Очень хотелось бы позаниматься со спокойным вменяемым инструктором! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 19:31     #31
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Мне ученики жаловались, что школьный инструктор не давал даже объехать вонючий икарус на остановке, надо было ждать, пока он погрузится и ездить за ним, дыша выхлопом. Может, то был инструктор-токсикоман!?


При мне тесты не сдавал, но объехать остановившийся транспорт, в том числе на остановке,разрешалось. Обогнать ни ни...

Еще вот что хотела заметить по теме топика- каждому "овощу" свой "фрукт". Смысл в том, что инструктор, понравившийся одному занимающемуся, может просто психологически не подойти другому.
Старый 17-09-2007, 19:46     #32
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


удивляюсь
мы и обгоняли, и ездили и на 3 и на 4 ередаче... удивляюсь... как же иначе*?**
Старый 17-09-2007, 19:47     #33
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Но это стоит того, 99% катающихся с ней, получили исключительно положительные эмоции!
Но если Вы хотите хорошую иномарку, то это тоже не к ней. Потому что Алла ездит на неновой "восьмерке" на которой позволяется делать все!
К черту хорошие иномарки!

Старый 17-09-2007, 20:38     #34
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Еще вот что хотела заметить по теме топика- каждому "овощу" свой "фрукт". Смысл в том, что инструктор, понравившийся одному занимающемуся, может просто психологически не подойти другому.
100% согласен, но бывает обратная ситуация (правда редко, у меня - один раз) - может иногда встретится ученик, который психологически не подходит инструктору... Но ученик при этом в восторге от инструктора.
Цитата:
Сообщение от Ведьма А. Посмотреть сообщение
К черту хорошие иномарки!

А вот здесь я не согласен, скажем так: к черту плохие иномарки, всякие там ланосы made in запорожецъ. А сейчас еще и китайцы! Ничем это "" не лучше наших ТАЗов.
Тут на свежем "мерине" прокатился, да с РУЧНОЙ коробкой!!! Сказка!
100% управляемость двиглом! 1-ю включаешь - сам 1,5 тыщи ставит, сам под нагрузкой на холостом обороты держит... Все для людей.
При желании выключается и АБС, и все прочие навороты. Настоящий Драйв!
Старый 17-09-2007, 21:05     #35
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Dimedrol, это мои личные заморочки, просто Настя (Niakris) в курсе. В школе у меня был Форд Фокус, и у нас с ним взаимная антипатия. А на "восьмерке" у меня совершенно другие результаты. К тому же хозяин нафаршированного под завязку всякими примочками Форда трясся над ним как царь Кащей над златом - и к чему, спрашивается, с таким подходом делать такую машину учебной? Никак понять не могу.
Старый 17-09-2007, 21:37     #36
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Вашего "Кащея" понять трудно - учебная машина на то и учебная, что она изнашивается больше. Это чисто совковый подход, когда тачку на всю жизнь брали. У меня иногда ученики на машине такую "мелодию" исполняют, что даже я пугаюсь. И повторить не смогу...
Старый 17-09-2007, 22:40     #37
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Я занималась с замечательным инструктором - Дмитрием. Он прекрасный педагог и водитель. Для меня это был 3й и последний инструктор!!! С ним я очень быстро освоила вождение. Никогда не повышал голос. Я, правда, не знаю, куда он может выезжать, если хотите, загляните к нему на сайт http://www.mity-kompas.narod.ru/
Старый 17-09-2007, 22:44     #38
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма А. Посмотреть сообщение
Dimedrol, это мои личные заморочки, просто Настя (Niakris) в курсе. В школе у меня был Форд Фокус, и у нас с ним взаимная антипатия. А на "восьмерке" у меня совершенно другие результаты. К тому же хозяин нафаршированного под завязку всякими примочками Форда трясся над ним как царь Кащей над златом - и к чему, спрашивается, с таким подходом делать такую машину учебной? Никак понять не могу.
А у меня был Лансер... процесс обученя такой же как и у Вас --- весь смысл данного процесса пропадает. И никакой мотивации.....
Старый 18-09-2007, 06:04     #39
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


Я у себя тут тоже учусь. Только у нас в таком случае крайняя левая полоса... если скоростное шоссе. В остальных случаях не обязательно, ибо вся дорогая по краю раздолбана чаще всего, и мотоциклы там тащятся.

Учусь на автомате, машины в нормальном состоянии, одна вообще новехонькая. Обгоняем постоянно - как без этого, я не знаю. Аккуратно, конечно. Макс. разрешенная скорость за городом как ученику - 80, в городе - меньше, понятно.

Уже все дороги объездили, центральные, поселковые, шоссе, пляжные.

Инструктор не кричит (тайцы вообще редко кричат). Но на машину ему не все равно, беспокоится.
Старый 18-09-2007, 15:53     #40
Caddy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 290
Caddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Я занималась с замечательным инструктором - Дмитрием. Он прекрасный педагог и водитель. Для меня это был 3й и последний инструктор!!! С ним я очень быстро освоила вождение.
И я тоже с ним занималась!!! И мне очень понравилось! Он был моим первым инструктором (до автошколы) - могу сказать, что с ним, действительно, можно научиться ездить с "нуля".
P. S. Кстати, он здесь периодически присутствует!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.