Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:21     #14061
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Кристиш,а сколько дочке лет? Не пробовали порошки Нимисил? Могу уколы ещё посоветовать,которые лично мне (и не только мне) очень помогли (забыла название но у мужа спрошу).Надо же хотя бы от страданий девочку избавить!Я всё это очень хорошо понимаю,ночью не то что плакала-орала в течении 2х месяцев,пока уколы приятель не посоветовал...
Она Нурофен ей дает курсами по 1,5 месяца.

Фу ты, про возраст забыла написать. 4,5 года.
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
никогда не пользовалась ни какими препаратами может это от объема зависит? знаю, что есть ускорители созревания воды для подготовки акваса, но тож не пользую...
Да ладно. Это ж сто лет назад было. У меня всякие пизиречки были. Противогрибковый стопудово был. У меня сомы-альбиносы больнючие были дюже. Потом витамины по весне капала точно. Уж какие тогда были - не знаю, но комплексные точно.
Старый 25-03-2009, 22:26     #14062
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

Фу ты, про возраст забыла написать. 4,5 года.
Это в таком возрасте артрит???
Старый 25-03-2009, 22:36     #14063
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,моя ногаааааааааа... Её снова раздуло,я снова цапля.... Прошу ваших волшебных кулачков...
Катюша, Игорю звонила?
Держись там. Нимесил и мне раньше помогал.
Щас не пью, пока кормлю.
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, захвалили наш аквариум.
Только он не мой, а мужа. Я к нему даже не подхожу, только смотрю. Он сам за ним ухаживает, как и за кошкой, собачкой и комнатными растениями, в т.ч. и за орхидеями (фалинопсисы у нас).
А раньше кактусы разводил .
Викуля, аквас отпад. хочу морской, но побаиваюсь.
у меня 2 пресные банки на 200 и 250 литров.
тоже муж ухаживает за ними и за черепахами тоже
теперь буду думать, как еще и кактусы мои спихнуть ему



Иришка, а ты не хочешь попробовать оформить без искусственных растений?
у меня скалы и грунт, смотрится неплохо
Старый 25-03-2009, 22:39     #14064
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Она Нурофен ей дает курсами по 1,5 месяца.

Фу ты, про возраст забыла написать. 4,5 года.


Кристин, прям в душу заглянула.
щас так плохо чувствую себя, ужас.
все время что-то болит, на куски разваливаюсь.
после родов как началось - не проходит.
беременная без особых проблем ходила, а тут....
Старый 25-03-2009, 22:46     #14065
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
значит будем просто тупить в магазинах
Старый 25-03-2009, 22:47     #14066
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Катюша, Игорю звонила?
Да нет..Не вижу смысла.Доехать до него в ближ. время всё равно не смогу...
Старый 25-03-2009, 22:53     #14067
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Кристиш,да,наверное весна...Меня предупреждали,что весной и осенью обострения возможны.
Лерунь,да это вот то что после родов началось...Невралгия + в районе стопы теперь постоянно что то воспаляется...
Юль,была недавно у массажиста.Он пытался что то сделать с моей ногой.И вроде как даже легче стало...Но,по видимому,она безнадёжна...
Катюша,ничего себе..как шарик..У меня после родов нечто похожее и в том же месте,но не до шарика конечно,хотя вот на лыжах в эту поездку не смогла кататься-ходила хромала все время и тоже никаких толковых диагнозов...Мажу мазью -друг подарил,ему наши супер спортсмены подарили,помогает...

Держись,поправляйся: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я даже не представляю, чем можно помочь....Ты знаешь, я последнее время опять крепко задумалась про глобальную санацию организма. Сейчас всякие "детскости" от Порфирия Иванова, Поля Брегга и пр. читаю. Я чувствую, что что-то капитально "сбоит" и из-за этого "клинит" абсолютно все запчасти и органы. Я уже смирилась, что толковых терапевтов в городе нет, хочу сама найти эти "точки" и попытаться их восстановить...Начала пока с питания и возобновила "108 шагов по ручью" (это буддистская практика. Топаться по встречному потоку воды прохладной). Когда делала (лет 5 подряд) вообще соплей-кашля не было. И, как следствие, иммунитет не снижался...
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да брось ты! Я просто умаялась находить у себя с каждым годом все больше и больше...ээээ... возрастных (старческих) заболеваний. Это как энергетическая дыра какая-то. Начиная с тусклой кожи, опущения органов, заканчивая остеопорозом... Вот еще недержания не хватает. А вторые роды вообще подкосили серьезно. Сказывается безрассудство молодости, трудоголизм самого расцвета...Йех, задним-то умом я бы сейчас бы...
А познакомиться я очень хочу. Но вы со своими "северами"... Я очень жду, когда потеплеет и можно будет выбраться всем на Крестовский.



Да, Катюша, я знаю этот препарат. Его часто обсуждают на нашем форуме в разделах "о Помощи". Я ничего не могу сказать о его профилактическом действий, в запущенных случаях я ни разу не слышала о его действенности (это уже из разряда мучений дополнительных для совсем угасающих людей).
Я ОЧЕНЬ верю в ресурсы человеческого организма. Настольная книга с детсва "Любовь к Жизни" Дж.Лондона. У меня в жизни сейчас просто череда разочарований и обмана. И мой организм явственно продемонстрировал ЧТО он может вытворять в стрессовых ситуациях. Я перепугалась. Сильно. Поэтому очень хочу прислушаться и попытаться понять его.
Ой как мне нравится твой подход....и так близко все..и знакомо по жизни до боли...Про трудоголизм в точку!!!Про стрессы в точку,только у меня это было чуть раньше....В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИТоже стараюсь слушать себя,организм и ВИДЕТЬ....много ЗНАКОВ по жизни...мы их или видим,или нет...Многое можно предотвратить....И еще, мне лично ,часто неоценимую услугу оказывает Госпожа Интуицияона у меня очень сильно развита...

Поэтому все,что связано с внутренними ресурсами также изучаю и пытаюсь понять...

Даже просто по жизни...
У меня друг-востоковед,уехал жить в Китай....3 года назад,он меня познакомил с Сунь Цзы...,хоть он и был китайским полководцем,но многие вещи...реально применимы и актуальны сейчас...

Кристина,я не на северев Автово бываю каждый день практическиА в "Токио" на Стачек ты не бываешь?

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

Злые, злые попы не дали мне проехать эту тему...придется позориться
Ну вот вешаю ...сомики и скалярка аквас сейчас совсем голый, меняю обстановку....

Смешная такаяКЛАССНЫЙ ЖЕ АКВАРИУМя очень люблю рыбок.животных разных,в юности всегда были аквасы..только вот рыбы часто дохли...Очень красивый и у тебя и Леши Викиного,просто они РАЗНЫЕ....

А я мечтаю литров 300 большой,морской,у меня у знакомого был...Райский уголок..
Старый 25-03-2009, 23:05     #14068
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Катюша,ничего себе..как шарик..У меня после родов нечто похожее и в том же месте,но не до шарика конечно,хотя вот на лыжах в эту поездку не смогла кататься-ходила хромала все время и тоже никаких толковых диагнозов...Мажу мазью -друг подарил,ему наши супер спортсмены подарили,помогает...
..
Да ты что?Бедняга "Я вас так понимаю..."
А что за мазь?


Кристин,укол,который мне помог-ДИПРОСПАН.Очень эффективным оказался.Не знаю,можно ли детям
Старый 25-03-2009, 23:07     #14069
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,моя ногаааааааааа... Её снова раздуло,я снова цапля.... Прошу ваших волшебных кулачков...
Катя, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 23:20
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14070
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Девочки, хочу поделиться радостью - я пошла на йогу! Пока ходила только три раза, и не уверена, что все выполняю правильно, но результат заметный. Раньше очень болела левая рука от перенапряжения, и я ее даже не могла вверх поднять, а теперь все в порядке. Еще осанка заметно улучшилась! Как-то я не ожидала таких быстрых результатов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.