♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 21:36     #501
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


неотложку вызвали? не тяните лучше.
Старый 01-11-2008, 21:41     #502
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
не реагирует.. но температура не сбивается.
лучше неотложку.
Старый 02-11-2008, 09:22     #503
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


я вызывала, они не приехали (через полтора часа позвонили и спросили - как ребенок). Я сказала, что уже получше (уснул). ночь промучались - сейчас 36.8.. что это было - непонятно
Старый 02-11-2008, 09:22     #504
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


станция неотложной помощи в двух перекрестках от нас находится..
Старый 02-11-2008, 13:02     #505
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а почему не приехали? оч странно! может, лучше скорую тогда вызывать...что за дела вообще??? за полтора часа все,что угодно может случится ТТТ.
Старый 02-11-2008, 13:05     #506
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
я вызывала, они не приехали (через полтора часа позвонили и спросили - как ребенок). Я сказала, что уже получше (уснул). ночь промучались - сейчас 36.8.. что это было - непонятно
Ну и неотложка!! Оборзели совсем!! Интересно в каких тогда случаях они должны выезжать??? Вот сволочи...
Старый 02-11-2008, 13:15     #507
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
я вызывала, они не приехали (через полтора часа позвонили и спросили - как ребенок). Я сказала, что уже получше (уснул). ночь промучались - сейчас 36.8.. что это было - непонятно
надо было звонить в страховую...у них круглосуточный телефон...и жаловаться.....отказ от оказания помощи им грозить огромными непряитностями телефон на страховом полисе.Я в шоке
Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Ну и неотложка!! Оборзели совсем!! Интересно в каких тогда случаях они должны выезжать??? Вот сволочи...
Мы как то ждали 1,5 часа.....у ребенка темпа 40,4...мне сказали,что водитель на работу выходит в 6 часов...иногда опаздывает...так что не знают,когда приедут......
Старый 02-11-2008, 13:20     #508
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
надо было звонить в страховую...у них круглосуточный телефон...и жаловаться.....отказ от оказания помощи им грозить огромными непряитностями телефон на страховом полисе.Я в шоке
Мы как то ждали 1,5 часа.....у ребенка темпа 40,4...мне сказали,что водитель на работу выходит в 6 часов...иногда опаздывает...так что не знают,когда приедут......
Я в шоке!! Да что ж такое??? Темпа 40!! Я б не знаю, что делала..Я жуткая паникерша!! Я б им устроила!!! Уже сколько таких случаев было, когда дети погибали из-за вот таких безответственных уродов!! Шофёр..ужас..Разве он не должен также сутками работать?? Вот уроды..
Старый 02-11-2008, 13:34     #509
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Я в шоке!! Да что ж такое??? Темпа 40!! Я б не знаю, что делала..Я жуткая паникерша!! Я б им устроила!!! Уже сколько таких случаев было, когда дети погибали из-за вот таких безответственных уродов!! Шофёр..ужас..Разве он не должен также сутками работать?? Вот уроды..
Вот и я чуть не плакала....вызвала нашего врача из частной клиники потом (темпа 40 была неделю....иногда выше скакала.....они меня заверили,что это нормально...пройдет...вот я и ждала....а потом уже испугалась и вызвала платно...(денег не было....поэтому и тянула...думала пройдет),а оказалася отит....из за этого и темпа такая я думала на тот свет отправлюсь...ночи не спала....страшно......
Старый 02-11-2008, 13:39     #510
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я бы при темпе выше 39,если бы она не сбивалась ,сразу звонила 03, чем неотложка-то поможет, так хоть сразу если что в больницу отвезут,имхо это лучше,чем ждать укольчика от неотложки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.