СРОЧНО! Как остановить рвоту ребенку 7 лет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:19     #51
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


При чём здесь сад вообще?
Обязательно отчитываться, что она в сад ходит?Нельзя просто сказать, что ребёнок домашний?
Отпаивать надо ребзю.По чайной ложке каждые пять минут.
Старый 17-03-2009, 11:21     #52
Novinat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 164
Novinat отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Рвота с 12 ночи, с 8-15 больше на рвало, попросила мужа разбудить ее в 11-30 и дать пру ложек воды, и пусть дальше спит, так же он проверит признаки обезвоживания.
Ну вот - уже ведь не плохо, рвоты нет 3 часа, разбудит, попоит немного - посмотрит на самочувствие и пусть еще поспит, я тоже так думаю. Хотя, конечно, не глядя сложно вам решать, а нам советовать. Тем более я не медик, а просто мама. В скорую можно позвонить, проконсультироваться - там все таки медики, посмотрите, что скажут.
Вот сейчас муж разбудет скоро - распросите все, посмотрите реакцию на попоить и с новой информацией по самочувствию позвоните и проконсультируйтесь. Или с работы и звонить сложно по такому вопросу?
А может начальник услышит ваш разговор со скорой - и сам скажет - иди домой...
Старый 17-03-2009, 11:24     #53
Novinat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 164
Novinat отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Только что доча позвонила, говорит, что чуствует себя хорошо, рвоты нет, во рту не сухо, муж дал ей хилак и воды 2 чайных ложки и обртно положил. Пока я спокойна!
Спасибо всем понимающим мои обстоятельства за поддержку!
Ну вот, пока я писала - и новости хорошие появились!
Надеюсь, что все будет хорошо!
Старый 17-03-2009, 14:35     #54
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


у нас при ротовирусе такая рвота была - часов с 4 вечера и до часа ночи, каждые 20мин это еще не так плохо - что-то успевает задержатся в организме из жидкости, мою тогда раз в 5-10 мин тошнило=((
в скорой сказали звоните в неотложку, в неотложке в скорую...когда наконец у меня уже истерика начилась, т.к. ребенка рвало без конца они посоветовали мне дать активир уголь и мрганцов!!!...
вызвала платную скорую помощь, т.к. сил и времени спорить с ними не было.
скорая сделала церукал укол, и всю ночь я давала дробное питье(даже во сне - поднимала голову и вливала в рот, дочь сглатывала инстинктивно): по пол ложки смекты,регидрона,воды, через 10-15 мин.
утром пили уже побольше порциями воду, чай или компот их сушеных яблок (врач так сазала). Днем сухарик разрешили дать, вечером курин бульон.
На след день в бульон вермишель добавили, грызли сухарики, пили компот.
На третий день - кашу на воде разрешили.
Болели ротовирусом в 2 года.
Старый 17-03-2009, 14:39     #55
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Спасибо за инфу. Вроде обещали пораньше отпустить. Сейчас она получше! пьет, не тошнит, лежит. Сварю компот- как раз есть яблоки сушеные!
Старый 17-03-2009, 14:46     #56
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


У нас на днях похожее было...целый день рвота , на следующий день высокая температура - пили сорбенты , эрсефурил - не помогло... к концу второго дня пришлось дать антибиотик - к утру резко полегчало...от больницы отказались . но лечение контролирует участковая...
Старый 17-03-2009, 15:34     #57
Jumanji
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 336
Jumanji отсутствует


Скорой не нужны полисы!!!!
На то она и скорая...
Старый 17-03-2009, 15:57     #58
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Все будет хорошо. И у нас такое было. Выпаивали по ложечке. Сидела рядом, читала книжку и каждые 10-15 минут вливала чайную ложку воды.
Купите бактисуптил и давайте по схеме ( там внутри бумажка есть), а если температура будет, то эрсифурил, а потом бактисуптил.
Поправляйтесь!
Старый 17-03-2009, 16:03     #59
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
Все будет хорошо. И у нас такое было. Выпаивали по ложечке. Сидела рядом, читала книжку и каждые 10-15 минут вливала чайную ложку воды.
Купите бактисуптил и давайте по схеме ( там внутри бумажка есть), а если температура будет, то эрсифурил, а потом бактисуптил.
Поправляйтесь!
Спасибо. Последнее известие-смотрит мультики! Это уже хороший знак! ) Съела немного бульона, вроде не жалуется! ТТТ. Я успокоилась немного!
Старый 19-03-2009, 11:46     #60
gromik63
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зины Портновой ул
Сообщения: 22
gromik63 отсутствует


Мы вчера только,что из больницы.Попали туда с острым гастроэнтеритом,дома полис потеряли,так нас бес полиса лечили.Лучше самолечением не заниматься,это ведь кишечная инфекция может быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.