Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:42
ответ для Autre на сообщение "приветик, девочки!:flower: УХ! как..."
    #13911
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Вполне такое может быть,не всегда зачатие происходит тогда когда положено ( в середине цикла).Как показывает практика-безопасных дней не существует А может Тёмка просто крупнячком оказался
Аха

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
О,Ириша,и я тоже начала давать (и сама пить).Муж купил в аптеке такой в шариках (в небольших пакетиках продаётся).Димка кушает без проблем.Берёт шарик и в ротик.Раскусывает или нет-не поняла...

Ты не поверишь,Полиш,я нашла на ЛВ и "потолстительную" темку Оказывается,я не одинока НО,увы,вывод из этой темки сделала один-безвредно поправиться практически нереально... Да и эффект удержать практически невозможно,если проблема гормональная...Короче говоря,безнадёга какая то получается...
Чета я не подумала себе в капсулах купить......
Да тема веса.... для всех больная тема...

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
А мне ничего не давали...


Катюшик, спасибо-преспасибо!!!!
И мне не давали

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Леру-П А Н Т Е Р У тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения!!!

Пусть будни будут развеселыми, праздники очень частыми, подарки самыми-самыми желанными! Любви тебе и счастья!
ЛЕРА Присоединяюсь!!!
с Днем Рождения !!!!
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 18:45
ответ для Autre на сообщение "приветик, девочки!:flower: УХ! как..."
    #13912
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
приветик, девочки!
УХ! как летит время! нам уже почти 32 недельки!!!!!!!!!!
вот хочу поднять темку о прививках в Сканди.. где-тооб этом говорили уже..
Вопрос стоит стоит ли ее делать? качественные ли вакцины в Сканди? кто делал там обе прививки?

(зы: никак подпись не поставить в профиль,. да что же это такое..даже не линеечку, а просто подпись из слов)
Привет В нашем топе как и везде есть те, кто за прививки, кто не очень их одобряет и воздержавшиеся и у всех свои взгляды.
Я делаю прививки... пока закончила делать гепатит, после года приступлю к аналогу акдс. Кстати к ним поступила новейшая вакцина (акдс)... все вакцины импортные в сканди.
Старый 21-03-2009, 18:51     #13913
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Я тоже с удовольствием поздравляю Лизу с 11 месяцами!
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Нашу тезку с 11 месяцами!

Девочки, как же быстро время летит. Сегодня вспоминали, как мы Лизу в первый раз на прием в Сканди привезли почти 5 лет назад. Как раз ей месяц был. Какая она крохотная была в автокресле. Совсем маааленькая. А сейчас такая высоченнная и здоровенная девица. И скоро еще одну возить будем.
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

Лизочка - с очередной даткой! Как быстро летит время! Как всегда, пожелания всяческих приятностей - маме, а дочуре - здоровья, ума и красоты!
И нарциссы Анри Фантен-Латура...
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!:sup port:
Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
приветик, девочки!
УХ! как летит время! нам уже почти 32 недельки!!!!!!!!!!
вот хочу поднять темку о прививках в Сканди.. где-тооб этом говорили уже..
Вопрос стоит стоит ли ее делать? качественные ли вакцины в Сканди? кто делал там обе прививки?
Так как тема весьма трепетная, отвечу только по существу. В Сканди прививки очень хорошие и качественные. Лично я своей дочке делала все по возрасту, т.к. у нее нет никаких противопоказаний. Все прошло благополучно без побочек вообще.
Старый 21-03-2009, 18:59
ответ для Autre на сообщение "приветик, девочки!:flower: УХ! как..."
    #13914
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
вот хочу поднять темку о прививках в Сканди.. где-тооб этом говорили уже..
Вопрос стоит стоит ли ее делать? качественные ли вакцины в Сканди? кто делал там обе прививки?
Тоже только по существу отвечу. Старшего "прививаю" по графику. У младшего был отвод из-за аллергии, но я еще раз все взвесила и приняла решение прививки ему не делать вообще.
В "Сканди" вакцины качественные.
Старый 21-03-2009, 19:02     #13915
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Леру-П А Н Т Е Р У тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения!!!

Пусть будни будут развеселыми, праздники очень частыми, подарки самыми-самыми желанными! Любви тебе и счастья!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С САМЫМИ ИСКРЕННИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!!
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 22:28
ответ для Autre на сообщение "приветик, девочки!:flower: УХ! как..."
    #13916
Tigra1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 170
Tigra1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
приветик, девочки!
УХ! как летит время! нам уже почти 32 недельки!!!!!!!!!!
вот хочу поднять темку о прививках в Сканди.. где-тооб этом говорили уже..
Вопрос стоит стоит ли ее делать? качественные ли вакцины в Сканди? кто делал там обе прививки?

(зы: никак подпись не поставить в профиль,. да что же это такое..даже не линеечку, а просто подпись из слов)
Мы делаем все прививки в Сканди, включая первые две в роддоме. На АКДС была реакция в виде сыпи на ножках в районе места введения вакцины. Других неприятностей не было.
Старый 21-03-2009, 23:01
ответ для Autre на сообщение "приветик, девочки!:flower: УХ! как..."
    #13917
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
ВАУ!!! молодцы деффки.... некоторые так просто вау Я глядя на себя и фоткаться то не хочу...мрак какой у меня за этот год может фоток 10 только, и те фууу А ляка так она по природе такая модельная мне кажется. А вот манунчу я видимо пропустила не показалась наверно она мне супер худой и вообще у меня самой склонность к анарексии судя по тому, что мне всегда мало результатов.... Я не была худой тоже никогда, но всегда очень этого хотела и вот наконец, когда я добилась таки своего и стала 52 при 162, а хотела 48.....я забеременнела фсе..... я опять на старте .... мрак.....лета жду с ужасом....
У меня сегодня была радость, после бассейна взвесилась - похудела на один кг. Сейчас жду мужа из магаза, собираюсь этот кило вернуть. Но кушать буду пареную рыбу и стаканчик сухого винца выпить хочу, а завтра опять после 18:00 только кефир и обезжиренный творог. Но вообще надо брать себя в руки - это однозначно. Буду стараться есть гадость только до 12.

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
+1 Без оглядки, конечно, я бы не стала заказывать, но тортики Хатуны ела не раз у разных подруг - красота и вкуснота! Дети так вообще в восторге! Сама я заказывала только у Даши Сытник шведский закусочный торт! Сказка! Кстати, я была дома у Даши - чистота и порядок - сама она в платке вышла... Ну не знаю, девочки, заподозрить не в чем.

Хотя могу вам сказать, что моя родственница работала в ОКее в кондитерском отделе... Ужасы заключались в том, что во-первых там нет кондиционеров и вентиляции, а куча народа работает по 10-12 часов в маленьком нагретом помещении (выпекается хлеб, пироги, мелочовка сбоная и не очень и т.п.) где даже негде сесть!

Ириш, ты не одинока....Моя борьба с излишками не сдвинулась с места, вернее то что непосильным трудом удалось скинуть - вернулось... Гормоны в норму не приходят... Скоро лето... Зеркало люблю только в пудренице!
Не плачь. Мне тут гастроэнтеролог сказала, что она пьёт аж 200 Л-тироксина + ещё другой препарат, т.к. Л-тироксин весь дефицит не покрываетА я стала лопать морскую капусту. Хочется, а раньше на дух не переносила. Видимо какой-то баланс всё же наступает.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
О,Ириша,и я тоже начала давать (и сама пить).Муж купил в аптеке такой в шариках (в небольших пакетиках продаётся).Димка кушает без проблем.Берёт шарик и в ротик.Раскусывает или нет-не поняла...

Ты не поверишь,Полиш,я нашла на ЛВ и "потолстительную" темку Оказывается,я не одинока НО,увы,вывод из этой темки сделала один-безвредно поправиться практически нереально... Да и эффект удержать практически невозможно,если проблема гормональная...Короче говоря,безнадёга какая то получается...
Худеть и толстеть нужно только правильно. Если не получается, ну и бог с ним. А желудок портить - это плохо. Зато Кать у тебя большой плюс - можешь кушать вкуснятинку и после 12 дня. А это немаловажно. Я поняла, что очень зависима от еды. Люблю поесть, ето меня и губит.


Лизоньку с 11 месяцами!!!

Леру с Днюшкой!!!

Последний раз редактировалось Pelagiya, 21-03-2009 в 23:02. Причина: ошибка
Старый 21-03-2009, 23:15     #13918
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение


Не плачь. Мне тут гастроэнтеролог сказала, что она пьёт аж 200 Л-тироксина + ещё другой препарат, т.к. Л-тироксин весь дефицит не покрываетА я стала лопать морскую капусту. Хочется, а раньше на дух не переносила. Видимо какой-то баланс всё же наступает.




Лизоньку с 11 месяцами!!!
Спасибо за поздравление!!!

Видимо и мне скоро придется лопать 150, а может и 200. Только я пью эутирокс, хотя это не так важно... Кстати, морскую капусту я тоже ем с огромным удовольствием! Если бы это помогало похудеть....
Старый 21-03-2009, 23:19
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13919
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Про прививки: я бы гепатит в роддоме не стала делать,если хотите сделать, то позже. Мы когда отказались, врачи в сканди сказали: ну и правильно, лучше позже сделать.
ИМХО,в сканди прививки лучше конечно, чем в поликлинике. Но прививка ,что импортная,что наша, все равно не дает гарантий,что не будет осложнений. У нас они были.
Кристина, а ты младшему вообще ничего не делала?

Леру с днюшкой!!!!!

Вика, присоединяюсь, вилла супер!
Старый 21-03-2009, 23:27     #13920
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
У меня сегодня была радость, после бассейна взвесилась - похудела на один кг. Сейчас жду мужа из магаза, собираюсь этот кило вернуть. Но кушать буду пареную рыбу и стаканчик сухого винца выпить хочу, а завтра опять после 18:00 только кефир и обезжиренный творог. Но вообще надо брать себя в руки - это однозначно. Буду стараться есть гадость только до 12.


Не плачь. Мне тут гастроэнтеролог сказала, что она пьёт аж 200 Л-тироксина + ещё другой препарат, т.к. Л-тироксин весь дефицит не покрываетА я стала лопать морскую капусту. Хочется, а раньше на дух не переносила. Видимо какой-то баланс всё же наступает.
Кефир это еда, его нельзя и творог тоже хоть вообще с нулевой жирностью Только ВОДА или миниралка. А вот красное сухое можно но без ничего.

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Видимо и мне скоро придется лопать 150, а может и 200. Только я пью эутирокс, хотя это не так важно... Кстати, морскую капусту я тоже ем с огромным удовольствием! Если бы это помогало похудеть....
Боже мой, девочки какие ужасы вы рассказываете....морская капуста фууууууу.....

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Но прививка ,что импортная,что наша, все равно не дает гарантий,что не будет осложнений. У нас они были.
А что за осложнения? и во все 3 раза???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.