Алара Парк 5* 2008 г - отзыв. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 15:34     #11
Крошильда
Частый гость
 
Профиль Крошильда
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 46
Крошильда отсутствует


Мы тоже едем 18 июня. Что-то я слегка расстроилась.
Сколько стоит аренда сейфа матраса и полотенца. Есть ли смысл тащить из Питера полотенца или проще там купить?
Какие экскурсии посоветуете взять, кроме рыбалки? Сколько стоит рыбалка на 1 чел.?
Старый 03-06-2008, 15:37
ответ для annatel на сообщение "Алара Парк 5* 2008 г - отзыв."
    #12
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я полотенца везу. Они любимые)))))))
Старый 04-06-2008, 13:31     #13
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошильда Посмотреть сообщение
Мы тоже едем 18 июня. Что-то я слегка расстроилась.
Сколько стоит аренда сейфа матраса и полотенца. Есть ли смысл тащить из Питера полотенца или проще там купить?
Какие экскурсии посоветуете взять, кроме рыбалки? Сколько стоит рыбалка на 1 чел.?
Мы полотенца брали с собой, т.к. я покупать их там не планировала. Аренда сейфа не знаю сколько стоит, у нас был с собой чемодан с кодовым замком и мы все деньги и документы хранили там.
Рыбалка стоит 30 долларов на человека, ребёнок до 6 лет бесплатно.
Мы брали путевку не от отельного гида, а от тур.агенства , которое расположено перед входом в отель. Нам повезло, что всё было хорошо и мы довольны, а вот девочка с нами отдыхала так её обманули по полной программе....она заказывала экскурсию 2х дневную Эфес-Памукалле, а возили её в самый натуральный шоп-тур с посещением фабрик, ковров, вин , кожи и.т.д.
Никакого она Эфеса в результате не увидела, со ""всё включено"" её тоже обманули и везде по ходу экскурсии её кормили за её же деньги.Она устроила скандал по приезду и все отворачивались и говорили " это ваши проблемы". Тут как повезёт.
Ещё были люди которые ходили на пенную дискотеку, она стоит 40 долларов с человека, но особых восторгов я ни у кого не видела.
Был восторг по поводу " рафтинга" на него ездила моя подруга и ей страшно понравилось, правда сколько он стоил я не помню.
Старый 04-06-2008, 13:34     #14
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Не дождались вы... Алара горела, правда вылет был в 20-ых числах мая, 10 дней, синг+деть 24 тыщи... Я чуть было не сорвалась
Были там в июне год назад. Честно говоря, второй раз туда только по горящей, по причинам, которые вы написали выше - малюсенький пляж, все платное (честно говоря, лежать на деревянном шезлонге без матраса это жесть), территория тоже не большая. На самом деле это 4*, за что 5* ваще не ясно.
В этом отеле мне тогда понравилось только то, что рядом Авсаллар, неплохая еда в ресторане, хорошая команда детских аниматоров (я сына пол дня не видела). Наверное и все... ИМХО не стОит он таких денег если не горящее или не спец...

А Луиджи помню Он там шеф... А кто еще там мужского пола в анимации? Сусу нет?
Я тоже второй раз если только по горящей

Сусу я не видела В детской комнате 2 русских девочки Регина и еще одна (не помню как зовут).
Хорошие, спокойные.
Луиджи только немцев и немецкий детей обожает, русских и их детей предпочитает не замечать

А у какого туроператора Алара горела???
Старый 05-06-2008, 00:25
ответ для annatel на сообщение "Алара Парк 5* 2008 г - отзыв."
    #15
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


У Ривьеры и горело, это ж их базовый... И от них же я за 35 тыщ (получаеЦа еще дороже) го назад с сыном и ездила.. причем как раз 4 июня

Про Луиджи - самое смешное в его отношении к русским и русским детям это то, что у него жена русская, москвичка Может он это, не общаеЦа, что потом никто не сплетничал?
Старый 05-06-2008, 15:08
ответ для annatel на сообщение "Алара Парк 5* 2008 г - отзыв."
    #16
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Есть ли в номере фен?
Есть веревочки и прищепки на балконе? Я так понимаю, что там все номера с балконом?
Старый 05-06-2008, 18:38
ответ для annatel на сообщение "Алара Парк 5* 2008 г - отзыв."
    #17
Kota
Ветеран
 
Профиль Kota
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул. ген Симоняка
Сообщения: 847
Kota отсутствует


да, грустно для 5* как-то...
Старый 05-06-2008, 18:41     #18
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Есть ли в номере фен?
Есть веревочки и прищепки на балконе? Я так понимаю, что там все номера с балконом?
В номере есть фен, но он очень слабый
Прищепки на балконе не нужны, там не веревки, а сбоку металлические палки, их немного, штук 5.
Старый 06-06-2008, 01:02
ответ для annatel на сообщение "Алара Парк 5* 2008 г - отзыв."
    #19
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Ну раз Сусу нету, то я и по горящим я в этот отель не поеду... Как же можно было такого красавчега отпустить,а?
А по сути - все таки поехала бы тысяч за 40 сингл +2 детей на 2 недели. Для такой цены очень даже неплохой отель, хотя я, по-моему, его больше всех ругала ( см. мой отчет годичной давности). Но приспособиться можно. Пляж там для детей хороший. Песок, вода прозрачная, нет резкой глубины. Места на пляже надо обозначать детскими вещами. Мы их вообще не уносили домой, прям на пляже и оставляли. Иначе никак. Полотенца народ борзел, тоже оставлял, но когда количество полотенец ночью и днем становилось постоянным, все полотенца сгребали в кучу и народ с утра разбирал. А вот детские вещи не трогали. Еда там хорошая. Номер у нас тоже хороший был, правда не работал телефон, но его к концу починили. Детская анимация понравилась. Авсалар рядом, что большой плюс. Постоянно туда ходили за мороженным - йогуртами-шоколадками - творожками -фруктами-соками. И за что я могла простить все, что со мной случилось в Аларе Парк -это сушенный инжир на завтрак...В этом году был? До сих пор его вспоминаю...Мням...
Старый 06-06-2008, 01:10
ответ для annatel на сообщение "Алара Парк 5* 2008 г - отзыв."
    #20
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Сусу наверное женилсО.. по крайней мере Абдул - да... причем ему 26, а ей 48.. немка... у них это все так быстро делаеЦа
А я до сих пор вспоминаю их мясо гриль. НИГДЕ такого я больше не ела Эх... год назад как раз в это время там были с сыном...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.