Женщина за рулем: тоже о наболевшем! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2007, 14:54     #71
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Не топ, а чудо в перьях.
А я видел.... А я видела....
Неужели так важно кто сидит за рулем подрезавшей вас машины - женщина или мужчина?
От этого на душе становиться теплей? Или потом рассказ друзьям интересней получиться?
Ааа! На форуме потом можно прицепить сообщение что меня "баба-дура" или "мужик-хам" подрезал.
Тогда действительно - достойное занятие.
Старый 06-07-2007, 16:29     #72
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


to Питрович:Вы просто не в курсе что если движение организовно в одну сторону, то в другую оно тоже есть - правда только за деньги
Старый 06-07-2007, 20:30     #73
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Дамы, которые так ведут себя на дороге, в большинстве своём очень боятся не справиться с машиной (по себе знаю).
Правда я по городу не езжу (пока), а в основном по садоводству.

Но вы представляете, даже там, когда я еду 30 км в час ко мне под колёса наровит бросится какой-нибудь дедок с тачкой или дети !! Безобразие!

Если серьёзно- я очень боюсь задавить человека и по этому, если создается ситуация, что либо я давлю человека, или бъю машину... я давлю на газ и выворачиваю руль на встречу автомобилю...

Смело смотрю в глаза ( о какие глаза, заведущие!) водителю встречной машины и считываю с его губ слова благодарности в мой адрес- на чисто русском языке (О! Какие слова!!!)

Не, не получается у меня сегодня серьёзно .....

В общем стараюсь лишний раз остановиться (пусть машина заглохнет), тем самым ввожу в ступор участников движения (ну и фиг с ними).
Старый 06-07-2007, 20:45     #74
vasinamama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 385
vasinamama отсутствует


Ух Ты!
Не думала, что найду такой отклик! Я писала о хамстве и неуважении к другим. Про качество вождения я мало что понимаю.
Все вы, конечно, правы. Хамство от пола не зависит. Получаем и от тех и от других .
Просто женское хамство больше бросается в глаза. А говорят в основном, о мужском.
Вот и хотела, чтобы немного обратили внимание и на себя.
Старый 06-07-2007, 21:31     #75
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от пИтрович Посмотреть сообщение
навстречу пыжик катит
уверенно так, катит, делово
за рулем, вцепившись в него и на вытянутых руках, дамочка
когда поровнялись, поинтересовался у дамы,
управлющей этим чудом, в курсе ли она того,
что движение здесь организовано в одну сторону

похоже, что понимания не было достигнуто и
граждАн ломанулся проверять..
Ща вроде закон после третьего чтения на подпись к Путину уже пошел об ужесточении штрафов за нарушение ПДД .Они могут возрасти в несколько раз, а гаишникам вернут право отбирать права до их уплаты. Вот тогда многие пересмотрят свое поведение на дороге.
Старый 07-07-2007, 01:13     #76
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
............................Дамы ! А на себя поглядите!
Я пешеход. И если у меня случались эксцессы с машинами, то водителями почему-то оказывались женщины.
.................................................. .................................................. ..................................Поэтому, когда говорят о мужском хамстве на дороге, меня коробит.
НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!

Уважаемый автор, Вам просто попались такие невоспитанные автолюбительницы, нечего всех обвинять в незнании правил и прочих грехах.
На себя гляжу регулярно, правила соблюдаю, и когда я за рулем и когда пешеход. Чего и всем желаю.
Иногда жду с коляской момента, чтобы дорогу перейти, а некоторые дамочки рядом ломятся с детками прямо наперерез машинам, волосы шевелятся.


А хамство по половому признаку не делится.
Старый 07-07-2007, 12:37     #77
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Иногда жду с коляской момента, чтобы дорогу перейти, а некоторые дамочки рядом ломятся с детками прямо наперерез машинам, волосы шевелятся.


А хамство по половому признаку не делится.[/quote]


А я поражаюсь водителям, которые НИКОГДА не пропускают пешеходов и особенно женщин с колясками. А по поводу хамства +1.
Старый 07-07-2007, 12:42     #78
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


А меня поражают женщины с колясками, которые колясу пред собой на презжую часть выставят (или с бардюра спустит, а сама на нем стоит) и таким образом машины пропускают , а потом здесь топы заводят, как злобные водилы их не пропускают...
Старый 07-07-2007, 12:52     #79
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение

Но вы представляете, даже там, когда я еду 30 км в час ко мне под колёса наровит бросится какой-нибудь дедок с тачкой или дети !! Безобразие!

Если серьёзно- я очень боюсь задавить человека и по этому, если создается ситуация, что либо я давлю человека, или бъю машину... я давлю на газ и выворачиваю руль на встречу автомобилю...
Ну не знаю...... может тогда ездить 5 км в час? Ночью. В лесу. Вероятность встретить пешехода минимальна

Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
А меня поражают женщины с колясками, которые колясу пред собой на презжую часть выставят (или с бордюра спустит, а сама на нем стоит) и таким образом машины пропускают , а потом здесь топы заводят, как злобные водилы их не пропускают...
+1
Может завести топ о том, как безумные мамаши с колясками идут на таран?
Старый 07-07-2007, 12:53     #80
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Ща вроде закон после третьего чтения на подпись к Путину уже пошел об ужесточении штрафов за нарушение ПДД .Они могут возрасти в несколько раз, а гаишникам вернут право отбирать права до их уплаты. Вот тогда многие пересмотрят свое поведение на дороге.
Я думаю многие будут просто больше денег на штрафы с собой возить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.