«Автомир» на Энергетиков 59 – где и как НЕ нужно покупать машину. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2007, 14:25     #21
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


[quote=Юлита;3124155Живые эмоции:
Хочется отметить так же общее хамство и апломб сотрудников этого «салона» и впечатление, что мы для них не деньги приносим, а жить им мешаем. Четкое ощущение, что нас «развели как лохов». Хотя на слово «развели», брошенное в запале, меня попросили выбирать выражения – но именно этим словом можно охарактеризовать политику общения с клиентами их менеджера, он же директор по продажам Валерий. Внешний вид практически всех встреченных нами сотрудников-мужчин морально отбрасывает в перестроечные времена к «браткам», ну честное слово!

Вывод:
Я, конечно, «сама дура», но это этого салона всем буду советовать бежать подальше, даже если только у них останется последняя машина в городе [/quote]

Я у них ни чего не купила....но летом очень порывалась купить там машину И СЛАВА БОГУ что не купила
А вот пообщавшись 2,5 часа в салоне с разными людьми и меня остались точно такие же впечатления что и у вас.......что пришла работать мешаю...они там все крутые и деловые....на вопрос про доп. оборудование они вели меня к кредитному инспектору (ЗАЧЕМ ????)
НЕ НА ОДИН ВОПРОС ВНЯТНО НЕ МОГЛИ МНЕ СКАЗАТЬ а вот водить туда сюда это запросто
Старый 15-02-2007, 18:12     #22
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Не ожидал такого отношения. При таком обилии предложений, думал, что сейчас-то продавцы пока еще не облизывают, но уже бережно относятся к покупателям.
ОФФ Лет эдак 8 назад позвонил мне товарищ с другого региона, попросил Мерседес МЛ подобрать. Запомнился мерседесовский салон у платформы Ленинский пр-т. Там продавец блякал через слово.
Купили у Григория (Грегори карс). Общались лично с ним, отличный продавец!
Хи хи Да, Григорий мастер был впаривать даже битые машины, под видом элитных.
Старый 15-02-2007, 18:38     #23
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Мы покупали машину в Автомире Сузуки Свифт. Цены у них будь здоров! При этом цены на те же услуги у конкурентов в разы меньше. Машина тоже куплена по кредиту, но я вас уверяю, банку все равно что Вы ставите и где. НАпример, мы забрали машину из салона без сигналки, а поставили ее в тот же день у их конкурентов. Просто со страховой компанией было подписано допсоглашение, что машина без присмотра не останется на улице. Я же могу ее и гараже держать для собственного удовольствия. Музыку я не ставила,их цены не для меломанов. Защиту картера поставлю обязательно но после первых 2 тысяч. Нехорошо, риск, но денежков не осталось. Самое замечательное, что политика автосалона такова, потому что их процент от продажи машины смешной, а вот от продажи допоборудования чуть не 40%. Конечно, они рады впарить что угодно. Брызговики, которые стоят в Ленте 500р они продают за 4000р. Что касается гарантии, то с гарантии машина снимается только при условии, что вы ее чините не у официального дилера. Я на форуме сузуководов читала и другие страшные истории про Автомир.
Старый 15-02-2007, 18:40     #24
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


МОжно покупать машины у этого автодилера, поставки у них в срок и машины целенькие приходят. Но обслуживаться лучше у конкурентов.
Старый 15-02-2007, 18:42     #25
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Я ездила в Автомир, но там в наличии нужной машины не было. Манагер отвечал на вопросы неохотно, самый частый ответ был "не знаю", по интонации, как будто я деньги одалживаю.
Покупать там машину сразу расхотелось.
Старый 15-02-2007, 22:10     #26
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belyakovs Посмотреть сообщение
Брызговики, которые стоят в Ленте 500р
160 р.
Цитата:
Что касается гарантии, то с гарантии машина снимается только при условии, что вы ее чините не у официального дилера.
Если подходить к вопросу совсем строго, то гарантия не действует только если установлено, что причиной неисправности стали "чужие" устройства или из неправильная установка.
Старый 16-02-2007, 11:23     #27
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Хи хи Да, Григорий мастер был впаривать даже битые машины, под видом элитных.
Вот и я говорю,- мастер! Этого умения у него не отнять
Старый 19-02-2007, 16:01     #28
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Какой Вы славный, если строго к вопросу то брызговики - я купила 2 пары (передние и задние). Насколько я помню, там брызговиков было несколько видов. По максимуму, потому что точно не помню. ПОэтому рекомендую исходить из суммы указанной мною. Что касается "неправильной установки", то официальный дилер подтверждает при получении сертификата, что его установка соответствует фирменным стандартам и проводится на "правильном" оборудовании. Я не эксперт в этой области, поэтому верю сертификатам. А вы?
Старый 19-02-2007, 16:04     #29
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Какой Вы славный, если строго к вопросу то брызговики - я купила 2 пары (передние и задние). Насколько я помню, там брызговиков было несколько видов. По максимуму, потому что точно не помню. ПОэтому рекомендую исходить из суммы указанной мною. Что касается "неправильной установки", то официальный (фирменный) сервисный центр, при получении сертификата (права на такой ремонт), что его установка соответствует фирменным стандартам и проводится на "правильном" оборудовании. Я не эксперт в этой области, поэтому верю таким сертификатам. А вы?
Старый 19-02-2007, 16:05     #30
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Какой Вы славный, если строго к вопросу то брызговики - я купила 2 пары (передние и задние). Насколько я помню, там брызговиков было несколько видов. По максимуму, потому что точно не помню. ПОэтому рекомендую исходить из суммы указанной мною. Что касается "неправильной установки", то официальный (фирменный) сервисный центр, при получении сертификата (права на такой ремонт), что его установка соответствует фирменным стандартам и проводится на "правильном" оборудовании. Я не эксперт в этой области, поэтому верю таким сертификатам. А вы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.