Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:11     #14121
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Девочки,привет,заболела Снежа,пока не понимаю чем,орем-больно где то ,то ли зубья прорывают,то ли уши....Тмпа 38.5...Жду Михееву вечером..
Бежняжка Снежка. А ты проверяла уши? Надави на козелок. Если отит, то будет вертеться и кричать... Поправляйтесь там. И.А. пламенный с поцелуями...

Девочки, я в эти выходные сопровождаю мужа-крестного везде. У нас куча выездных мероприятий, крестим подружку новорожденную...Давайте в следующие встречаться. (только в первой половине дня я на кулинарные курсы на Лесной иду)

МРТ в Сканди меня и впечатлила и ужаснула. Жужжит, пищит, тикает....Бррррр. Вот скоро опять пойду, еще чего-нить проэмэртэрю....



А на Эвору в понедельник кто-нибудь идет? Я иду...И на "ирландцев" 15 апреля. Может с кем-нибудь приятственно хряпнем по коньячку (ну я понюхаю)?
Старый 27-03-2009, 14:21
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14122
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Давайте с следующие тогда. Я не смогу только в воскресенье, т.к. празднуем д.р.
а пятница или суббота свободны
Старый 27-03-2009, 14:24     #14123
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Вернулась из МЧС.Там ТАК всё кардинально переделали при входе,регистратуру перенесли,думала не в ту дверь попала Теперь всё ещё более цивильно,красивый ремонт,магнитные карты и всё такое при вполне лояльных ценах

Вообщем,сходила я к Трофимовой.Нормальная тётка,но сейчас понимаю,что наверное не имело смысла менять врача,т.к. у них с Заносовой единое мнение на счёт меня-ну что гормоны скорее всего придется отменить (пока снизили дозу до минимума).Сказала что вес ужас-ужас,надо обязательно поправляться (кто б сказал-КАК)...ТТГ низкий,сказала что так до тиреотоксикоза недалеко.Назначила его контроль и УЗИ.А также завязывать с загаром () и много много кушать Вот такие дела....
Кушать можно.......мячта!

Мнение у моих разных тоже примерно одинаковое, с АИТ ничего нового никто не скажет. Только лечение отличается (дозировка). Потому и искала хорошего врача.


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Хорошо что не прибавилось.У меня муж тоже ОВЕН

Вик,а сколько МРТ в Сканди стоит относительно других мест?Дороже или также?
Протузия Держись!

Ощущение жуткое-это точно.На Костюшко тоже чуть клаустрофобию не заработала.15 минут показались вечностью
ВМА сказали 4000 и Сканди 4, но в Сканди у меня карта еще, 5% действует скидка.
Больше никуда не звонила.

У меня муж тоже ОВЕН.

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Девочки,привет,заболела Снежа,пока не понимаю чем,орем-больно где то ,то ли зубья прорывают,то ли уши....Тмпа 38.5...Жду Михееву вечером..



Снежанее поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Девочки, я в эти выходные сопровождаю мужа-крестного везде. У нас куча выездных мероприятий, крестим подружку новорожденную...Давайте в следующие встречаться. (только в первой половине дня я на кулинарные курсы на Лесной иду)

А на Эвору в понедельник кто-нибудь идет? Я иду...И на "ирландцев" 15 апреля. Может с кем-нибудь приятственно хряпнем по коньячку (ну я понюхаю)?

А какие курсы? На что идешь? Я туда ходила на японщину.

На Эвору хотела, на ирландцев хотела, да компании нет, так никуда и не иду. Все только собираюсь вечно.


Жаль, что многие не могут в эти выхи, похоже, без меня будете встречатся.
Старый 27-03-2009, 14:29     #14124
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Вообщем,сходила я к Трофимовой.Нормальная тётка,но сейчас понимаю,что наверное не имело смысла менять врача,т.к. у них с Заносовой единое мнение на счёт меня-ну что гормоны скорее всего придется отменить (пока снизили дозу до минимума).Сказала что вес ужас-ужас,надо обязательно поправляться (кто б сказал-КАК)...ТТГ низкий,сказала что так до тиреотоксикоза недалеко.Назначила его контроль и УЗИ.А также завязывать с загаром () и много много кушать Вот такие дела....
Катюша, это точно пора. Я не загораю последние 5 лет совсем. А от солярия отказалась уже лет 10 как. На фэйк-бэйк (автозагар который) ходила эпизодически, но сейчас не хочу. Конечно, видимое состояние кожи намного улучшается, но "подводных камней" стоооолько...
Старый 27-03-2009, 14:33
ответ для Queen Viktory на сообщение "Кушать можно.......мячта!..."
    #14125
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А какие курсы? На что идешь? Я туда ходила на японщину.
На "хранцузскую". Супы-пюре, соусы, утка-мясо и парфе. Потом допишу. Слушай, там по-моему еще место есть. Хочешь - узнаю... Начало часов в 11. 1300 руб занятие...
Старый 27-03-2009, 14:49     #14126
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Девочки,привет,заболела Снежа,пока не понимаю чем,орем-больно где то ,то ли зубья прорывают,то ли уши....Тмпа 38.5...Жду Михееву вечером..



(
Вроде когда ушко болит, то если мочку потрогать, им больно

Желаю,чтобы все обошлось
Старый 27-03-2009, 15:05     #14127
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
На "хранцузскую". Супы-пюре, соусы, утка-мясо и парфе. Потом допишу. Слушай, там по-моему еще место есть. Хочешь - узнаю... Начало часов в 11. 1300 руб занятие...
Сколько стоит я знаю, они мне еще одно занятие должны с 2007 года.
А группа точно будет, а то я тут назаписывалась к ним аж на три курса, так все отменили?! Не набрали группу.
А в какой день?
Мне ведь на буднях удобнее, но может договорюсь, хоть там встретимся.
Старый 27-03-2009, 15:06
ответ для Queen Viktory на сообщение "Кушать можно.......мячта!..."
    #14128
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Мнение у моих разных тоже примерно одинаковое, с АИТ ничего нового никто не скажет. Только лечение отличается (дозировка). Потому и искала хорошего врача.
.
Викусь,не поверишь-мой первый эндокринолог меня ТАКИМИ дозами пичкал...У Заносовой глаза на лоб полезли,когда она узнала...Так что не у всех единое мнение на этот счёт А Трофимова и Заносова мне показалось очень похожи в своих суждениях и обе довольно толковые.Ну разве что Трофимова мне показалось более консервативным врачом,а Заносова постоянно учится,повышается и идёт в ногу со временем.Но они обе хорошие,никого не могу выделить...
Старый 27-03-2009, 15:09     #14129
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Викусь,не поверишь-мой первый эндокринолог меня ТАКИМИ дозами пичкал...У Заносовой глаза на лоб полезли,когда она узнала...Так что не у всех единое мнение на этот счёт А Трофимова и Заносова мне показалось очень похожи в своих суждениях и обе довольно толковые.Ну разве что Трофимова мне показалось более консервативным врачом,а Заносова постоянно учится,повышается и идёт в ногу со временем.Но они обе хорошие,никого не могу выделить...
Дык я и говорю, что болезнь у всех одна, а дозировки в лечении - разные.
Старый 27-03-2009, 15:18     #14130
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Как я завидываю этому факту

У меня раньше,9 лет назад те же проблемсы были...а сейчас вот обратновсе в мире относительно
Лерунь,а как тебе удалось поправиться?Поделись секретом?

Снежаночке много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Поправляйтесь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.