Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 16:24     #13901
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

Да!! а я забыла сказать, что начала давать рыбий жир хорошо идет тьфу тьфу тьфу...
О,Ириша,и я тоже начала давать (и сама пить).Муж купил в аптеке такой в шариках (в небольших пакетиках продаётся).Димка кушает без проблем.Берёт шарик и в ротик.Раскусывает или нет-не поняла...
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
РS Катя, не читай. Это разговоры дам с лишним весом.Но ты ведь наоборот поправиться хочешь, а те худели, когда и так нормальные были.
Ты не поверишь,Полиш,я нашла на ЛВ и "потолстительную" темку Оказывается,я не одинока НО,увы,вывод из этой темки сделала один-безвредно поправиться практически нереально... Да и эффект удержать практически невозможно,если проблема гормональная...Короче говоря,безнадёга какая то получается...
Старый 21-03-2009, 16:29     #13902
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
для меня бОльшее были как раз листья салата....
Девочки, а что можно есть при грудном вскармливании? Только не говорите, что сливочное масло
Всё зависит от того,насколько аллергиком окажется ваш ребёнок.Скажу честно,ела почти всё,ну кроме откровенных вредностей.Правда ГВ у меня от силы месяц продлилось.Капусту не рекомендуется,помидоры в больших кол-вах....В Сканди,ктати,вам дадут брошюрку на эту тему.
Старый 21-03-2009, 16:32
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13903
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Лизоньку с 11 месяцами!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 16:59
ответ для katrin812 на сообщение "Лизоньку с 11..."
    #13904
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Всё зависит от того,насколько аллергиком окажется ваш ребёнок.Скажу честно,ела почти всё,ну кроме откровенных вредностей.Правда ГВ у меня от силы месяц продлилось.Капусту не рекомендуется,помидоры в больших кол-вах....В Сканди,ктати,вам дадут брошюрку на эту тему.
А мне ничего не давали...

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Лизоньку с 11 месяцами!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!
Катюшик, спасибо-преспасибо!!!!
Старый 21-03-2009, 17:55
ответ для katrin812 на сообщение "Лизоньку с 11..."
    #13905
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Я тоже с удовольствием поздравляю Лизу с 11 месяцами!
Название:  0_36c31_ffd0fac0_L.jpg
Просмотров: 49
Размер:  39,0 Кбайт
Старый 21-03-2009, 18:02
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13906
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Нашу тезку с 11 месяцами!

Девочки, как же быстро время летит. Сегодня вспоминали, как мы Лизу в первый раз на прием в Сканди привезли почти 5 лет назад. Как раз ей месяц был. Какая она крохотная была в автокресле. Совсем маааленькая. А сейчас такая высоченнная и здоровенная девица. И скоро еще одну возить будем.
Старый 21-03-2009, 18:04
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13907
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Всем привет!!!
Уууууу, новенькие! Здорово!

Лизочка - с очередной даткой! Как быстро летит время! Как всегда, пожелания всяческих приятностей - маме, а дочуре - здоровья, ума и красоты!
И нарциссы Анри Фантен-Латура...
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 18:10
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13908
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Леру-П А Н Т Е Р У тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения!!!

Пусть будни будут развеселыми, праздники очень частыми, подарки самыми-самыми желанными! Любви тебе и счастья!
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 18:26
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13909
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


По диагонали пробежала...

Рыбий жир даю всем! Обоим ребенкам и сама пью. Подруга приперла из Суоми аж три пизирька. Один какой-то дюже дорогой, но из всех наименее вонючий. Его пока и пьем. Дети нормально уже, я - с перманентной тошнотой, но уже получше с каждым разом. Волосенки на голове проклевываются дальше. Перекрашиваться пока боюсь. Отвалятся точно...
Лямблии. Вика, у Димки диагностировали еще три года назад. Симптоматика абсолютно аналогична Демидовской. Особенно острая реакция на "холодный жир" - сырки глазированные (спасибо бабушкам) и пр. дрянь...Пролечивала всех, хотя высеялись с 3-го раза только у него. Чисто было ровно полгода. Потом опять у него нашли. Я грешу на бассейн. Там цисты плавают прямо на поверхности. Они неубиваемые "хлоркой". Поэтому после лета регулярно проходим курс всем семейством. Но теперь лечусь только "природной" горечью, заодно и "печенки" всякие чищу...
Вес. Я тут со своей "системой" продолжаю "висеть" в запредельной весовой категории. Уже подрастраиваюсь. Вес не уходит даже на фоне увеличенной физ.нагрузки. Все одно полагаю, что это из-за гормонального дисбаланса. Вот! Мне подружка из Франции привезла такие платья....Мням. А я - как слонотоп топчусь вокруг них, крякаю, надену-сниму, порасстраиваюсь...
Варикоз.Девчонки, задолбал просто. Отказалась я от своих утяжелителей. Посоветуйте хорошего флеболога. В Сканди меня дважды "обидели" Злобин и Шулепова. Недавно у Лебедева была, он мне еще раз настоятельно порекомендовал пойти к специалистам, а эта парочка снова "послала". Посоветуйте "адекватных" спецов, а?
Старый 21-03-2009, 18:33
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13910
Autre
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 27
Autre отсутствует


приветик, девочки!
УХ! как летит время! нам уже почти 32 недельки!!!!!!!!!!
вот хочу поднять темку о прививках в Сканди.. где-тооб этом говорили уже..
Вопрос стоит стоит ли ее делать? качественные ли вакцины в Сканди? кто делал там обе прививки?

(зы: никак подпись не поставить в профиль,. да что же это такое..даже не линеечку, а просто подпись из слов)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.