Очень хотелось бы позаниматься со спокойным вменяемым инструктором! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 23:24
ответ для votz на сообщение "Приношу изинения товарищам..."
    #81
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Цитата:
Сообщение от votz Посмотреть сообщение
Приношу изинения товарищам автогонщикам. Просто и Грахов и Моисеев позицианируються как спортсмены. И это одновременно смешит и раздражает. Хотя кашу они заварили неплохую. Вот только их инструктора на разрисованных машинах в большинстве случаев ни к гонкам, ни к вождению как вы говорите контаварийному никокого отношения не имеют. Многие, инструкторские свидетельства получали пару лет назад на моих глазах. Получается аля Ласковый май. Под двух гонщиков тащут всех остальных. Нехорошо народ обманывать. Хотя условия для инструкторов отличные. Учеников только жалко. Ведь навыки управления автомобилем которые может дать инструктор с профессиональным гоночным прошлым, несколько отличаются от того чему учат простые инструктора. А секрет успеха в школе Г-М очень прост. Занятия там стоят в пять раз дороже, чем в обычной автошколе. И у инструктора появляется мотивация. И это кстати очень правильно.
Уважаемый Олег, а Вы, часом, не бывший военный? ))))
Старый 27-10-2007, 00:21
ответ для votz на сообщение "Приношу изинения товарищам..."
    #82
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от votz Посмотреть сообщение
Приношу изинения товарищам автогонщикам. Просто и Грахов и Моисеев позицианируються как спортсмены. И это одновременно смешит и раздражает. Хотя кашу они заварили неплохую. Вот только их инструктора на разрисованных машинах в большинстве случаев ни к гонкам, ни к вождению как вы говорите контаварийному никокого отношения не имеют. Многие, инструкторские свидетельства получали пару лет назад на моих глазах. Получается аля Ласковый май. Под двух гонщиков тащут всех остальных. Нехорошо народ обманывать. Хотя условия для инструкторов отличные. Учеников только жалко. Ведь навыки управления автомобилем которые может дать инструктор с профессиональным гоночным прошлым, несколько отличаются от того чему учат простые инструктора. А секрет успеха в школе Г-М очень прост. Занятия там стоят в пять раз дороже, чем в обычной автошколе. И у инструктора появляется мотивация. И это кстати очень правильно.
Могу парировать! Все это , еще в большей степени можно сказать про школу Илоны Накутис. Моисеев и Грахов хотя бы сами сидели за рулем во время гонок и имеют достаточно регалий и призов. А Илоне Накутис на память о ее ШТУРМАНСКОЙ работе остался приз зрительских симпатий в виде ценного термоса. Это серьезный повод создать свою школу. И , несомненно, мастерство там передается за сущие копейки ,а инструкторов переманивают прямо с гоночных трасс!
Старый 27-10-2007, 15:21     #83
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Не удержалась А что вы, уважаемый Олег, думаете о г-же Гроховской и ее школе? Очень любопытно узнать ваше мнение.
Старый 27-10-2007, 16:07     #84
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Не удержалась А что вы, уважаемый Олег, думаете о г-же Гроховской и ее школе? Очень любопытно узнать ваше мнение.
Я уже слышала это имя от владельца одного фотоателье, где заказывала визитки. Он думал, что Гроховская-это жена Васи Грахова. Такие вот приколы!
Старый 27-10-2007, 16:10     #85
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Я уже слышала это имя от владельца одного фотоателье, где заказывала визитки. Он думал, что Гроховская-это жена Васи Грахова. Такие вот приколы!
Их из-за похожести фамилий всегда или путают, или родство приписывают
Старый 27-10-2007, 17:23     #86
Тетка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 66
Тетка отсутствует


С чего вы считаете что в автошколе М-Г учиться в 5 раз дороже, откуда такая информация.
Старый 27-10-2007, 20:23     #87
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Инструктор школы Моисеева-Грахова подойдет? Удовольствие не очень дешевое, но того стоит. "С нуля", совершенствование навыков, контр-аварийная езда и т.д. Районы: Приморский, Петроградский, Васька, Калининский. 8-921-996-86-59 Сергей
Рекомендую. Я сейчас занимаюсь с этим инструктором. Мне нра. Адекватный, все доступно объясняет. Как тут уже говорили - от простого к сложному. И самое главное - учит нормальной езде по городу. Не гонять, конечно, по левому ряду, но и не ездить за троллейбусами-автобусами-маршрутками. Я не представляю как потом ездят люди, которые учились на скорости 20км/час ездить за автобусами. В общем, я оч рада, что попала к Сергею.
Цитата:
Сообщение от votz Посмотреть сообщение
А например в школе Моисеев-Грахов таких вообще нет. Хотя они и всячески врут на эту тему.
Как мне "нравится", когда появляются люди, которые "все обо всех знают". Стоит все же проверять инфу.

Последний раз редактировалось zhur, 29-10-2007 в 10:55.
Старый 27-10-2007, 20:25     #88
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от светочка82 Посмотреть сообщение
С чего вы считаете что в автошколе М-Г учиться в 5 раз дороже, откуда такая информация.
Мне, кстати, тоже интересно... Судя по всему, человек просто не в теме.
Старый 29-10-2007, 10:01     #89
Тетка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 66
Тетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Рекомендую. Я сейчас занимаюсь с этим инструктором. Мне нра. Адекватный, все доступно объясняет. Как тут уже говорили - от простого к сложному. И самое главное - учит нормальной езде по городу. Не гонять, конечно, по левому ряду, но и не ездить за троллейбусами-автобусами-маршрутками. Я не представляю как потом ездят люди, которые учились на скорости 20км/час ездить за автобусами. В общем, я оч рада, что попала к этому инструктору.

Как мне "нравится", когда появляются люди, которые "все обо всех знают". Стоит все же проверять инфу.
А вы давно там занимаетесь и кто у вас инструктор
Старый 29-10-2007, 10:50     #90
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от светочка82 Посмотреть сообщение
А вы давно там занимаетесь и кто у вас инструктор
Занимаюсь давно - у меня завтра школьный экзамен. А инструктор - Сергей Карев, в цитате моего предыдущего сообщения есть его телефон. Повторюсь, я оч довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.