Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:56     #14041
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Кстись, я пока хочу просто пресноводный себе поразвлекаться, поскольку он менее капризен. Просто решила начать с попроще. А в новую квартиру можно и морской. Я как раз писала до этого, что сервис МАЛЧИКИ делают. Ну это уже на перспективу. А пока сама повожусь с пресноводным. Тем более, что меня больше растения привлекают, а не рыбы. Вот щас обнаружила, что и тумбы-то у меня нет. Это ведь кг 100 нужно держать (аквик+вода+грунт+прибамбасы). Я хочу пока подешевше. А зачем ты малчика бродила по заводу часов 4-5, или это ты бродила, пока он сервис делал.

А от чего такая бяка с глазами случается. Я читала про это. У нас гноились глазки в месяц, но это быстро прошло, я позакапывала и всё.

И посмешу: кормлю сына сёдня супчиком, а он есть не хочет и громко мне так ГГГГГ. (Я так трактовала: Ешь сама мама своё ГГГГГ(про мой супчик)) Это у него в первый раз получился новый звук такой. Весь день буквы Г склоняет.
Прости, пожалуйста, я ,как всегда, по-диагонали прочитала. Превноводный - это круть. Будешь в ведра сливать, каменья калить в духовке, всякие бактериофаги заливать...Термометры все эти, жужжалки-компрессоры, скребки, совки, сачки. Это я шучу. На самом деле это очень прикольно. У меня три в свое время было.

А маЛчик делал долго, вот я и бродила, не сидеть же на него, родимого, глядеть...

С глазками - недоразвитость слезного канала. Когда младенчики родились - они орут и все органы начинают функционировать на полную мощь. И канальцы тоже пробиваются, собственно, от силы крика тоже зависит. Вот мой недоорал поди...



Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо огроменное за кулачки и поддержку!Держусь.Слава Богу боли острой нет,если не трогать это место,так что прыгаю на одной ноге.Отёк разростается.Ступня уже как шарик.... Пью нимисил и мажу индовазином...Что ещё-не знаю...
Катя, так а что вообще говорят врачи. Если это артрит, то он же инфицирует соседние ткани. Есть какие-то противовоспалительные-"блокадные" (чтобы соседние суставы не затронуть) меры?
Старый 25-03-2009, 18:59     #14042
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, захвалили наш аквариум.
Только он не мой, а мужа. Я к нему даже не подхожу, только смотрю. Он сам за ним ухаживает, как и за кошкой, собачкой и комнатными растениями, в т.ч. и за орхидеями (фалинопсисы у нас).
А раньше кактусы разводил .

Чистит его раз в неделю сам. Ему все показали-рассказали, это не сложно. У нас аквас 90 литров. Покупали готовый, по акции - 40 тыс стоил.
Хорошее разделение труда: жене - дети, мужу - флора и фауна. Про цену. Я вчера полазила, посмотрела скоко эти чудесы стоят, потому и спрсила, а сложно ли самой ухаживать. Вот с пресноводным явно проще, с него и начну. 40 тыщ - это наверное без живности и кораллов?
А ещё мне понравились картинки живые - аквариумы, их в стену монтируют. Выглядит как живой скринсейвер. Чую, меня эта тема зацепила
Старый 25-03-2009, 19:26     #14043
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

Катя, так а что вообще говорят врачи. Если это артрит, то он же инфицирует соседние ткани. Есть какие-то противовоспалительные-"блокадные" (чтобы соседние суставы не затронуть) меры?
Кристин,возможно здесь + ко всему ещё и артрит имеется.Мне хирург из Сканди такой диагноз ставил (правда хирург из МЧС этот диагноз не подтвердил),и все остальные врачи его категорически отметают и говорят что такую реакцию в данном случае даёт именно невралгия,которую я заработала во время родов...А мне кажется-у меня букет!Артрит теоритически может и невралгия спровоцировать,так ведь? Короче на врачей по этой части уже давно забила,они сами нифига не понимают,а все их назначения ни разу не помогли...

ЗЫ Кстати,блокаду мне делали однажды (2 укола всадили в ногу)-эффект нулевой...
Старый 25-03-2009, 19:32     #14044
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Катя, что с ногой! Увидела. Держись.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Викуль,извини что пристаю: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=14020
Старый 25-03-2009, 19:41     #14045
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Кристин,возможно здесь + ко всему ещё и артрит имеется.Мне хирург из Сканди такой диагноз ставил (правда хирург из МЧС этот диагноз не подтвердил),и все остальные врачи его категорически отметают и говорят что такую реакцию в данном случае даёт именно невралгия,которую я заработала во время родов...А мне кажется-у меня букет!Артрит теоритически может и невралгия спровоцировать,так ведь? Короче на врачей по этой части уже давно забила,они сами нифига не понимают,а все их назначения ни разу не помогли...

ЗЫ Кстати,блокаду мне делали однажды (2 укола всадили в ногу)-эффект нулевой...
Да, это такая дрянь, которую очень сложно диагностировать. У подруги дочка наблюдается в Сканди, там специалистов по этой части просто нет, направили в Педиатричку, в Раухфуса. Ничего...А девочка хромает и плачет ночью.

Я даже не представляю, чем можно помочь....Ты знаешь, я последнее время опять крепко задумалась про глобальную санацию организма. Сейчас всякие "детскости" от Порфирия Иванова, Поля Брегга и пр. читаю. Я чувствую, что что-то капитально "сбоит" и из-за этого "клинит" абсолютно все запчасти и органы. Я уже смирилась, что толковых терапевтов в городе нет, хочу сама найти эти "точки" и попытаться их восстановить...Начала пока с питания и возобновила "108 шагов по ручью" (это буддистская практика. Топаться по встречному потоку воды прохладной). Когда делала (лет 5 подряд) вообще соплей-кашля не было. И, как следствие, иммунитет не снижался...
Старый 25-03-2009, 19:50     #14046
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Хорошее разделение труда: жене - дети, мужу - флора и фауна. Про цену. Я вчера полазила, посмотрела скоко эти чудесы стоят, потому и спрсила, а сложно ли самой ухаживать. Вот с пресноводным явно проще, с него и начну. 40 тыщ - это наверное без живности и кораллов?
А ещё мне понравились картинки живые - аквариумы, их в стену монтируют. Выглядит как живой скринсейвер. Чую, меня эта тема зацепила
Стоимость уже готового, с живностью.
Для ухода нужно купить уголь и соль, воду. Минимум оборудования - шланг какой-то для откачки воды.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Викуль,извини что пристаю: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=14020
Хорошая, грамотная тетка.
Приятная, опытная.
Не знаю, что еще сказать.
Старый 25-03-2009, 19:52     #14047
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я даже не представляю, чем можно помочь....Ты знаешь, я последнее время опять крепко задумалась про глобальную санацию организма. Сейчас всякие "детскости" от Порфирия Иванова, Поля Брегга и пр. читаю. Я чувствую, что что-то капитально "сбоит" и из-за этого "клинит" абсолютно все запчасти и органы. Я уже смирилась, что толковых терапевтов в городе нет, хочу сама найти эти "точки" и попытаться их восстановить...Начала пока с питания и возобновила "108 шагов по ручью" (это буддистская практика. Топаться по встречному потоку воды прохладной). Когда делала (лет 5 подряд) вообще соплей-кашля не было. И, как следствие, иммунитет не снижался...
Кристин, офигеть!
Ты просто сенсей какой-то!
Хочу с тобой лично познакомится.
Старый 25-03-2009, 19:54     #14048
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я даже не представляю, чем можно помочь....Ты знаешь, я последнее время опять крепко задумалась про глобальную санацию организма. Сейчас всякие "детскости" от Порфирия Иванова, Поля Брегга и пр. читаю. Я чувствую, что что-то капитально "сбоит" и из-за этого "клинит" абсолютно все запчасти и органы. Я уже смирилась, что толковых терапевтов в городе нет, хочу сама найти эти "точки" и попытаться их восстановить...Начала пока с питания и возобновила "108 шагов по ручью" (это буддистская практика. Топаться по встречному потоку воды прохладной). Когда делала (лет 5 подряд) вообще соплей-кашля не было. И, как следствие, иммунитет не снижался...
Кристин,а что нибудь слышала об АСД Фракция2?Когда то это лекарство было разработано (как общеоздоравливающее и омолаживающее,в частности противораковое) для нашего политбюро ещё при Сталине.Вообщем читай: http://russznahar.narod.ru/ASD.html
Моя мама и мама мужа (у которой когда то рак был) его принимают.Гадость редкостная,пить тяжело,но вот хочешь верь,хочешь нет-у моей мамы прошли женские боляки.И в общем и целом чувствует себя лучше.Ещё жиры сжигает не плохо,если лишний вес имеется...
Мы с мужем себе купили его,пытаемся решиться,т.к. пить,по словам принимавших,действительно крайне тяжело-вкус и запах
Старый 25-03-2009, 20:21     #14049
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Кристин, офигеть!
Ты просто сенсей какой-то!
Хочу с тобой лично познакомится.
Да брось ты! Я просто умаялась находить у себя с каждым годом все больше и больше...ээээ... возрастных (старческих) заболеваний. Это как энергетическая дыра какая-то. Начиная с тусклой кожи, опущения органов, заканчивая остеопорозом... Вот еще недержания не хватает. А вторые роды вообще подкосили серьезно. Сказывается безрассудство молодости, трудоголизм самого расцвета...Йех, задним-то умом я бы сейчас бы...
А познакомиться я очень хочу. Но вы со своими "северами"... Я очень жду, когда потеплеет и можно будет выбраться всем на Крестовский.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Кристин,а что нибудь слышала об АСД Фракция2?Когда то это лекарство было разработано (как общеоздоравливающее и омолаживающее,в частности противораковое) для нашего политбюро ещё при Сталине.Вообщем читай: http://russznahar.narod.ru/ASD.html
Моя мама и мама мужа (у которой когда то рак был) его принимают.Гадость редкостная,пить тяжело,но вот хочешь верь,хочешь нет-у моей мамы прошли женские боляки.И в общем и целом чувствует себя лучше.Ещё жиры сжигает не плохо,если лишний вес имеется...
Мы с мужем себе купили его,пытаемся решиться,т.к. пить,по словам принимавших,действительно крайне тяжело-вкус и запах
Да, Катюша, я знаю этот препарат. Его часто обсуждают на нашем форуме в разделах "о Помощи". Я ничего не могу сказать о его профилактическом действий, в запущенных случаях я ни разу не слышала о его действенности (это уже из разряда мучений дополнительных для совсем угасающих людей).
Я ОЧЕНЬ верю в ресурсы человеческого организма. Настольная книга с детсва "Любовь к Жизни" Дж.Лондона. У меня в жизни сейчас просто череда разочарований и обмана. И мой организм явственно продемонстрировал ЧТО он может вытворять в стрессовых ситуациях. Я перепугалась. Сильно. Поэтому очень хочу прислушаться и попытаться понять его.
Старый 25-03-2009, 20:35     #14050
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да брось ты! Я просто умаялась находить у себя с каждым годом все больше и больше...ээээ... возрастных (старческих) заболеваний. Это как энергетическая дыра какая-то. Начиная с тусклой кожи, опущения органов, заканчивая остеопорозом... Вот еще недержания не хватает. А вторые роды вообще подкосили серьезно. Сказывается безрассудство молодости, трудоголизм самого расцвета...Йех, задним-то умом я бы сейчас бы...
А познакомиться я очень хочу. Но вы со своими "северами"... Я очень жду, когда потеплеет и можно будет выбраться всем на Крестовский.



Да, Катюша, я знаю этот препарат. Его часто обсуждают на нашем форуме в разделах "о Помощи". Я ничего не могу сказать о его профилактическом действий, в запущенных случаях я ни разу не слышала о его действенности (это уже из разряда мучений дополнительных для совсем угасающих людей).
Я ОЧЕНЬ верю в ресурсы человеческого организма. Настольная книга с детсва "Любовь к Жизни" Дж.Лондона. У меня в жизни сейчас просто череда разочарований и обмана. И мой организм явственно продемонстрировал ЧТО он может вытворять в стрессовых ситуациях. Я перепугалась. Сильно. Поэтому очень хочу прислушаться и попытаться понять его.
На Крестовский было бы здорово!

Про запущенные случаи,Кристиш,не знаю...Наверное не поможет,хотя есть люди больные раком,которые считают что живут только за счёт АСД.Но это,скорее всего,начальная стадия.
Как профилактический и общеоздоравливающий мне этот препарат кажется хорошим.Я обязательно попробую...Жаль его в капсулах не выпускают,давно бы начала принимать...

О масштабе ресурсов человеческого организма (И МОЗГА) можно только догадываться!Верю что мы многое можем,но вот как бы всё это понять и упорядочить....И как побороть наследственность?

Прислушаться-это правильно.Я сейчас при каждом обострении сажусь и начинаю анализировать-что не так?Что делала,что ела накануне?Что изменилось?Организм действительно реагирует на внешние факторы ОЧЕНЬ СИЛЬНО!И ничто не разрушает его так как СТРЕССЫ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.