Еще раз припаркуетесь тут - выбью стекло - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2007, 00:12     #41
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Это если мест на всех хватает. А если их намного меньше, чем машин?
Ну, тут нам повезло. Места еще есть в запасе. Только вот количество машин растет с каждым годом.
Мой брат в таком случае на платную стоянку ставил. А что делать-то?
Старый 07-08-2007, 00:12     #42
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Цитата:
ессно я буду не довольна.
Ну кому-то ессно, а кому-то совершенно непонятно. Ну расчистил папа, и что? После этого это место ему принадлежит? На каком основании? Повезло, что такие скромные и сговорчивые соседи, я бы лично ставила на свободное место и не парилась. Я же не в чужую квартиру ввалилась со своей машиной. Пока двор общий, места не выкуплены, правило одно - про тапки. ИМХО.
Старый 07-08-2007, 00:16     #43
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Ну кому-то ессно, а кому-то совершенно непонятно. Ну расчистил папа, и что? После этого это место ему принадлежит? На каком основании? Повезло, что такие скромные и сговорчивые соседи, я бы лично ставила на свободное место и не парилась. Я же не в чужую квартиру ввалилась со своей машиной. Пока двор общий, места не выкуплены, правило одно - про тапки. ИМХО.
ну, как это, человек старался, вычистил много снега, а кто то нагловастый, типа, вас взял и поставил машину, возьми лопату и расчисти себе рядом место, причем большую часть работы за тебя сделали.

тем более, что соседи должны идти друг другу на встречу, а не "быковать"

Места не выкуплены, если бы были выкуплены, вряд ли мой папа церемонился с товарисчем
Старый 07-08-2007, 00:17     #44
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


И что, вот так целый год и чистил? Снежное у вас место, однако .

Кто тут "нагловастый" я бы поспорила, но не буду, естественно.
Старый 07-08-2007, 00:21     #45
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
И что, вот так целый год и чистил? Снежное у вас место, однако .

Кто тут "нагловастый" я бы поспорила, но не буду .
Чистил, тогда когда снег выпадал ОБИЛЬНОну и конечно не целый года, а только в зимний период
Старый 07-08-2007, 00:22     #46
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
И признаюсь, когда я вижу, что кто то занял "НАШЕ" место я про себя ругаюсь на этого человека, ну вроде как привыкли уже, что мы там ставим и возвращаясь с работы уже как то едешь и уверен, что тебе не придется мыкаться по двору в поисках места, а тут трах бах кто то стоит ессно я буду не довольна.
Бедные люди... Каждый день нервотрепка - заняли уже мое место или нет... Вот у меня нет своего места - нет проблем, паркуюсь где возможно.
PS а сколько Вы платите, и кому, за "ВАШЕ" место?
Старый 07-08-2007, 00:23     #47
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


И что? На этом основании он считает, что вот эти три квадратных места его собственность? Отлично. Помахал часик лопатой - моё. Остальные - "нагловастые".
Старый 07-08-2007, 00:26     #48
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Бедные люди... Каждый день нервотрепка - заняли уже мое место или нет... Вот у меня нет своего места - нет проблем, паркуюсь где возможно.
PS а сколько Вы платите, и кому, за "ВАШЕ" место?
Никому не плачу, поэтому и ставлю в кавычки слово "наше", надеюсь вам не надо объяснять, что это значит.

Почему вы решили, что мы прямо таки каждый день боремся за место, совсем и нет, у нас вообще мало машин на этой парковочке ставят и нет смысла бороться за место, а вообще это я рассказывала про зиму, а сейчас машина просто стоит, потому что сломана и уж точно у меня нет причин бороться за место, а вторая машинка благополучно на парковке стоит и вообщем то там тоже с местами нет напряга.
Старый 07-08-2007, 00:28     #49
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
И что? На этом основании он считает, что вот эти три квадратных места его собственность? Отлично. Помахал часик лопатой - моё. Остальные - "нагловастые".
да, боже мой, кто ж говорит, что считает собственностью, просто пишу, что человек старался чистил и ессно как то неприятненько когда кто то на готовенькое ставит и опять же повторюсь никто этому человеку стекла не выбивал и записки злобные не писал.
Старый 07-08-2007, 00:31     #50
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Вот после прочтения таких топов опасаюсь ездить в гости на машине.
У нас во дворе парковочных мест катастрофически не хватает. Сейчас ещё ничего,но с осени по весну... Выходишь во двор в 12 часов дня, а свободных мест парочка. Интересно, а люди как работают?
Сама с работы приезжаю часов в 6 вечера и куда приткнуься ещё есть, но вот если припарковалась, то вечером на машине поехать меня заставить очень сложно, практически не реально. Место боюсь потерять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.