важно.
8. Андрюшка сегодня жёг по полной. После наркоза ему, как мы с Мирославой решили, очень всё клёвенько. Он взял мой телефон и начал в него говорить что-то на своём. Распознали только БАБА и ТЯТЯ. Сняли на видео. Потом надо в Контакт что ли...
9. Лучевая прошла очень спокойно(ттт), после неё Андрюшка поспал, а потом поел, как настоящий мужчина. Почти 2 порции. Я их как раз на кухне застала.
10. С прогулками посмотрим, надо у врачей спросить. Потому что вдруг иммунитет ослаблен будет, а он, скорее всего, будет...
11. Если не будет билетов на поезд-было бы хорошо взять билет на самолёт. 3 часа и они дома.
12. На день рожденья в больнице там принято,(если есть возможность, а у нас она точно есть), купить 2 торта и лимонада. Это как раз через неделю. Я точно после работы поеду. Кто со мной?
Старый 03-12-2008, 18:57     #696
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Маша, ты-гений!!! Прайс-лист-мне такая мысля в голову не пришла
7. вроде они когда были в педиатр. это все обсуждалось и сошлись на том, что регистрация не нужна, их и по выписки из больницы выпустят или впустят
11. я тоже подумала про самолет
12. я бы поехала, но не буду загадывать,у меня маленькая заболела
Старый 03-12-2008, 19:34     #697
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


7. Вроде да. Но у юристов-то не спрашивали...

Ещё я хотела добавть, что при мне заходила их врач (молодая девушка, я стормозила имя спросить), сказала, что завтра к ним придёт ещё доктор, посмотреть на динамику после первой лучевой.
Про вчерашний случай она сказала следующее: Врач, который должна была присутствовать на лучевой задержалась на операции и момент,когда можно было делать лучевую был упущен. И Андрюша получил лишнюю дозу успокоительного. Это был не наркоз. Она назвала препарат СЕБОЗОЛ. Но это же от перхоти... Я сначала думала, что ошиблась, а сейчас в инете посмотрела и увидела, что нет... Надо это уточнить...
В общем на лучевую колят не наркоз.
Старый 03-12-2008, 19:45     #698
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
вопрос хороший, я сама его себе тихонечко задаю, но думаю, что ответ в Педатричке совершенно прост был- там кроватки отдельной нет для малыша и даже когда он спит, то может просто повернуться и рухнуть на пол. с Андрюшиной опухолью так рисковать -смерти подобно. ее совершенно никак нельзя травмировать. это мне лично зав.отделением Набоков В.В. говорил.

а в Песочке, я чесс сказать, пока не в курсе дела. может там тоже кровать одна для мамы и ребенка. и пасти и пасти его надо.

а вот насчет кресла- идея, по-моему, гениальная! может это бы очень и выручило Мирославу. только надо узнать --пользовались ли такими штуками когда-нить. я просто тут про своего тутже думаю- мой бы точно сидеть не стал, ни за какие коврижки.
Уважаемая! Простите что я так "быстро" РЕАГИРУЮ, перезжала в другой город, пока подключилась, туды сюды....
Моё предложение про кресло очень даже актуально, не могли бы вы выяснить как там с этим предметом- есть нужда? Потому как у меня есть абсолютно новое Икеевское синенькое! Может если не для Андрюши так другим больным малышам может пригодиться? Кто нить может этот вопрос провентилировать?
Старый 03-12-2008, 22:00     #699
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
7. Вроде да. Но у юристов-то не спрашивали...

Ещё я хотела добавть, что при мне заходила их врач (молодая девушка, я стормозила имя спросить), сказала, что завтра к ним придёт ещё доктор, посмотреть на динамику после первой лучевой.
Про вчерашний случай она сказала следующее: Врач, который должна была присутствовать на лучевой задержалась на операции и момент,когда можно было делать лучевую был упущен. И Андрюша получил лишнюю дозу успокоительного. Это был не наркоз. Она назвала препарат СЕБОЗОЛ. Но это же от перхоти... Я сначала думала, что ошиблась, а сейчас в инете посмотрела и увидела, что нет... Надо это уточнить...
В общем на лучевую колят не наркоз.
Простите, что влезла, наверное СИБАЗОН?
Старый 03-12-2008, 22:15     #700
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Спасибо!!!!! Я,видимо, глухая!!!! И не очень сообразительная!! И это меня первый раз в жизни радует!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.