Алара Парк 5* 2008 г - отзыв. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 17:43     #41
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Есть, только на пляж их таскать низя Хотя некоторые таскали
Ага, тоже наблюдала товарисчей с белыми полотенцами на пляже.
Старый 16-06-2008, 20:26
ответ для mission@inbox.ru на сообщение "Алара 18.06"
    #42
mission@inbox.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 159
mission@inbox.ru отсутствует


спасибо огромное за информацию!!!!особенно это важно когда едешь с маленьким ребенком
Старый 17-06-2008, 14:31
ответ для mission@inbox.ru на сообщение "отдых"
    #43
О Л Я
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: из Купчино мы.....
Сообщения: 1 853
О Л Я отсутствует


Отдыхали там в том году в сентябре, на пляже " яблоку негде было упасть" и занимали места в 5 утра.. и то практически все были заняты, а в остальном согласна с автором, все нормально и еда хорошая ( есть с чем сравнивать), анимация супер, Луиджи класс, гиды хорошие.Вобщем отель проверенный, можно ехать.Один минус ужасная рууская девка Таня на рецепшене у нас с ней конкретный конфликт произошел... ,а в остальном потянет!
Старый 17-06-2008, 21:56
ответ для annatel на сообщение "Алара Парк 5* 2008 г - отзыв."
    #44
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


О!!!! Про Таню я тоже до сих пор помню...крови мне попила.. Помню ее фразу на шестую по счету жалобу на телефон сломанный в номере: "Ну мы же вам не обещали, что он будет работать, сказали, что телефон (аппарат) будет в номере и все..." Я ее, собственно, просто стала игнорировать после нескольких случаев общения...Просто ждала другую девочку.
Старый 19-06-2008, 18:43     #45
О Л Я
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: из Купчино мы.....
Сообщения: 1 853
О Л Я отсутствует


А мне эта самая Таня отказалась говорить счет за телефон в номере за день до отъезда, типа у вас с собой деньги есть? а я была без всего , а она мне мол вот деньги приносите с собой тогда скажу сколько вы должны....меня это сильно возмутило и я попросила официальную распечатку -счет о всех звонках.Таня в этот момент взяла и ушла с рецепшена и вместо нее пришла старшая которая сделала кривое лицо и на мой вопрос по английски ответила ,что по русски она совсем ничего не понимает.....Вобщем все закончилось не очень хорошо.
Старый 23-06-2008, 21:22     #46
Луна
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 15
Луна отсутствует


Что-то я вас почитала и расстроилась, особенно из-за пляжа. Одно успокаивае, что заплатила 26 000 на неделю 2вз+ребенок. Скажите, а сколько стоят сами лежаки?
Старый 23-06-2008, 22:52     #47
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Что-то я вас почитала и расстроилась, особенно из-за пляжа. Одно успокаивае, что заплатила 26 000 на неделю 2вз+ребенок. Скажите, а сколько стоят сами лежаки?
Не стОит Мы очень остались довольны отдыхом
Старый 24-06-2008, 00:22     #48
Луна
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 15
Луна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Не стОит Мы очень остались довольны отдыхом
Эх, посмотрим, едем в пятницу. Ну за такие деньги, думаю, даже под Питером мы отдохнули бы дороже. А так хоть, солнце и море, главное чтоб ребенку понравилось.
Старый 24-06-2008, 20:41
ответ для annatel на сообщение "Алара Парк 5* 2008 г - отзыв."
    #49
Лилия
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 147
Лилия отсутствует


Я была там в августе прошлого года. Младшему нашему было 1,6. Диетическго стола нет. Максимум тушеное мясо(гов., курица). Ели одни макароны. Супы 2 вида, ни разу есть не стал, напитки только разведенные в автоматах (типа Юпи), вода в кулерах. Зато что я в ресторане набрала в маленькую бутылочку воды, выбежал менеджер со скандалом. За едой вечером очередь сумашедшая, территория отеля маленькая, пляж крошечный, по выходным через забор на пляже лазит купаться местное население (охрана делает вид что не видит), а потом сидя в прибое курят! Плюс бродила какая-то бяка в воде - у взрослых и у детей болели уши. Мелкий заболел, к счастью среди отдыхающих, с которыми познакомились была педиатр из красноярска (спасибо ей большое) - вылечила. Больше туда не поеду.
Старый 24-06-2008, 20:45     #50
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Я была там в августе прошлого года. Младшему нашему было 1,6. Диетическго стола нет. Максимум тушеное мясо(гов., курица). Ели одни макароны. Супы 2 вида, ни разу есть не стал, напитки только разведенные в автоматах (типа Юпи), вода в кулерах. Зато что я в ресторане набрала в маленькую бутылочку воды, выбежал менеджер со скандалом. За едой вечером очередь сумашедшая, территория отеля маленькая, пляж крошечный, по выходным через забор на пляже лазит купаться местное население (охрана делает вид что не видит), а потом сидя в прибое курят! Плюс бродила какая-то бяка в воде - у взрослых и у детей болели уши. Мелкий заболел, к счастью среди отдыхающих, с которыми познакомились была педиатр из красноярска (спасибо ей большое) - вылечила. Больше туда не поеду.
Странно.. Наверное, зависит от того , с каким настроем едешь на отдых.
еда очень понравилась. Мясо и рыба на гриле - мням! Воду набирали спокойно и выходили из столовки, никто не бежал. Так же, брали ребенку утром блинчики на пляж.. За едой подходили не к самому началу раздачи , а на 30 мин позже, спокойно брали , что хотели...
Местных купающимися не видела ни разу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.