♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 20:23     #101
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ой девочки...у нас собрание было сегодня....прошло отлично....Мед.работник сказала,что если уже дети заболевать начинают и родители ребенка ведут в сад,то пусть договорятся с ней о лечении...(делают УФО...или еще что нибудь...сад оздоровительный....аппаратов много разных) Витаминизацию проводят с ноября)))) Никаких "поборов" нет и не будет (добровольно договорились с родителями закупить доп игрушки и магнитофон) КОроче все отлично А еще мы сегодня с детками ходили в зоопарк...оказывается у нас есть зоопарк (морские свинки,хомяки,крыски,мышки,кролики пушистые,гладкие,горбатый кролик есть,куры,петухи,много волнистых попугаев,огромные попугай типа Ара,черепах куча и сухопутных и морских,еще какие то неопознанные животные,шиншиллы,канарейки и еще какие то птички) короче столько классных зверушек их можно приходить кормить вот....

Детки уже адаптировались в саду...сказали,что все молодцы
Старый 09-10-2008, 21:00     #102
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Не поняла, в вашем саду зоопарк? ОГО прикольно как
Старый 09-10-2008, 23:32     #103
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Не поняла, в вашем саду зоопарк? ОГО прикольно как
ага зоопарк...и там у детей проходят занятия разные
Старый 09-10-2008, 23:41     #104
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ага зоопарк...и там у детей проходят занятия разные
обалдеть
Старый 10-10-2008, 08:36     #105
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Девочки я сегодня от своей в шоке, пришли в садик разделась, мне ее пришлось держать чтоб нос высморкать на всякий случай (насморка нет но так проверяю перед группой) и бегом в группу. Я по привычке быстро дверь закрыла думала заплачет а она даже не обернулась. Я в шоке, и необычно что ребенок не плачет, но это так приятно
Старый 10-10-2008, 08:52     #106
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Приветик!
А мы сегодня пойдем в поликлинику выписываться и в понедельник в сад.

У нас в группе 18 человек по списку, ходят около 10. Мне понравилось в прошлую пятницу, когда забирала ребенка на площадке он мне говорит: "Мама! Саса толкнул, Витя упал - больно..." И воспитательница виновато мне говорит: "Понимаете сегодня в группе было 10 мальчиков и одна девочка...."

А воспитателей он называет тетя Света и тетя Кира. Где этому научился тоже не понимаю.
Старый 10-10-2008, 09:21     #107
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Приветик!
А мы сегодня пойдем в поликлинику выписываться и в понедельник в сад.

У нас в группе 18 человек по списку, ходят около 10. Мне понравилось в прошлую пятницу, когда забирала ребенка на площадке он мне говорит: "Мама! Саса толкнул, Витя упал - больно..." И воспитательница виновато мне говорит: "Понимаете сегодня в группе было 10 мальчиков и одна девочка...."

А воспитателей он называет тетя Света и тетя Кира. Где этому научился тоже не понимаю.
Моя тоже воспитателей называет тетя, она их немного приподняла в статусе, по началу были просто баба.
У нас в группе тоже мальчиков намного больше чем девочек, когда была у ребенка в группе на 10 мальчиков было 2 девочки. Других не было. Но по списку мальчиков все равно больше.
Старый 10-10-2008, 09:24     #108
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


А мою сегодня воспитатель заносила в группу с рёвом, пойду заберу её пораньше, позвонила воспитателю, говорит сидит в кресле печалится, но не плачет, очень хотелось её забрать сразу, но понимаю, что если идти на поводу у слез, то в садик нам дорога закрыта. Сегодня погода ещё такая дурацкая, ЭХ вот и наступила Питерская осень...
Старый 10-10-2008, 09:24     #109
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня от своей в шоке, пришли в садик разделась, мне ее пришлось держать чтоб нос высморкать на всякий случай (насморка нет но так проверяю перед группой) и бегом в группу. Я по привычке быстро дверь закрыла думала заплачет а она даже не обернулась. Я в шоке, и необычно что ребенок не плачет, но это так приятно
Так держать

Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Приветик!
А мы сегодня пойдем в поликлинику выписываться и в понедельник в сад.

У нас в группе 18 человек по списку, ходят около 10. Мне понравилось в прошлую пятницу, когда забирала ребенка на площадке он мне говорит: "Мама! Саса толкнул, Витя упал - больно..." И воспитательница виновато мне говорит: "Понимаете сегодня в группе было 10 мальчиков и одна девочка...."

А воспитателей он называет тетя Света и тетя Кира. Где этому научился тоже не понимаю.
С выпиской Вас

У нас по списку 20...вчера 16 деток было...(прибывает народ)....пока вроде не дерутся особо

Кстати на собрании вчера говорили,что наши гуляют в любую погоду...если дождь,ветер,мороз сильны....будут на веранде гулять,но свежий воздух нужен.....а те кто просит не выводить ребенка на улицу т.к. у него насморк....пусть сидит дома и лечит Мне нравится,что наши всегда гуляют

Сегодня Лизун почти не плакала...и мы пришли первые что то я переборщила сегодня...так торопилась,а ребенок зашел в группу и хнячет..."А где детки"
Старый 10-10-2008, 10:18     #110
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Садик с зоопарком! Завидую БЕЛОЙ завистью!
У нас в группе по списку 23! человека, но ходят пока 16. Воспитательниц тоже называем тетя Марина и тетя Алина, но они сами так им представились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.