Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:48
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14031
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Всем привет! давно меня с вами не было,соскучилась!
Вика, какой красивый аквариум. Мне очень нравятся такие. Но пока места нет, вот переедем и может тоже заведем. Ты сама его чистишь?
Лера (Пантера), с днем рождения! Пусть желания сбываются!
А мы тут на выходных в Москву ездили. На выставку. Продавали товары для творчества. Правда ничего толком не видели. Там как в 11 пошла толпа,так в 16 только попить кофе смогла пойти. И стенд маленький у нас был
Зато с гостиницей повезло. И я открыла способ как бронировать сетевые отели в России ( в т.ч и в Москве) по зарубежным ценам Нужно зайти на сайт отеля иностранный и бронировать оттуда, раза в 2 дешевле выходит чем через русский
Старый 25-03-2009, 15:01
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14032
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Катя,воздоравливай
Старый 25-03-2009, 15:45     #14033
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,моя ногаааааааааа... Её снова раздуло,я снова цапля.... Прошу ваших волшебных кулачков...
Катя, держись, может остеопату позвонишь?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, очень красивый аквариум. Я таких в домашних условиях никогда не видела!
А у Мишки похоже узкий слезной канал. Слеза стоит и глаз гноится. У старшего тоже такое было-делали прокол. А в этот раз пробуем остеопатией "разбить".
Старый 25-03-2009, 17:19
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14034
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Ириша, где фотки акваса? Я попробую до лета завести просто аквик с растениями, а рыб по осени запущу. Напиши, чего покупать-то надо. Но мне побюджетнее для первого раза, вдруг меня не пропрёт. Там на сайте не чётко расписано, что надо. Думаю аквик литров на 70... Муж вчера сказал, что летом ему рыб не надо,т.к. сам вряд ли ухаживать будет. А ещё он подумывает как потом этот аквас на дачу перевозить будет. Я ему сказала, что он не в себе. А действительно, чё делать, когда все на даче? Рыбы ведь подохнуть могут. Улитки и так прокормятся водрослями.
Старый 25-03-2009, 17:54     #14035
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Катюша... Держись давай. Сейчас весна - все обострения начинаются. У меня у подруги артриты. Она осенью и весной "на колесах"...У тебя прошлый приступ тоже весной был?

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Зато с гостиницей повезло. И я открыла способ как бронировать сетевые отели в России ( в т.ч и в Москве) по зарубежным ценам Нужно зайти на сайт отеля иностранный и бронировать оттуда, раза в 2 дешевле выходит чем через русский
Спасибо за наводку. Даже в голову бы не пришло!!!


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
А у Мишки похоже узкий слезной канал. Слеза стоит и глаз гноится. У старшего тоже такое было-делали прокол. А в этот раз пробуем остеопатией "разбить".
Я еще не делала операцию. Тоже слеза "стоит", а уже 10 мес. скоро...


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Ириша, где фотки акваса? Я попробую до лета завести просто аквик с растениями, а рыб по осени запущу. Напиши, чего покупать-то надо. Но мне побюджетнее для первого раза, вдруг меня не пропрёт. Там на сайте не чётко расписано, что надо. Думаю аквик литров на 70... Муж вчера сказал, что летом ему рыб не надо,т.к. сам вряд ли ухаживать будет. А ещё он подумывает как потом этот аквас на дачу перевозить будет. Я ему сказала, что он не в себе. А действительно, чё делать, когда все на даче? Рыбы ведь подохнуть могут. Улитки и так прокормятся водрослями.
Слушай, ежели ты будешь такой как у Вики покупать, то там за тебя специально обученные дяди все сделают. Самодеятельность в таких агрегатах не приветствуется. Тока покормить...
У меня на работе в кабинете стояла такая "дура" во всю стену. Я только "еду" бросала. Раз в две недели приезжал "маЛчик" и я бродила по заводу часа 4-5. Приезжал он с чемоданом, шлангами, короче, ассенизатор не дать-не взять...
Старый 25-03-2009, 18:46     #14036
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

Я еще не делала операцию. Тоже слеза "стоит", а уже 10 мес. скоро...




Слушай, ежели ты будешь такой как у Вики покупать, то там за тебя специально обученные дяди все сделают. Самодеятельность в таких агрегатах не приветствуется. Тока покормить...
У меня на работе в кабинете стояла такая "дура" во всю стену. Я только "еду" бросала. Раз в две недели приезжал "маЛчик" и я бродила по заводу часа 4-5. Приезжал он с чемоданом, шлангами, короче, ассенизатор не дать-не взять...
Кстись, я пока хочу просто пресноводный себе поразвлекаться, поскольку он менее капризен. Просто решила начать с попроще. А в новую квартиру можно и морской. Я как раз писала до этого, что сервис МАЛЧИКИ делают. Ну это уже на перспективу. А пока сама повожусь с пресноводным. Тем более, что меня больше растения привлекают, а не рыбы. Вот щас обнаружила, что и тумбы-то у меня нет. Это ведь кг 100 нужно держать (аквик+вода+грунт+прибамбасы). Я хочу пока подешевше. А зачем ты малчика бродила по заводу часов 4-5, или это ты бродила, пока он сервис делал.

А от чего такая бяка с глазами случается. Я читала про это. У нас гноились глазки в месяц, но это быстро прошло, я позакапывала и всё.

И посмешу: кормлю сына сёдня супчиком, а он есть не хочет и громко мне так ГГГГГ. (Я так трактовала: Ешь сама мама своё ГГГГГ(про мой супчик)) Это у него в первый раз получился новый звук такой. Весь день буквы Г склоняет.

Последний раз редактировалось Pelagiya, 25-03-2009 в 18:47. Причина: орфография
Старый 25-03-2009, 18:46
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14037
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,спасибо огроменное за кулачки и поддержку!Держусь.Слава Богу боли острой нет,если не трогать это место,так что прыгаю на одной ноге.Отёк разростается.Ступня уже как шарик.... Пью нимисил и мажу индовазином...Что ещё-не знаю...
Кристиш,да,наверное весна...Меня предупреждали,что весной и осенью обострения возможны.
Лерунь,да это вот то что после родов началось...Невралгия + в районе стопы теперь постоянно что то воспаляется...
Юль,была недавно у массажиста.Он пытался что то сделать с моей ногой.И вроде как даже легче стало...Но,по видимому,она безнадёжна...
Старый 25-03-2009, 18:47
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "Добрый вечер!!!Мы..."
    #14038
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Девочки, спасибо, захвалили наш аквариум.
Только он не мой, а мужа. Я к нему даже не подхожу, только смотрю. Он сам за ним ухаживает, как и за кошкой, собачкой и комнатными растениями, в т.ч. и за орхидеями (фалинопсисы у нас).
А раньше кактусы разводил .

Чистит его раз в неделю сам. Ему все показали-рассказали, это не сложно. У нас аквас 90 литров. Покупали готовый, по акции - 40 тыс стоил.



Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Вика!!(QUENN)У меня к тебе вопрос.Как ты думаешь или знаешь,лямблии через соску,т.е даже бутылку питьевую за 1 раз могут передаться??
Я очень сомневаюсь, что через слюну можно заразится. Скорее подхватить можно, если соска упала на пол, на котором могут быть цисты лямблий, заражении происходит именно цистами. А цисты могут "ездить" на собаках, жить в воде, особенно из-под крана. Пишут, что основное заражение происходит от воды, собак и человека, но это если совсем не соблюдать гигиену (не мыть руки после туалета и перед едой, поднимать с пола).
А что у тебя подозрения? Твои цветущие дочурки не произвродят впечатление болеющих лямблиозом.

С возвращением!




Катя, что с ногой! Увидела. Держись.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 18:48     #14039
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Думаю аквик литров на 70... Муж вчера сказал, что летом ему рыб не надо,т.к. сам вряд ли ухаживать будет. А ещё он подумывает как потом этот аквас на дачу перевозить будет. Я ему сказала, что он не в себе. А действительно, чё делать, когда все на даче? Рыбы ведь подохнуть могут. Улитки и так прокормятся водрослями.
Слышала,что какие то авто-кормушки существуют на этот случай...

Ириша,и правда,где фото акваса??
Старый 25-03-2009, 18:51     #14040
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо огроменное за кулачки и поддержку!Держусь.Слава Богу боли острой нет,если не трогать это место,так что прыгаю на одной ноге.Отёк разростается.Ступня уже как шарик.... Пью нимисил и мажу индовазином...Что ещё-не знаю...
Кристиш,да,наверное весна...Меня предупреждали,что весной и осенью обострения возможны.
Лерунь,да это вот то что после родов началось...Невралгия + в районе стопы теперь постоянно что то воспаляется...
Юль,была недавно у массажиста.Он пытался что то сделать с моей ногой.И вроде как даже легче стало...Но,по видимому,она безнадёжна...
Так она ещё и воспаляется? Я думала просто ноет. Ну тогда лови ещё @@@@@@@@@@/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.