Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 08:43     #14391
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Девочки.как вам для встречи КАЗАНСКАЯ улица???Центр,для всех районов удобно...Были с мужем.обедали в Шарлот кафеМожет там???И кухняи интерьер..подобие Террассы в миниатюре...Кристина,ты была наверно??
Нет, не была... Дафайте-дафайте!!!



Девочки дорогие, тоже прочитала все ваши истории. Пусть в жизни каждой все складывается самым наилучшим образом. Все печали и горести останутся в далеком прошлом. Вы все такие позитивные и энергичные! Меня, вот, последнее время гневливость, раздражительность накрывают. Вспомню про ваши истории и сразу жутко совестно становится перед семьей и самой собой.
Старый 07-04-2009, 08:45
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14392
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Вот вам шеф....(с телефона, простите)
Жижа невнятного цвета - есть основа биска. Оченно вкусно было!!!

Старый 07-04-2009, 09:00
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14393
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Я тут все пачкаю-пачкаю....

Отчитаюсь о достижениях своих что-ли.
Со своей системой "-60" итогово похудела всего на 1 кг за три почти месяца :-))))))) Не мое это, видимо. Ко мне жир накрепко приклеился и его надо отдирать физкультурой. Диеты/системы не подойдут.
Шарко. Вика, забыла рассказать. Мне очень понравилось. Вся прямо такая подтянутая стала. Тетя качественно работает. Там коммунизм. 750 р за 5 раз + на руки 50-100 руб даю. Уж она меня "причесывает". Рекомендую. Хотя приятной процедуру, конечно, не назовешь, особливо контрастная водица. брррррррр. Но попа стала заметно симпатичнее в профиль...
Волосенки мои. Я до сих пор не перекрасилась. Хожу в повязочках и платочках и снова пью Приорин. Лезет очень живая и шелковистая поросль. Еще один реверанс Оксане!
Вены. Мажу сейчас можжевеловым эфиром на базе растительной. Так порхают мои слонотопы. Поглядим как дальше пойдет...
Лето. Знакомые уступают на лето свой коттедж в Вырице. Буду там жить. Планирую грандиозную уборку+первые шашлЫки-машлЫки в начале мая. И стопудово еду под Варну из-за своих болеющих "креветок". Достали в этом году со своим иммунитетом. Поеду к травнице одной (не бабка). Что такое Болгария страшно подумать....А что делать....
Старый 07-04-2009, 09:55
ответ для Aguilerych на сообщение "Я тут все..."
    #14394
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я тут все пачкаю-пачкаю....

Отчитаюсь о достижениях своих что-ли.
Со своей системой "-60" итогово похудела всего на 1 кг за три почти месяца :-))))))) Не мое это, видимо. Ко мне жир накрепко приклеился и его надо отдирать физкультурой.
Организм должен привыкнуть к подобным встряскам ты же не пару лет так кушаешь. Не опускай руки да и на месте вес стоять может довольно долго.... а вот если ко всему этому прибавить спорт, то это только плюс!!!
Старый 07-04-2009, 11:04     #14395
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Всем привет!
Спасибо за поздравления с д.р.!

Лера, в центре мне встречаться очень удобно, а когда планируется? на буднях или в выходные?

Кристин, я тоже хочу на такое шарко. Там по телефону запись или как?
А они по вечерам работают?
Многие с детками в Болгарию выезжают, моя знакомая 2 дета подярл ездила и довольна. Правда меня там вода смущает. Мы с мужем когда ездили в молодости, сначала он неделю из туалета не вылезал, потом я. Видно есть в их воде какие-то микроорганизмы, которые нам чужды. А у них еще в кафе и ресторанах частенько бывает, когда они чай заваривают горячей водой из под крана

Кать, Денис 2005 г., Ева 5 дек. 2008
Старый 07-04-2009, 12:30     #14396
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,как вы смотрите на то чтобы на первой страничке сделать список дней рождений наших детишек?Пишите датки мне в личку
Катюш, отличная идея! Кинула в личку!

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
У нас сегодня день рождения был)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ !!!


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

Отчитаюсь о достижениях своих что-ли.
Со своей системой "-60" итогово похудела всего на 1 кг за три почти месяца :-))))))) Не мое это, видимо. Ко мне жир накрепко приклеился и его надо отдирать физкультурой. Диеты/системы не подойдут.

Волосенки мои. Я до сих пор не перекрасилась. Хожу в повязочках и платочках и снова пью Приорин. Лезет очень живая и шелковистая поросль. Еще один реверанс Оксане!
Лишний вес....Как я ужо устала с ним бороться! Вот и лето вроде приближается, а результат .... У меня тоже на физкультуру в плане акваэробики осталась надежда...

Приорин - сама пью! Кристин, очень рада, что тебе подошел и помогает!!!

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А еще Тусена сегодня родила мальчика
Мои поздравления!!!!!
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 12:44
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14397
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


добрый день, девочки!
Тусена, поздравляю с рождением малыша! Пусть растет здоровым и счастливым!
Кнопка, с прошедшим д.р пусть всегда в душе светит солнышко!

теперь о грустно...это надвигающееся лето и вес
Aguilerych, а где делаешь процедуры Шарко? в болгарии не так уж плохо, мне даже понравилось. Правда были мы там давно.
Мне помогает пока один рецепт не есть вечером...как чуть начинаю все кг обратно...блин...
Старый 07-04-2009, 13:13     #14398
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,я начала составлять "деньрожденный" список на первой страничке.Пишите (если желаете) даты рождения своих детишек здесь или ко мне в личку.
Катюш, спасибо!!!
Варя родилась 07.07.08

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
У нас сегодня день рождения был)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Здоровья вам богатырского!!!!

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А еще Тусена сегодня родила мальчика
Здоровья малышку и мамочке!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 07-04-2009, 13:16
ответ для Olli на сообщение "добрый день, девочки! Тусена,..."
    #14399
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Привет, девчонки!!! Не читала вас уже неделю... у нас лазарет

Уезжали на выходные в Финку, хотели остаться там на неделю, а у Антохи понос, меня выворачивало всю субботу наизнанку, а в воскресенье еще и муж с темпой свалился, уж не знаю как он и ехал обратно... Пришлось вернуться, педиатр сказала, что где-то ротавирус поймали, назначила антибиотик, но пока у Антохи улучшений нет, так и поносим... Муж вроде выкарабкивается, а я и не успела разболеться, не до того.

А все начилось через сутки после прививки, видимо иммунитет ослаб и вот оно!!! Черт подери....
Старый 07-04-2009, 13:19     #14400
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Тусену поздравляю с рождением малыша!!!!

Кнопка, Вас тоже с очередным днем варенья!!!! Что уже умеете делать? очтетик в студию!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.